Лабиринты кадры из фильма

Лабиринты (2017): смотреть фильмы онлайн
Лабиринты:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Ольга Бел   18.02.2018 - 03:21
Спасибо создателям и актерам за сериал! Елену впервые увидела, хорошая игра, голос, красивая. Лютаева с « подобранными» волосами не смотрелась бы, это ее стиль. Мальчик хорошо играет, но не подстрижен, и по сценарию слишком взрослый, а дети есть дети, им свойственно шуметь, бегать, не слушвться старших и тд.
Кстати на рост Елены сразу внимания не обратила, но когда увидела ее рядом с бабушкой, тоже гуглить рост пошла)))
Лела (Москва)    17.02.2018 - 21:42
Марина в 3 серии поет Сереже колыбельную по телефону и весь сериал сопровождается этой мелодией? Подскажите пожалуйста название колыбельной. Спасибо.
Валентина Кушнир   17.02.2018 - 19:57
Впервые увидела эту актрису именно здесь. Честно? Влюбилась! Красивая! Непосредственная! Талантливая! Да, выглядит старше, но...Сколько у нее всего впереди! Дерзайте, милая Елена! Жду Ваших новых работ. Вы меня покорили.А на всяких злопыхателей не стоит обращать внимания.
Наташа Н. (Нижний Новгород)    17.02.2018 - 18:55
Какая шикарная здесь Т. Лютаева. Совсем не смотрится мамой главной героини. Р. Полянский хорош. Уж очень трагичная жизнь у ребёнка. Как же такой маленький актёр играл такие страсти? Сам сериал - сказка, конечно.
Флорина   17.02.2018 - 17:08
В сериале про Гурченко она играла Тамару Макарову. Вот тогда мне особенно бросилось в глаза, что она выглядит гораздо старше, такая пенсионерка, но Макарова в то время так и выглядела (сужу по фотографиям).
№139 Любовь Ескина
... С жалостью смотрю на неё последние годы, думала -- она намного старше, глянула сегодня тоже -- 52...
Мне кажется, от причёски тоже много зависит...
Дильфуза (Петрозаводск)    17.02.2018 - 16:15
№147 утана
А почему нет Романа Полянского среди исполнителей? Вторая половина фильма очень понравилась. Исполнительница главной героини - прямое попадание в роль.Приятно смотреть на знакомые места Пскова.
Присоединяюсь! И актера, игравшего врача в клинике психиатрии.
Псков оч понравился!
Дильфуза (Петрозаводск)    17.02.2018 - 16:14     48 часов
№138 Елена Ильхман

а у бывшего мужа даже машины нет?
сумки на себе прёт)))
" А я такая радая" , поделом ему))
утана (Псков)    17.02.2018 - 13:48
Кристина Алексеева   17.02.2018 - 13:15
Красивая сказка!очень трогательный Сережа(Стефан Отто),кстати был у Галкина -лучше всех,проплакала полсериала,режиссёрам,постановщикам ,актерам -респект!
Янн (Зеленоград)    17.02.2018 - 13:06     48 часов
№143 Itna
Неплохой сериал. Не могла налюбоваться на Марину. Очень рада за бывшего мужа, вытянул себе билетик.
Очень красивый город. Даже не думала, что в провинции есть такие необыкновенные места.
Последняя серия понравилась. Сплошной позитив.
Только мальчика не постригли. Это расстроило.
Прошу прощения за оффтоп ... Три года прожила в Пскове , там мои подруги , одна в музее работает . Если ни разу не бывали в тех краях - поезжайте летом , в белые ночи . По городу можно гулять ночь - напролет , от церкви к церкви , от Великой к Пскове , от башни к башне ... И съездить к Пушкину в Михайловское , в Печоры и в Изборск... Раньше еще можно было на Ракете съездить по воде в Тарту , через лесок в какую- нибудь эстонскую деревню в магазин сходить - все было рядом, а теперь заграница . Но это наши корни и истоки , у меня лично чувство было такое - я вернулась на свою прародину , здесь все родное ...
Ольга Акимова (Иваново)    17.02.2018 - 13:02
Сериал понравился сюжетом и пейзажами. Только концовку растянули. Можно было покомпактней сделать. Чего жевать одно по одному (длительные прогулки,слезы продавщицы,долгие проводы родителей и т.д.).Альбину придушила бы своими руками за её действия,но сыграно гениально.Рада за Марину.Крутили крутили, но правдами и неправдами она получила свое счастье. Все хорошо справились с ролями. Спасибо.
Itna (Москва)    17.02.2018 - 11:19
Последняя серия понравилась. Сплошной позитив.
Только мальчика не постригли. Это расстроило.
Тётушка   17.02.2018 - 09:27
Очень красивые места сняты в фильме. Почему - то не понравилась подруга Лена. Очень уж она настырно устраивает личную жизнь нашей героини. А сама почему - то одна. Надо было бы и ей женишка подыскать. И эта Викуха, которая вьётся вокруг героя Полянского. Ну, может так сейчас принято, дружить со своими бывшими жёнами и мужьями. Но впечатление такое, что у них интимные отношения.
Klim Klimov   17.02.2018 - 01:57
№130 Ivenhoe
А не подскажете, где снимался сериал? Новгород? Тверь?
13-16 серии.
Псков. Вокзал. Кром. Золотая набережная. Цветочная лавка "Веранда" на улице Герцена.
Старый Изборск - музей "Дом купца Шведова" (дом, который купила Марина).
Любовь Ескина   17.02.2018 - 01:45
№119 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Почти во всех фильмах сейчас один и тот же ляп.Проходят большие отрезки времени,а сезон не меняется.Как было лето,так и осталось,когда снимали,то и время года весь фильм.Это некачественное кино.Когда-то так не снимали.Нельзя так снимать.Чувствуешь нереальность происходящего.
№123 Дильфуза
... Всё упирается в сроки, а значит деньги. А сериалов не снимали когда-то. Подход был другой .
А вообще, раньше, как говорят в Одессе - и голуби гадили меньше))
Продюссер ставит сроки -- 30 дней, крайний срок -- 45. Вот и всё. Если начали снимать в июне, значит, закончат в июле, в крайнем случае -- в августе. О какой перемене времени года вы говорите?...

Раньше снимали за гос.счёт, денег не жалели, по 18 дублей делали, по 3-5 лет снимали, там все времена года были, а сейчас частник оплачивает съёмки, чем за меньший срок снимут, тем выгоднее, то есть, меньше трат... Все это давно знают и, тем не менее, в каждом фильме в обсуждениях об этом повторяются зачем-то...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация