Кармелита кадры из фильма
2005

nord   22.04.2018 - 15:24
Медвежья лапа-это сильный оберег. Он называется печать Велеса. Обладает очень сильным действием. Известен с давних времён.
Dr.Grey   22.04.2018 - 14:30
№855 Шушмор
... или приказал Банго. а потом выставил так что типа звери его разорвали. и расследовать никто не будет

С медвежьей лапой, думаю, Лекса сам был не прочь покуражиться. Искал в интернете, что за амулет - медвежья лапа, но пока ничего конкретного не нашел. Подозреваю, что у каких-то народов она может идти как экзотическое оружие.
Аina   22.04.2018 - 14:10
№857 Шушмор
... у него образ страдальца, он должен ходить мучаться страдать от любви и надоедать Кармелите что и делает он первые серий так 100. а благородство его это мне начинает казаться так, что он такой чтобы потешить свое самолюбие ну и чтоб думать типа вот я такой ,никто бы не поступил так как я. самолюбование
Ну, вот этого я не знаю.Знаю одно, что такую любовь как у Максима и Кармелиты убивать просто нельзя!
Шушмор (львив)    22.04.2018 - 13:52
№856 Аina
... Ну с тем, что Миро красивый лично я не спорю, внешне он мне тоже очень нравится, но тут дело в характере.Его сделали чересчур правильным(идеальным)и постоянно серьезный, даже улыбался редко.Пришел и предлагает Максиму сбежать с девушкой которую сам безумно любить, а это вообще из области фантастики)))))
Аina   22.04.2018 - 13:31
№853 Дарья Вяч.
Не знаю как может не нравиться Миро... Вспоминается сцена в театре, где они с Кармелитой укрылись от дождя (18 или 19 серия). Как красив был Миро в черной одежде, высокий, статный, мокрые волосы растрепались, глаза сверкают в полумраке... Роскошный мужчина. Кармелита какая-то ледышка, что оттолкнула его тогда
Шушмор (львив)    22.04.2018 - 12:34
№854 Dr.Grey
У него была возможность от них отдохнуть (2006 год). Он снялся в отрицательной роли, правда в комедийном сериале ("Братья по-разному"). Ситком, конечно, но роль у него там яркая, хотя и отрицательная. Он сын хозяина магазина антиквара, где главные герои работают. И хотел их "припахать" за бесплатно. 24 на 7.

P.S. Интересно насчет медвежьей руки. Что, у цыган правда лапа медведя как амулет? Который Лекса использовал как оружие. Видя, как он лихо управился с Розой в 174 серии, я не сомневаюсь, что именно он "поцарапал" Бахти.
Dr.Grey   22.04.2018 - 11:06
№849 Гулечка85
Я вот думаю может Алексей Ильин сам уже подустал от этих цыган? Эти постоянные ай нэ нэ.

Дарья Вяч.   22.04.2018 - 10:24
Гулечка85   22.04.2018 - 07:47
№851 Дожди
... И как это табор решил стать оседлым. Кочевали 18 лет и тут приходят в городок и застревают там. А тут еще барон вспомнил молодость, то будет он кочевать то не будет
Барону и не обязательно было в конце уезжать с табором. Зачем уезжать раз знаешь что не сможешь в таборе жить? И так ясно было что изревется без своей дочурки.
Дожди   22.04.2018 - 05:52
№849 Гулечка85
Все что угодно можно было придумать, если бы сам Алексей Ильин захотел остаться. Я вот думаю может он сам уже подустал от этих цыган? Сначала уехали потом обратно приехали. Эти постоянные ай нэ нэ.
Дожди   22.04.2018 - 05:49
№848 Аina
... А мне вот больше всего хотелось когда Баро и весь табор вернулся в город, что бы Максим забрал Кармелиту и свалил на хрен из этого дома, проходной двор какой-то развели там я не знаю как там можно было жить?!
Ой, не говорите. Вроде и охрана есть, а все ходят туда сюда. Полный дом цыган, эти песни пляски, посторонние ломятся
Гулечка85   22.04.2018 - 00:10
Аina   21.04.2018 - 21:56
№846 Дожди
... Можно и с Максом было оставить если бы они уехали из этого захолустья и начали новую жизнь. А насчет Рыча что вы. Да Кармелита на него как на мебель смотрела... Макс и Антон, вот два гаджо соперника
Аina   21.04.2018 - 21:51
№844 Дожди
... Но если любит -то готова покорятся! Вспомните- Богданчику она прощала побои, пьянки, его капризы и истерики. Я тоже за пару Миро-Люцита!
Я с вами согласна.Мне кажется из них получилась бы хорошая пара и между прочим красивая да и любовь была бы ого-го!
Дожди   21.04.2018 - 21:48
№833 ТаняРубина
Насчет пар можно фантазировать и фантазировать. Могли бы сделать, чтоб за Кармелиту сражались не два таких положительных героя, из которых тяжело выбрать. А чтобы один злодей, и он строил козни и интриги, это и растянется на 170 серий. А так конечно, всем стало обидно за Миро, такой правильный и хороший парень, честный до такой степени, что уступает любимую девушку. Такой терпеливый, всем стало его жалко. Да еще и понравился некоторым больше главного героя! Сделали бы соперниками ну например того же Рыча и Максима. Вот реальная вражда и от Макса бы не отвлекали внимание. А то Миро добрую половину фанаток отхватил

Кармелита (2005): пресс-центр >>

научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018