Ивановы-Ивановы (все сезоны) кадры из фильма
2017-2018

Иво Николаев   22.04.2018 - 07:40     48 часов
Я думаю. что по нынешным критерий, это один из лучших сериалов.
Adriadna (New York)    20.04.2018 - 03:27
Согласна с вами, №249 Alexander Fox. Беременная школьница - как-то не смешно. Я еще не досмотрела второй сезон, все-таки, надеюсь, что Яна ошиблась. О какой женитьбе в 15 лет может идти речь? На чью голову упадет эта молодая семья? Опять на Антона. У Алексея только бредовые идеи. И побешивает дед. Ну сколько можно халявничать? Им ИвАновы ничего не должны. А дед с Алексеем ведут себя уж очень по-хозяйски в чужом доме. Тем не менее сериал нравится. Смотрю дальше.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.04.2018 - 23:24
№289 Нонна 2
... Как последняя?Это ж опять ждать третий сезон( Хорошо,что есть такие сериалы и пусть актеры ржктЬ и мы с ними....
Так мало было и так быстро закончилось.
Марина ( румыния) (Бухарест)    19.04.2018 - 23:22
Эх, грусть- печаль. Закончилась радость. Все непутевые ИвановыИвАновы практически родственники мои уже))))
Жду 3 сезон. Второй понравился больше первого.
Трита   19.04.2018 - 22:14
Действительно, жаль, что всё закончилось. Милый сериал. По-доброму всё). В конце чуток слёзы навернулись. Не хочется расставаться с персонажами. Спасибо создателям). Пусть будет третий сезон).
Нонна 2 (Запорожье)    19.04.2018 - 20:48
№286 Марина ( румыния)
Как же актеры ржаааали, когда все это играли. Так жалко, что последеяя серия радости осталась.
Как последняя?Это ж опять ждать третий сезон( Хорошо,что есть такие сериалы и пусть актеры ржктЬ и мы с ними.Сколько сериалов в которых первый сезон,это потолок,а потом шняга полная.Я вот ни как не могу успокоится, что ПсР слили и превратили в авенный треш....
Зиновия (Москва)    19.04.2018 - 19:53
Ох, как жаль, что все кончилось! Но чем хорош этот сериал, что его можно и нужно пересматривать! Чтобы посмаковать ... Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Валентина Тарасюк   19.04.2018 - 10:10
Уважаемые друзья! Хотелось бы выразить свои ощущения от просмотра очередных серий 2 сезона. Очень не нравится, что развивается тема ранней беременности девчат и половой распущенности среди мальчишек-школьников. От этого прямо коробит:как школьник встречается со взрослой женщиной, умного мальчишку соблазняет его одноклассница на выезде на экскурсию. Также не совсем верится, что Лиду берет на работу в салон светская дама, а Полина, наоборот, хозяйством занимается. Прикольно, конечно, но перебор. Но, в принципе, там все на грани фантастики. А так сериал нравился.
Марина ( румыния) (Бухарест)    18.04.2018 - 13:19
Имя, не используемое на форуме (Москва)    17.04.2018 - 11:31
И мне все меньше и меньше нравится Антон. Интересно, хоть когда-нибудь он говорил Полине правду?
Имя, не используемое на форуме (Москва)    17.04.2018 - 11:28
У Дани был выбор-его никто не тащил под венец с Яной-он решил все сам. Пусть теперь расплачивается за свой выбор! Он мог остаться с Элей, устроиться на подработку и Яне с ребенком помогать деньгами. Я если честно, никогда не понимала мужчин которые женятся из-за ребенка! Но Даню можно оправдать неопытностью, а сколько взрослых мужчин так женятся на нелюбимых и как правило, потом маются всю жизнь.
Марина ( румыния) (Бухарест)    17.04.2018 - 00:52
№280 ВЛАДЪ
То же самое. На слово верить, конечно, верить хорошо, но кто в наше время верит на слово? И как можно определить беременность на 5 день? Дней 20 должно пройти, некоторые взрослые женщины полгода беременные ходят в неведении, а тут школьница на 5 день определила...
А там календарь переворачивают? А чему можно верить? Справке из женской консультации? В половине фильмов эта справка на раз выдается)). Мне парней не жаль, которым дева приходит с такой новостью вынуждающей их жениться. Если опасаются таких новостей, то пусть об том беспокоятся заранее.
Марина ( румыния) (Бухарест)    17.04.2018 - 00:49
№276 Irdy
Привет!
... Посмотрела первые 4 серии. Еще в доме, но уже на грани выселения. Абсолютно восхитилась музыкальным сопровождением, какое же это удовольствие! Музыка так ехидно взаимодействует с сюжетом, что ее можно считать отдельным персонажем :))
В остальном согласна, смотрятся все как родные и уже за каждого переживаешь. Мне почему-то все время всех жалко :)) Так что получается смотреть это кино совсем не как комедию. Как в жизни, смех сквозь слезы и больше грустно.
Интересно, почему тебя не раздражает, что тут, как теперь обычно принято - все все время врут?
В Мамочках вон так выбешивало, что и смотреть бросили...
Меня везде выбешивает вранье и не только в "мамочках", а здесь нет. Ничего в этом сериале не выбешивает, даже комментарии))))))
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    16.04.2018 - 22:04
Актёры и актрисы здесь восхитительные, а там кривляки бездарные.
№276 Irdy
Привет!
В Мамочках вон так выбешивало, что и смотреть бросили...
ВЛАДЪ (Санкт-Петербург)    16.04.2018 - 21:54
№249 Alexander Fox
После 2 сезона 10 серии полнейший бред с этой беременностью, где это видано чтобы какой-то маленькой девочке глупой дурышке с первого слова верить, она целовалась 5 раз в жизни, женщиной стала неделю назад, а уже разбирается в том беременна она или нет, как вообще за неделю можно это понять, бред! А родители, что образованные, что деревенские, все глупые, без всяких разбирательств, врачей, проверок сразу с бухты барахты все решили, на слово дурочке поверили, всех поженили и жить к себе забрали, ее папа с котенком тоже молодец, дочку сразу выгнал без разговоров и выяснений, пусть рожает где попало, ему плевать, у других тоже по другому вопрос решить как бы не вариант наверное, лучше детям глупым жизнь в 15 лет сразу испортить, в общем все ведут себя как глупые дети, что молодые, что взрослые, просто выбесили все серии с этой беременностью, все то хорошее настроение и приятное чувство от сериала пропало, какая-то мыльная опера с полным отсутствием мозгов у всех началась! Даже как-то смотреть перехотелось, каждая серия после 10й об одном и том же! У кого какие мысли на этот счет или только я один так думаю...

Ивановы-Ивановы (все сезоны) (2017-2018): пресс-центр >>

«Утро Родины»: Поднимите мне веки

«Утро Родины»: Поднимите мне веки

На первом российском фестивале телевизионных картин состоялась премьера предназначенного для кинотеатрального проката фильма-сериала «Гоголь. Вий»
9 комментариев

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018