Морозова кадры из фильма

Морозова (2017): смотреть фильмы онлайн
Морозова:

inesa (eestonija tallinn)    20.01.2018 - 10:18
super serial otlitsno podobrani akteri i ix zametsateljnaja igra bravo kto sozdal film i slava akteram spasibo a dalse ix sudba prodolzenie budet
Ольга Красавина (Алматы)    19.01.2018 - 22:12
Главная героиня - нечто среднее между Лавровой из "Метода Лавровой" и Рагозиной из "Следа". Да и сюжетные линии во многом сходны.Блохин играет один и тот же образ и в "Методе Лавровой",и в "Морозовой".А повар в исполнении Носкова не только не вызывает сочувствия, но просто раздражает.
bast72 (Одесса)    18.01.2018 - 21:10
Когда продолжение?
Багира (Москва)    10.01.2018 - 22:49
Ну только-только спровадили унылого повара и включили нормального мужика в Авдееве, как всё и закончилось! Ну как так-то?!
Учинская (Москва)    9.01.2018 - 00:17
Эх, создатели сериала! Начали за здравие, кончили за упокой. Последние серии какие-то совсем депрессивные - зачем-то очень глупо убили молодую помощницу Родионовой; исковеркали жизнь Белкину; Авдеев, если выживет, останется инвалидом. И с Павлом как-то очень нехорошо обошлись - еле выкарабкался парень. А были с Морозовой такой хорошей, счастливой парой! Жаль! И пошёл какой-то бред насчёт влюблённости Авдеева в Морозову. Ощущение, что режиссёры со сценаристами уже забыли (или не смотрели), как развивались события на протяжении всего сериала.
Нельга   5.01.2018 - 05:47
Бросила смотреть где-то на 25-ой серии,скучно стало. А потом вернулась и сразу с 35-ой продолжила...Дочь Морозовой никогда не раздражала, такие подростки сейчас,а вот после 35-ой серии начала просто бесить. да и сама Морозова поднадоела. Ее отношение к Павлу - вообще какое-то странное,вроде же любила,вроде же страдала,а сейчас он чуть ли не Шариков,только глаза округляет и стонет,как чайка: Аня, Ааааня.... а ей по фиг вообще... Серия про Белкина и Вику убила наповал, хороший был мужик,зачем ему так судьбу искалечили... лучше бы с Морозовой свели,вроде у них наклевывалось что-то типа симпатии или мне показалось? Авдеев - чудесный! Но Морозовой не подходит совершенно. Они разные,как небо и земля. В дружбу между ними - верю, любовь - не верю. Серии с генералом как-то выбиваются из общего фона и немного раздражают, Галибин то ли не доигрывает,то ли переигрывает,но в этом фильме он нужен, как самолету кочерга.
Домовёнок (Кемерово)    26.12.2017 - 17:34
Фильм понравился! Часто бывает, что сериал сразу захватит, а потом разочарует, а здесь наоборот - с каждым днём всё больше втягивалась в просмотр, и дальше серии пошли интереснее и драматичнее. Сюжетные линии не завершены, очень хочется продолжения,так что будем ждать 2-й сезон!
Ольга Незабудкина   25.12.2017 - 21:39
№264 Ирина55
Стесняюсь спросить, а в каких именно эпизодах Вы увидели, что у Морозовой огонь внутри бушует ? Я бы пересмотрела :))
Ирина55 (Москва)    25.12.2017 - 11:54
Мне сериал понравился. Хорошо прописаны все характеры главных персонажей. Сама Морозова, сдержанная, но внутри - огонь. Очень цельная натура. К тому же, красивая женщина - приятно посмотреть. Майор Авдеев - это вообще звезда этого сериала. Прекрасный Белкин, вся бригада экспертов, Родионова, бывший муж Морозовой, Дуся-Дуся, Павел - на мой взгляд, всё прекрасно сыграно. Музыка Алексея Шелыгина как всегда к месту.
Есть, конечно, как в любом детективе, некоторые натяжки и шероховатости в сценарии, но иначе трудно бывает закрутить интересный сюжет.
Калуга показана неплохо, сразу захотелось туда съездить ;)
Не очень понравилось серии, связанные с генералом Зайцевым…
Ole (Москва)    23.12.2017 - 23:05
№262 Светлана Султанова
Здравствуйте) помогите пожалуйста,запуталась в сериях. Подскажите номер серии,где было совершено нападение на Авдеева,квартира была вся в крови.
Это последняя 50-я серия.
Светлана Султанова (Витебск)    23.12.2017 - 22:39
dr-cheez   23.12.2017 - 19:17
Стремная игра артистов. Ощущение, что просто отрабатывают зарплату. Бесконечное "Дуся-Дуся" к месту и нет, несколько раздражает. Дети, по сценарию, вообще странные. Борисыч этот, с вечной улыбкой по любому поводу. Только Блохин, который Авдеева играет, нравится. Но уж начал смотреть, надо досмотреть до конца.
Maxim_M (Москва)    23.12.2017 - 06:35
Вот интересно: с Ириной (Татьяна Лянник) определяться в следующем сезоне? Если он будет, конечно. Точнее - с её чувствами. Какая-то у неё молниеносная смена возлюбленных, вам не кажется? Нет, понятно, что ей сложно подобрать "мужчину мечты" в предлагаемых обстоятельствах, но ... Хотелось бы больше Лянник на экране - у одной из немногих получается показать чувства, не марионеточная конвейерная игра. Как вам её сцена в 50ой серии (с Морозовой в больнице)?! Вот это актёрская игра! Будто и не игра вовсе... Очень. Татьяна умница!
Будем ждать и надеется на руководство картиной.
Dr.Grey   22.12.2017 - 23:14
Вопрос про "Шашлычника" снимается, отбой. Шашлычника ловили в 41-ой серии. А Зодиака в 43-ьей. Правда, на Зодиака (Шульгу) у главных героев ушли 2 серии, а на Шашлычника - всего одна. :)
Dr.Grey   22.12.2017 - 21:45
А в какой серии расследовали дело маньяка "Шашлычника" (кличка Шашлычник), за раскрытие которого в 43 серии награждали Белкина?

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези