Универ кадры из фильма
2008-2011

Универ (2008-2011): смотреть фильмы онлайн
Универ:

Роман Николаевич_1987 (Херсон)    14.01.2018 - 11:19
Что-то я сомневаюсь, что когда покажут по телевизору следующий сезон "универа" , то этим сериал закончиться. Ведь, как по мне, последний, показаный в эфире сезон "универа" был лучше предпоследнего. Да и вообще популярность сериала не теряется. Вот, восьмой сезон сериала "ментовские войны" говорили, что заключительный, а вон показали уже одинадцатый сезон.
Dr. Grey   8.01.2018 - 12:20
ТНТ скорректировал планы. С 22 января 2018 будет показан последний сезон "СашаТани". Второй сезон "Острова" стартует в апреле. Информации про дату премьеры последнего сезона "Универа" пока нет. Но т.к. завершается "Сашатаня", значит, финал "Универа" тоже не за горами, тем более, что в этом году сериалу исполнится ровно 10 лет.
Dr.Grey   7.01.2018 - 11:46
В феврале, судя по промкам, будет второй сезон ситкома "Остров" (в анонсе было сказано -новые серии). Так что последний сезон "Универа" пока откладывается.

Вероятнее всего, "Остров-2" начнется с 6 февраля 2018.
Dr. Grey   20.12.2017 - 15:59
C 9 января 2018 на ТНТ стартует сериал "Света с того света" (про экстрасенса на дому). Ещё очень жду премьеру "Большой человек" (в главной роли будет Роман Попов, он же Мухич из "Полицейского с Рублёвки".

Последний сезон "Универа" премьерирует в середине 2018 года.
Dr.Grey   18.12.2017 - 16:04
№1612 Ирина-Валентина
На мой взгляд "Универ" это симбиоз американского сериала "Друзья" и французского "Элен и ребята"
Ну, "Элен и ребята" я еще в 90-е ради интереса посмотрел. Никак не мог даже тогда понять - что в нём такого нашли зрители? "Универ" (пусть и не все серии подряд) раза в три смешнее. А "Элен и ребята" больше похоже на ТНТ-шный же проект "Любовь на районе", с той лишь разницей, что Элен с ребятами столько не пьют.:)))))

Мне кажется, что у "Друзей" и "Элен" с "Универом" общее только то, что все три сериала - про молодёжь.
Ирина-Валентина   18.12.2017 - 13:21
Dr. Grey   18.12.2017 - 13:04
№1682 Ольга Тэ
"Новая общага" лучше первых сезонов универа за счет некоторых новых актеров и менее банальный сюжет. Появляется уже "русский" почерк, а не стыренный "американский".
Ольга, ну так и "Универ"-то на самом деле ниоткуда не стырен и не слизан. Это миф. Долгое время ходили слухи, что, мол, сериал "слизан с Друзей". Но "Друзья" мне вообще не нравятся, я только для опыта посмотрел пару серий плюс пересмотрел некоторые старые серии Универа. ИМХО - ничего похожего. Наши Кузя, Сильвестр Андреич, Майкл, Алла - намного смешнее. И юмор "наш".

Другое дело, что с четвёртого сезона "Универ" начал медленно сдуваться, особенно это стало ощущаться, когда Алла рассталась с Кузей (141 серия), а Таня со 163 серии резко превратилась в истеричку.

Но в принципе, первые 2 серии с Антоном еще были смешные, мне понравился момент в 221 серии, когда Алла и Майкл вместе сговорились поставить Антона на место - он обманом заставил их обоих писать ему рефераты, а они решили, чтобы третий реферат ему написал Кузя. Алла сначала не поняла идеи: "Кузя же во введении пишет - "Короче, поехали!". Майкл: "Так нам это и нужно! Этот пафосный лось приносит реферат на кафедру, а там: "КОРОЧЕ ПОЕХАЛИ". А в заключении: "Вооооо!"
Dr. Grey   18.12.2017 - 11:02
№1691 Елена Еленкина
Последний сезон - неплох в целом, но очень удручает линия Антона - алкоголик, влюбляющийся в дубль-Кристину, одно и то же - устраивает на работу администратором в кафе, бесконечные тупые подкаты поначалу и т.п. Ничего нового, развития персонажа - ноль.
Ну, Антоха-то никогда особо разнообразным или смешным не был, судьба у него такая. Правдоподобность в том, что и в настоящей жизни такие "персонажи" часто не развиваются, потому что тупо не видят в этом смысла, у него ж всё есть, жизнь удалась.

С другой стороны, я с нетерпением жду последний сезон (последним предполагался этот, который закончился 11 декабря, но популярность Артёма Реброва и двойняшек убедила создателей, что завершение Универа как проекта должно выглядеть иным).

Линия кафе Майкла и Антона кажется мне свежей и интересной, интриги добавляет теперь еще и то, как будут развиваться отношения Майкла и Василисы Андреевны?

Вот кто меня по настоящему раздражает - это Кисель. :( Я все моменты с ним проматываю, прокручиваю вперед. Удручает не только его наличие, но и его количество - его СЛИШКОМ много.

Последний сезон жду.
Dr. Grey   15.12.2017 - 12:18
14 декабря был день рождения - исполнилось 26 лет Екатерине Шумаковой, которая исполнила роль Вероники Бобр в "Универе". А вот кто играет Василису Андреевну (нового проректора по хозчасти) я пока так и не узнал.
Dr. Grey   8.12.2017 - 16:34
Если кто знает, подскажите пожалуйста, кто играет Василису Андреевну (нового проректора по хозчасти) с 316 серии?
Dr. Grey   8.12.2017 - 15:09
Последнему сезону "Универа" в 2018 году все-таки быть! 316 серия заканчивается на том, что Майкл находит-таки свою вторую половинку - ту, о которой всегда мечтал. Вот только Василиса Андреевна по совместительству оказывается еще и.....новым проректором по хозчасти. Она будет курировать кафе Майкла и Антона.
Dr. Grey   8.12.2017 - 14:59
316 серия

Из-за своего же собственного поведения в предыдущих сериях, Маша остается у разбитого корыта - её бросают и Артём Ребров и Валентин Будейко. Но молодой учёный отпсиховался и все же собирается продолжать завоёвывать Машу. Антоха и Майкл заключают пари - Антон ставит "косарь", что у Вали не получится.

Вика и Ника выбирают подарок на день рождения своего отца, так как сами не могут к нему поехать. Вика хочет подарить папе культватор, а Ника - полёт на воздушном шаре.

Майкл же всерьез озаботился поисками жены.
Dr. Grey   7.12.2017 - 16:57
ЛИДЕР С ОРИГИНАЛЬНЫМ КОНТЕНТОМ: СОБСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ ТНТ СТАЛИ ПОПУЛЯРНЕЕ ГОЛЛИВУДСКИХ

ТНТ объявляет о первых результатах «импортозамещения»: доля развлекательных проектов собственного производства превзошла показатели закупаемого контента, благодаря чему ТНТ стал абсолютным лидером в будничном эфирном прайме.

Яркий пример - Средняя доля сатирического шоу «Однажды в России», по данным Mediascope, в слоте с 21.00 до 22.00, составила 13,4% против 11,9% («ТНТ-комедия»).

ВЫВОД ОЧЕВИДЕН: зрители готовы смотреть развлекательные оригинальные шоу канала ТНТ в будние дни.

Канал ТНТ продолжит экспансию по импортозамещению и в выходные дни, заменив в перспективе зарубежное кино проектами собственного производства.

P.S.: Лидерство пятничного вечернего прайма много лет принадлежит Comedy Club. По данным Mediascope средняя доля Comedy Club в новом сезоне (начиная с 15 сентября 2017 года) в пятничном слоте с 21.00 до 22.00 - 17,1%. Доля ближайшего конкурента - 12,5%.
Dr. Grey   29.11.2017 - 14:32
4 декабря 2017

Tetsuji Sakakibara: Вы уволены!

Маша просит Артёма уволить Нику из ревности. Пойдёт ли он на это?

5 декабря 2017

Tetsuji Sakakibara: Pause & Play

Поставив отношения с Артёмом на "паузу", Маша переспала с Валей. Но снова нажать "play" не так-то просто.

6 декабря 2017

"Tetsuji Sakakibara: Daikaan"

Майкл узнает, что он очень мягкий daikan (начальник по-японски). Теперь до прихода Антона ему нужно срочно "затвердеть". А у Антохи и Вики очередная проверка, и кто кого проверяет - не важно, важен сам процесс.

7 декабря 2017

Tetsuji Sakakibara: Southern King

В блоке происходит паранормальное явление - кто-то сдвигает диван. Ника с помощью видеокамеры ищет призрака и открывает страшные тайны блока.
Dr. Grey   25.11.2017 - 18:32
Ближайшие сериалы ТНТ

В 2018 году наравне с культовыми сериалами зрители ТНТ увидят абсолютно новые комедийные проекты.

Актеры Александр Робак и Павел Деревянко представили сериал «Домашний арест», съемки которого уже завершены. Сериал рассказывает о мэре небольшого российского города, который оказывается под домашним арестом в старой коммунальной квартире и пытается вернуть власть, деньги и свое «честное» имя.

Также ТНТ представил сериалы «Полярный-17» и «Конная полиция». Первый проект рассказывает историю о том, как бывший бандит попадает в северный городок Полярный-17, где по-прежнему царят его родные лихие 90-е.

Второй сериал – это история про коррумпированного полицейского, который попадает в полк конной полиции, в мир людей с идеалистическим представлением о чести.

Федор Бондарчук рассказал зрителям о сериале «Год культуры», в котором он играет главную роль. По сюжету, московского чиновника из Министерства образования отправляют в глубинку, на работу в периферийный вуз. Герой должен сделать учебное заведение одним из 100 лучших вузов страны. Съемки сериала практически завершены.

Кроме того, на презентации рассказали о новых проектах «Дуры», «Жуки».

Последний сезон "Универа", возможно стартует либо весной, либо осенью 2018.

Универ (2008-2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм