Северный ветер кадры из фильма
2009
Россия, Украина

Северный ветер (2009): смотреть фильмы онлайн
Северный ветер:

1 2 3 4 5 >

Галина Совкова   22.04.2018 - 03:32
Сериал смотрела с удовольствием. Недоумение вызвала сцена на болоте, когда жена Степана отчаянно , обливаясь слезаоми , прижимала к груди резиновый сапог мужа и вопила МИША! МИША!
Белинская (харьков)    3.01.2018 - 23:33
Пересматривать сериал не буду, очень затянут.Не понравились жены непутевых мужей, диалоги без интонаций.А Грише вообще, чуть ли не героя России надо присваивать, какие все добрые, никто даже ни слова плохого не сказал об этом преступнике.Понравилась игра Сидихина (ничего удивительного) и Судзиловской, но сценарий вызывает недоумение, не может быть командир спецназа таким. И еще: никто ни с кем толком не разговаривает, жены с мужьями, соседи, друзья, какие-то междометия, хотя, конечно, если бы люди умели слушать и разговаривать, то и фильма не было бы.Посмотрела перед этим сериалом Крик совы-вот он меня зацепил.Ну а мнение у каждого свое.
slotik07   9.10.2017 - 23:25
Всегда уважал Сидихина, традиционно хороша Судзиловская, и всё смотрелось совсем неплохо до момента, когда офигенно умная "антитеррористическая" ворона помешала плохому дяде выстрелить в хорошего. ))
Это же надо было такое удумать! )) Ну, а дальше так и пошло курам на смех...
Надежда1231   14.09.2017 - 19:02
Отличный сериал! Обожаю Евгения Сидихина и Олесю Судзиловскую. Интересный сюжет. Красивая природа, речка, лесные обитатели))) Смотрела с огромным удовольствием. Жаль, что не сняли продолжение.
svk_55 (Минск)    8.01.2017 - 08:00
Случайно посмотрели фильм. Всё понравилось. Спасибо актерам. Рекомендую к семейному просмотру.
Днепрова (Томск)    12.08.2016 - 13:31
Не люблю сериалы про лесников , егерей и пасечников , но этот посмотрела с удовольствием . Очень красивая природа , волки , Рэм и прелестный щенок в конце , - всё как то очень душевно и трогательно . Мне , как и многим впервые понравилась Судзиловская . Удалась ей эта роль . Жаль только , что Белому часто достаются роли негодяев ,- негодяй с такими глазами и с таким голосом вызывает симпатию , несмотря на все его злодеяния . Поэтому не жалко ни Мишу , ни Гришу , а жалко Севу . Потому что его играет Белый .
MarinaК (Уфа)    15.07.2016 - 14:19
[quote]№43 Сергей Зауда
Когда герой Сидихина , убегая от вооружённых бандитов , с настойчивостью туповатого лоха , убивая противников , никак не хочет подбирать у них оружие , а так же оставляя свой нож в теле врага..

Меня тоже удивило это, герой Сидихина спецназовец, бывший командир! Мастерство, как говорится, не пропьешь. Должна остаться привычка ориентироваться в боевой ситуации, не бросать оружие, а здесь ничего этого нет. Спасибо оператору и режиссеру за великолепную съемку природы, какие кадры с волками в 7 серии! Стержаков великолепен в роли этакого местного хозяина, барство и провинциальность вместе. Первая роль Судзиловской, в которой она мне симпатична.
Eris (Зеленоград)    10.03.2016 - 15:56
В целом неплохо. Ляпы конечно есть, штампов полно.Сидихин везде одинаков, а Судзиловская порадовала своей игрой. Соглашусь с высказавшимися ранее,что сериал затянут, но смотреть все равно было приятно.
reurau   6.12.2015 - 13:24
Неплохой сериал, немного затянут, но посмотрела с удовольствием )
Галина и Владимир (Ставрополь)    21.05.2015 - 18:20
Сейчас посмотрели весь фильм.Очень понравился сюжет,съемка,природа,артисты!Спасибо!
Oprichnik (Дальний Восток)    10.05.2015 - 06:33
Сериал в целом неплохой и интересный. Символично, что представительница "шведского олигархата" смогла полюбить русского мужчину, причем бывшего военного, конечно не реально, но мне понравилось. И почему-то вспомнилась строчка из стихотворения В. Маяковского - "...и разных прочих шведов...".
Гевискон   22.01.2015 - 19:43
Очень понравилась работа оператора. И в целом фильм получился хороший, с красивыми пейзажами и интересной игрой актеров.
ЯНН (Зеленоград)    5.09.2014 - 14:05
Сейчас повторяют сериал по Звезде.
Фильм снимался у нас под Тверью- я так понимаю, Конаковский мох, Рожднствено, Эмаус, м. Б. Разбитая турбаза в Лисицком Бору....А вот заповедник со зверями - это где? В Семеновском Бору у Басина? Он там все вычистил , огородил, какие- то звери у него там бродят, вертолет, похоже, его снимался....
Во всяком случае- спасибо за картины нашей любимой природы- любоваться на нее никогда не надоест.
Ветеран (Краснодар)    5.03.2014 - 16:59
Аннет.Вы форменная ИСТЕРИЧКА
Светлячки (Москва)    4.03.2014 - 10:47
Отличный сериал, посмотрела с большим удовольствием.

1 2 3 4 5 >

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018