Две жены кадры из фильма

Ольга Незабудкина   3.01.2018 - 21:37
Присоединяюсь ко всем комментариям, хорошие отзывы оправдали ожидания, фильм посмотрела с большим удовольствием. Спасибо актерам и всем создателям фильма.
Юлия Николаевна -1 (Екатеринбург)    19.12.2017 - 03:45
Действительно интересный, неизбитый сюжет. Прекрасно подобраны актёры на главные роли и совсем неожиданный финал. Всё это плюс. Из минусов - нереальность данного сюжета. Ну где это видано, что мало знакомым людям оставляют наследство. Хорошая сказка, не более того.
№6 Шапонька
Не ожидала такого качества! Финал удивил, актёры играют прекрасно - каждый на своём месте, диалоги приятно слушать.
Шапонька (Москва)    25.11.2017 - 16:53
Серж Николаевич (Красноярск)    7.11.2017 - 09:11
Смотрел на одном дыхании. Хорошо сыграли Настя и Марина. Простит ли Настя Костю хотелось бы узнать!
Св. Юр. (Иркутск)    7.11.2017 - 09:03
Фильм понравился, актеры сыграли великолепно, очень переживала за Настю)))
Вячеслав ВВВ   7.11.2017 - 02:46
Самбурская шикарная! Неплохой видимо сериал.
Вика Викси (Санкт Петербург)    6.11.2017 - 23:11
Крутой сериал! Смотрела из-за Настасьи, но и все остальные актеры на уровне. В восторге!
Павел Полонский   6.11.2017 - 23:00
Классный сериал - интригующий, динамичный! Все актеры смотрелись очень органично!

Даже не ожидал, что сериал окажется на достойном уровне.

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм