Окна дома твоего кадры из фильма
Скрижали судьбы
2018

№37 МНВ
... Согласна, играющие сестер актрисы совсем никакие, а которая Полину играет еще и крайне несимпатичная, смотреть неприятно, особенно когда она фотографу позирует, такое кривлянье просто смешно смотреть.
Так не смотрите! Но почему-то она на экране, а вы на диване

Актрисы, играющие сестёр, просто ужасны - нет в них не красоты, не естественности.

№9 Дилетант
Актрисы, играющие сестер ..... очень слабые, ну просто никакие... остальной актерский состав прекрасный, но увы....

Фильм снят какими-то урывками.Неинтересная совсем игра актёров,наигранно все.Актерский состав хороший, но чего-то не хватило...то ли денег,то ли времени.Неожиданно для режиссёра,снявшего хорошие детективы.

Сюзанну Бэлль могу назвать одной из самых талантливых и одаренных актрис за последнее время. Ей нужна Мега-роль, думаю эта актриса способна на многое! Удачи!

фильму минус

Две сестры, одну можно назвать попрыгуньей стрекозой, а вторая тоже не «фонтан», но серьёзная девушка и с серьёзной профессией, это вам не стрекоза-актриса. Но одна уступает другой, я бы актрис поменял местами, но у меня высшее образование, так что не могу. Из актёров мне знакомы Александр Константинов и Борис Хвошнянский, хорошие актёры.
В фильме есть, и любовная линия, и ревность, но это уже не интересно, но ввели человека подленького и алчного, и всё окей, как сказал дед Макей.
Интересные фразы есть в фильме –
«всё самое лучшее и интересное где-то там, завтра». - Абсолютно точно, я бы добавил, что не завтра, а намного далече.
«нужно перестать жить в мире иллюзий и повзрослеть». - Кому как, хотя тоже альтернатива.
«какая разница 40 грамм или 50 грамм грибов в составе, кто заметит?» - Для грибов может и сойдёт, а вот для горючки…»
Так что режим 3D (дома давить диван), а бабушкам смотреть и что-нибудь вязать для мужчин.

Мне очень понравился сериал, актеры прекрасны, Музыка тоже, сюжет не избитый, но очень хочется продолжения!

Сериал плюсую. Понравился. И актеры не раздражали, по мне- так играли естественно. Обожаю Юлианну Михневич)

Замечательный фильм! Когда наконец-то решила посмотреть, даже не представляла себе, насколько фильм для меня окажется замечательным. Решила посмотреть только благодаря Константинову, которого буквально вчера увидела в очередном сериале.
Хорошее и доброе кино, кино, которое отличается от большинства демонстрирующихся в последнее время сериалов. История о человеческих ценностях, о зле и доброте, о порядочности и подлости, о семейных ценностях наконец. Радует, что в сериале положительных персонажей больше, чем отрицательных.
Очень симпатизирую почти всем ГГ, всем, кроме персонажа Полины. Неприятная особа, с самых первых кадров неприятная и даже отталкивающая, как по характеру отталкивающая, так и внешне. Но это на мои краски, прошу прощения за такое моё мнение.
Может быть и сыграла актриса свою Полину хорошо, но как-то об этом не думается.
За всё остальное и всех остальных, и всем остальным причастным к созданию фильма, Браво!
С самого начала хотелось, чтобы Олег был с Ириной, сбылось.

Очень порадовал фильм, пересмотрела его уже несколько раз. мне кажется, это лучшая роль Константинова. порадовали молодые актрисы, столько энергии в них и страсти. Героиня Сюзанны Бэлль не вызвала раздражения, или эгоизма, актрисой было все абсолютно оправдано, и обворожительная улыбка не дают считать ее дрянью. Пелагею видела в нескольких фильмах, по мне так играет везде одинаково, но этот образ удался ей, такая прям сестра сестра. Александр хорош в любой роли, но здесь по особому понравиося, то ли глаза у него горели, толи помолодевшим кажется, обворожительный голос и улыбка. Юлианна и Борис это вообще мои любимчики. Яркие, классные талантливые, попадание в обрпз на все 100. мне очень хочется продолжения, я прочитала, что не одна такая. интересна судьба сестер лет через 10, полина возвращается , мне кажется это интересно. ждем в любом случае спасибо Высоковскому за такой фильм

Очень понравилась Сюзанна и Александр, фильм хороший. Жизненный

Начала смотреть фильм, пока нравится. Константинов как всегда на высоте. Остальные - пока непонятно.
№21 Катаринка- ринка
Это не оскорбление, это профессиональный взгляд.
Прошу прощения, а вы режиссер-профессионал?))) Прочитала все Ваши сообщения здесь, ни одного положительного отзыва. Из серии, я одна королева?)))

Фильм мне понравился. Интересные, живые актеры. Главные герои прекрасны. Музыка это отдельная тема. Все очень гармонично и качественно. Спасибо Александру Высоковскому за такой актерский состав!

Хороший фильм, хорошая игра, интересный сюжет.