Меч кадры из фильма
2009

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 153 >

Сам по себе   27.06.2015 - 22:13
Больший бред трудно представить!
Olga64(Piter) (Санкт-Петербург)    27.06.2015 - 18:18
№3255 Владимир3355335577
Так не ставьте в самое лучше время (прайм тайм называется)! Ставьте его в 3 утра! Пусть зрители что-нибудь более стоящее посмотрят с 19 до 22! но уж если опять забьют эфир этим сериалом, то пусть хотя бы концовку по правдивее придумают!
На НТВ что то "приличное"?) Единственное, что можно припомнить, это "Л-46". Никакая концовка не сделает этот экшен, в худшем его виде, чем то более менее адекватным для просмотра)))
McSim1488   27.06.2015 - 15:18
Если честно, то я очень удивлён выходом этого сериала в принципе. Особенно, учитывая, что самые главные наркодилеры сидят не в подвалах, а "трудятся" в коридорах, показываемых в новостях о власти, прямо упущение со стороны "уважаемых" людей :). Сам сериал и в самом деле смахивает на руководство к действию, хоть технически и не всегда толковым. Единственная причина признания Меча абсолютным злом - это неподкупная и эффективная полиция и суды; но на сегодня это словосочетание звучит намного сказочнее, чем собственно Меч.
McSim1488   27.06.2015 - 14:50
Читаю отзывы, ничуть не менее интересно, чем сам фильм, местами, конечно. Хочу задать вопрос противникам идеи "Меча" - чем лучше, когда из-за денег и связей педофилы, наркоторговцы и прочая мелкая и крупная шелупень ходит на воле, отравляет жизнь нормальным людям, чем эти ребята, которые, нарушая закон (а судьи кто?) этих тварей исполняют? Даже если Меч зло, то не лучшее ли зло?
Бертуля   27.06.2015 - 14:20
На № 3255 . Владимир, вам не нравится, что МЕЧ-2 в 19.45 показывают. А мне вот нравится. Так, что делать-то теперь? Хотя, я на Флерова могу смотреть в любое время суток, даже по-вашему желанию, в 3 часа ночи. Впрочем, фильм-то все равно уже закончился! Увы!
LoraWik   27.06.2015 - 13:50
№3251 Любовь Павленко
Бывший мент, который боролся с бандитами, сам становится бандитом. Он видите ли вершит правосудие. А где презумпция невиновности, где конституционное право каждого гражданина на жизнь? Мент возомнил себя Богом. Сериал мне лично не понравился.
ГДЕ - ГДЕ...В ...как бы это нормативной лексикой выразиться ? Короче, в ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ, ВОТ ГДЕ и "презумпция невиновности", и " конституционное право" вместе с ПРАВОМ на ТРУД, охрану ЗДОРОВЬЯ, получение ОБРАЗОВАНИЯ и т.д. и т.п. А еще расскажите тем, на кого наехали " черные риэлторы" с продажными нотариусами, о ПРАВЕ на ЖИЛЬЕ...
В том-то и ПРОБЛЕМА : если государство не выполняет СВОЕЙ ФУНКЦИИ - соблюдение ЗАКОНА, то бесправные граждане НАЧИНАЮТ МЕЧТАТЬ о " народном мстителе". А уж насколько сам этот "мститель" ОСТАНЕТСЯ в РАМКАХ ЗАКОНА - для большинства " обиженных и оскорбленных" - дело десятое :((
Евгений второй (Камчатка)    27.06.2015 - 05:08
№3251 Любовь Павленко
Да, нехорошую идею нам подбрасывают. По большому счёту герои фильма не решают проблем. Ибо на место убитых нелюдей приходят другие. Их деятельность похожа на белку, бегущую в колесе - энергии много, а толку - ноль.
Irdy (Ростов-на-Дону)    23.06.2015 - 14:55
Роман Курцын в первых трех сериях невыразимо прекрасен ;) Ладный, крепкий, но не перекачаный еще, загорелый, со стрижкой ежиком, и обаяние прям прет через край. Роль просто его на все 200.
Irdy (Ростов-на-Дону)    20.06.2015 - 03:26
Смотрю первый Меч, в первой серии с середины, Костик - очаровательный совершенно ;)

-Кэп, они нас за это искать не будут?
-Будут. Но мы ж их тоже будем!

Чет по первой серии - бандиты бандитами ;)

-Чего не спишь, над златом чахнешь?
-Думаю.
-О, Костян, вредная штука, лучше не начинай.

-Слушай, а может, ну ее нафик, эту народную месть, давай хаты чистить? А что, прибыльно.
Сами пошутили, сами поржали. Ну не красавцы?
телеман   17.06.2015 - 15:27
№ 3251 Любовь Павленко,советую посмотреть"Вызов".Мораль этого фильма совпедает с вашей
Любовь Павленко   17.06.2015 - 11:12
Альфия из Ижевска   14.06.2015 - 23:03
Мне не нравятся сериалы про убийства, ментов... А этот фильм интересно поставлен. Крутой сериал. Остросюжетный. Конечно, многое нереально. Не может быть, чтобы в течении долгого времени никто из мстителей не был застрелен или пойман. У милиции есть фоторобот Чижа, а он спокойно разгуливает по городу, работает в милиции... Наверняка, кто-то из его сослуживцев мог повнимательнее присмотреться к нему... И смешно, как-то несерьезно все эти трюки с картами таро. Но в целом сериал увлекательный. В фильме присутствует и любовная линия.... Артисты свои роли исполнили талантливо и убедительно, им веришь.... Милиция показана продажной, тупой и непрофессиональной. Техники и оснащения всякого у них много, но с мозгами напряженка.... Благодарю всех, кто работал над созданием данного фильма.
Марина22222   10.06.2015 - 11:04
Обыкновенный сериал( сказка) ,про опера который оставшись без работы,собрал близких себе по духу работы отморозков ,у которых тоже были проблемы с начальством и все такое . Начинает борьбу ,мстит всем подряд,да и ладно бы он деньги добытые у бандитов отдавал в детские дома,больницы, а нет он их берет себе как зарплату и планирует на них убийства. Может подобные группы и нужны, но эти явно не пример идеалов борьбы за справедливость, и конец 1-го сезона был вполне логичным.Что еще можно во втором снять..
кузнецов алексей (архангельск)    9.06.2015 - 15:28
отличный фильм
елена гл   9.06.2015 - 02:13
меч 2 15 июня в 19.40 на нтв!

< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 153 >

Меч (2009): пресс-центр >>

Приемы психологического манипулирования сознанием телезрителей на примерах телесериалов

Исчезновение веры в силу добра – опасная тенденция в проблеме обеспечения безопасности социальной системы. Зрителя как бы убеждают, что «на войне как на войне», поэтому все средства хороши.
7 комментариев

музыкальный фильм, приключения, семейное кино
Китай, США, 2015
биография, драма, музыкальный фильм