Мой лучший враг информация о фильме
Россия, Украина

Мой лучший враг (2017): смотреть фильмы онлайн
Мой лучший враг:

Анюта1982 (Омск)    17.04.2018 - 08:40
Вроде и сюжет интересный, известные и талантливые актёры задействованы, постановка неплохая, красивые места показывают, при этом фильм никакой получился, пресно, ни одной изюминки. Кто был главный злодей, сразу подозрение закралось, так и получилось. Разве что порадовало, что лучшая подруга не оказалась завистливой соперницей, а то внешность у Валерии Гуляевой для такой роли самая что ни на есть подходящая, и в первых кадрах казалось, что она положила глаз на Романа: то, как она смотрела на него, когда они с Соней зашли, потом нарушила момент в беседке, когда они хотели поцеловаться.
Катя Гавриш   16.12.2017 - 22:14
Жду не дождусь этого фильма кажется будит интересный а там посмотрим.
Гуру (Химки)    7.11.2017 - 01:11
У нас самые прекрасные фильмы и сериалы, практически все как один интересны. Иностранцам до нас очень далеко, бред снимают.

№9 Марина СПб
Согласна, я так и не смогла досмотреть до конца. Просто скучно стало и тоскливо. Бред, бред, бред, Мне вот интересно (в который раз), для кого у нас в стране фильмы снимают? Для себя любимых, наверное. Уж точно не для нас зрителей
2017   21.10.2017 - 18:55
Жвачка.
Ольга Незабудкина   14.10.2017 - 20:10
Какие правильные слова - скучно и тоскливо, согласна
№9 Марина СПб
Вікторія Старцева   1.10.2017 - 11:58
Дужее хороший серіал! Мені сподобався було шкода дуже Кирила, Петю
Taranza   30.09.2017 - 21:05
Наталья Доля очень здорово сыграла в этом сериале ;)
Марина СПб (Санкт-Петербург)    30.09.2017 - 00:50
№8 Эльнинья
Эльнинья   29.09.2017 - 19:22
Очень посредственный сериал. Молодые актеры не вжились в свои роли, просто тарабанят заученный текст. Да, и сюжет шаблонный: эдакие стрелялки-побегалки с отсутствием простой логики. Досмотрела быстренько на перемотке, чтобы не мучиться.
№6 Совунья
... Этот разговор просто говорит об инфантильности героинь. Когда жизнь стукнет пару раз по голове, разговоры поменяются.
Ну, в сериале-то конечно стукнет, ... а вот если в реальной жизни - нет: папа своё Чадо от всего убережёт, "обучит" в престижном заведении Европы за большущие деньги, будет оплачивать все запросы дочурки, и наконец сбагрит её с рук другому Чаду, с подходящими родителями. И теперь родители вместе будут оплачивать жизнь своих Чад и их детей и все их... Ну, в общем, Вы поняли развитие событий.
moscow   29.09.2017 - 18:24
№2 Сергей76
Если честно, надоели в последнее время штампы когда у главной героини шило в одном месте и она постоянно лезет на рожон. Фильм на раз: посмотреть и забыть.
А лучше не смотреть, а хорошую книгу почитать. Все эти создатели наверняка читают комментарии и к своим созданиям, и к чужим. И что, так и не поняли, что зритель у нас умный, образованный и начитанный? И может легко отличить продукт хорошего качества от плохого. Поняли. Но продолжают клепать товар низкого сорта... Зря.
Совунья   29.09.2017 - 18:16
№5 Эльнинья
Эльнинья   29.09.2017 - 17:25
Разговор девчонок на Дне рождения в ротонде просто убивает. А что если у кого-то родители инженеры или он родился в деревне, то это полный отстой? То есть быть инженером - это недостойно? А в деревне что не люди живут? Говорят об этом, как будто его родители занимаются проституцией или ещё похуже. Обалдеть! Да хорошего инженера, в наше время, днём с огнём не найдешь.
Юлия Николаевна-1 (Екатеринбург)    28.09.2017 - 21:50
Если честно, мне тоже это надоело. Вот говорят главной героине:" Никуда не лезь, стой там где стоишь..." но она же назло всем сделает всё наоборот. Всё в духе американских традиций, причём не самых лучших. Фильм действительно одноразовый, больше всего насмешило, что бандиты как всегда стрелять не умеют, тупые до безобразия( даже маленький мальчик может от них сбежать), а злодей понятен с первой серии. Авторы нагородила целый " огород" спецэффектов ( в виде похищения, погони, стрельбы), а вот смотреть было не интересно. Наверное потому, что всё слишком поверхностно и наивно.
№2 Сергей76
Совунья   25.09.2017 - 19:16
Живенько так, мне понравилось. Хотя я, в принципе, с самого начала поняла, кто тут главный гад, все равно смотреть было интересно, и актеры хороши. Единственный момент улыбнул: парень лежит, придавленный забором, а спасенная девушка целует его, вместо того, чтобы помочь выбраться))
Сергей76   24.09.2017 - 19:22

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018