Блудные дети кадры из фильма
2009
Россия, Украина

Блудные дети (2009): смотреть фильмы онлайн
Блудные дети:

1 2 3 4 5 6 >

Qwerty154 (Москва)    3.01.2018 - 22:19
Первые серии смотрела на одном дыхании,потом все более выпадая из сюжета,потом просто пыталась смотреть,но было скучно,затянуто.
Фильм просто яркий пример того,как отличный интересный сюжет,великолепную игру актеров можно угробить,сознательно затягивая и растягивая сюжет,создовая слишком много серий.
Бросила на 7 серии.
Нина Дорохова (Нижний Новгород)    21.05.2017 - 21:31
Сериал посмотрела с интересом тоже в течении дня, подбор актеров отличный, но есть одно но, Галину играет эта же актриса Исакова, а Лиду заменили на Толстоганову, которая и похожа если только цветом волос, были губы полненькие (Устинова), а потом выросла и стали узкие(Толстоганова).
Adriadna (New York)    26.01.2016 - 22:35
№73 Серафима Яковлевна
Получила огромное удовольствие. Какие актеры, какие роли! Невероятная Мария Звонарева, Толстоганова, Виктория Исакова! Как сыграно!
Полностью присоединяюсь. Добавила бы еще похвалу в адрес молодых актеров Дмитрия Шаракоиса и Владислава Абашина. Как ребята сыграли отверженных, нелюбимых детей! Наверно, нелегко это было. Вот смотрела и думала, неужели тяжелая жизнь, порой безвыходные ситуации могут оключить в родительском сердце, душе, сознании любовь к детям? Конечно, в жизни может быть все, что угодно, но нелюбовь к детям - против всех человеческих правил, против природы. Это неправильно, так не должно быть! Спасибо за добротный труд. Очень полезное кино!
просто_так_зритель   27.11.2014 - 02:09
№57 Элен2707
Фильм очень хороший. Причем тут вообще "Богач, Бедняк"? Этот фильм смотришь с первой серии и до последней на одном дыхании, а "Богач, Бедняк " скучноват да и совсем другое время событий и место.
Я только в фильме не поняла, жив ли Тарас или нет.. Все-таки непонятно..А хотелось бы узнать.. Как название книги, скажите пожалуйста.
Да ведь идея взята из американского романа, а не из одноименного советского фильма.
Тарас погиб, поскольку погиб его прототип - Томас.
просто_так_зритель   27.11.2014 - 02:07
№60 Тимур Берестов
Кстати, то, что сериал создан по мотивам этой книги, я прочитал сегодня в одной из газет. Видимо, все-таки, все в порядке с правами. Может, уже закончим с обсасыванием этой темы и отметим уже художественные качества данного варианта?
Из того, что газета написала про заимствование идеи и сюжета, не следует, что все в порядке с правами.
просто_так_зритель   27.11.2014 - 01:37
№72 Paloma
[quote]№57 Элен2707

Не просто "очень много совпадений", списано один в один! Заменили только время и место, да еще мальчика на девочку, даже имена на те-же буквы начинаются... Вот еще забавный факт: некоторые актеры внешне похожи на актеров оригинальной экранизации. Игра актеров понравилась, но как-же защита авторских прав?! когда на федеральном канале гоняют плогиат без намека на ссылку первоисточника?!
Томас погиб (читать надо классику)
Ну, положим, имя Рудольфа не с той же буквы начинается, что имя Лиды. И вообще замена брата на сестру влечет целый ряд изменений. И никакого ареста Рудольфа по наводке Бойлана у Шоу нет, естественно.
Но ы целом зависимость от романа Шоу очевидна. Это - римейк романа Шоу для российских условий. Да, и плагиат.
Серафима Яковлевна (Москва)    19.03.2014 - 16:08
Paloma (Екатеринбург)    13.09.2013 - 15:49
[quote]№57 Элен2707

Томас погиб (читать надо классику)
Светлячки (.Москва)    22.06.2013 - 07:32
№69 limba
Это плагиат - Богач, бедняк, как не стыдно!
Нашла информацию в интернете.

"...Вспомнился фильм с молодым Г. Тараторкиным в главной роли и одноименный роман И. Шоу "Богач, бедняк".

И как бы ни называли сценарий - копией или адаптацией (кстати, в титрах нигде не увидела ссылки типа "По мотивам романа И. Шоу "Богач, бедняк"), это чужое произведение. Даже мелочи типа передачи платья (в фильме - Задорожным, у Шоу - Бойланом), профессии первого мужа Галины (Гретхен), жизненный путь Галины (Гретхен) и т.д...."
Светлячки (Москва)    21.06.2013 - 16:29
№69 limba
Это плагиат - Богач, бедняк, как не стыдно!

Действительно очень большое количество совпадений с фильмом "Богач, бедняк". Но это не делает сериал хуже. Всё равно очень интересно смотреть, и актёры играют хорошо!
limba   1.05.2013 - 14:12
Светлна (Симферополь)    7.10.2012 - 21:33
Фильм очень понравился, смотрела на одном дыхании в течении одного дня,кто не смотрел рекомендую посмотреть.
справка (франкфурт)    23.09.2012 - 15:05
а что у драматургов уже фантазии не хватает, обязательно нужно было все слизать у великого классика?
Театрал   17.09.2012 - 22:30
Канал РТР-Планета будет транслировать сериал по выходным, начиная с субботы, 22-го сентября.
димитренко антонина (калач)    31.08.2012 - 00:43
фильм очень понравился игра актеров почему не идет на тв? песня понравилась и вообще задумываешься почему в жизни все так,,,,,,,,,

1 2 3 4 5 6 >

Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
военный фильм, драма, триллер, фэнтези
боевик, исторический фильм