Улица информация о фильме

Улица (2017): смотреть фильмы онлайн
Улица:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Natka2301   19.01.2018 - 13:58
Ирина, Шини улетела (по моему на родину), так как возникли проблемы с регистрацией. Боря ей предлагал замуж, чтобы решить проблемы, но она оказалась замужем... Так что Боря от депрессии связался с Женей)
№138 Ирина. Ко
Я что то пропустила несколько серий, подскажите пожалуйста куда делась Шини?
Natka2301   19.01.2018 - 13:57
Не злая вы) а адекватно думающая! Фу блин, когда она вещи могла замывать это самый отвратительный момент! Найдите Соколову нормальную бабу))) я думаю развитие все таки будет что он и Катю где нить привяжет, потому что например в ней совесть проснётся. А вообще актеру браво, так сыграть такого не каждый сможет, реально вызывает отвращение. Жму руку его жене, что сумела уйти и не осталась из за любви (как Катя), с таким! Да, любовь конечно оправдать может многое, но не такие вещи как похищение, тем более лучшей подруге. Интересно посмотреть на встречу Иры и кати, в глаза то сможет ей смотреть? Ирку особо правой тоже не считаю, не стоит иногда помогать утопающим, да и как персонаж она мне не близка. Но никто не даёт право похищать людей и наносить увечия!
№141 Тат30
Раньше смотрела и ждала, когда ж Катька одумается и на Соколова с поцелуями бросится)))))))
а вчера глянула серию... и фу противно та Катьку смотреть.
Теперь пусть Стасик окажется маньячиной, пусть на него там Соколов что-то нароет. и закроет.
А Катька пусть бросится на Соколова с поцелуями, но Соколов пусть ее пошлет в далекий пеший путь.
Соколову нужна нормальная....
Рассматриваю вариант бывшая жена Стасика.
Прям вижу как он идет с ней в обнимку в последней серии, вокруг бегает Маруся (или как там девочку зовут) радостная вокруг Соколова. И Катька сидит локти кусает и сопли на кулак мотает.
Вот...злая я
Тат30 (харьков)    19.01.2018 - 13:43
а вчера глянула серию... и фу противно та Катьку смотреть.
Соколову нужна нормальная....
Рассматриваю вариант бывшая жена Стасика.
Вот...злая я
dormini   19.01.2018 - 12:49
№137 Алена Солнцева
Катя безмозглая! Этот Стас ее малолеткой совратил, от жены гулял, по пьяни изнасиловал ее, подругу ее похитил, она все ему в рот смотрит. Терпеть не могу таких баб, никакого уважения к себе. Зато Соколова динамит, грубит, выпендривается. Перед Стасиком бы так корки мочила!
Полностью поддерживаю...Бабы дуры, конечно, но не настолько же....Прям смотрела на нее и втащить охота было... вещички постирала его после того как он следы замывал, идиотка!
dishfan2   19.01.2018 - 12:32
№136 не кинокритик
Немного необычный для ТНТ сериал,чуть меньше юмора,чуть больше мелодрамы.Зато со вкусом и хорошо разряжается эфир от надаевшего Универа и его спиноффов,где юмора много,но без вкуса.Радует также,что молодые актёры прекрасно справляются без раскрученных звёзд.
Абсолютно согласен с Вами.Парадоксальная притягательность этого сериала состоит в том,что нам показывают нас самих,какие мы есть на самом деле.Если это в предыдущих работах Жанны Кадниковой подавалось более брутально,то здесь манера более тонкая,даже душевная можно сказать.Каждую серию жду с интересом.
Ирина. Ко (Иркутск)    19.01.2018 - 09:32
Я что то пропустила несколько серий, подскажите пожалуйста куда делась Шини?
Алена Солнцева   18.01.2018 - 20:08
не кинокритик   18.01.2018 - 14:11
дорманини (москва)    18.01.2018 - 12:40
Меня со вчерашней серии мучает вопрос! Неужели эта дуреха Катька не сдаст Стаса? Неужели такая пелена на глазах, и понять невозможно, что с людьми так не поступают! Ирка, конечно, хороша, за подругу заступилась таким мерзким методом(анонимкой). Но Стас... У меня в голове не укладывается.....
мимокрокодил   17.01.2018 - 23:03
Пустоголовой ирке еще мало досталось. Своей жизни нет, так она еще в чужую лезет. Стас тоже не подарок, но раз он реально в ту Катю влюбился, то он будет защищать ее и их отношения, не смотреть же ему на выходки этой шаболды)
Ольгуца (Ува)    17.01.2018 - 21:47
№132 Женя Соколова
Мне кажется, что Ирку украл Вася(бывший Аллы)
Стас украл, уже показали(
Женя Соколова   17.01.2018 - 20:55
Мне кажется, что Ирку украл Вася(бывший Аллы)
Ольгуца (Ува)    17.01.2018 - 20:00
№126 pirat999
Ирку Стасик украл, что бы не мешала ему с Катей а когда жареным запахло освободил её.
Моя версия лопнула, как мыльный пузырь.
Shahboz Toshpulatov   17.01.2018 - 14:58
№129 Алёна Анатольева
Кто знает как называется песня что играет на заставке в начале?
Баста улица
Алёна Анатольева   17.01.2018 - 02:30
Кто знает как называется песня что играет на заставке в начале?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Улица (2017): пресс-центр >>

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм