Институт благородных девиц кадры из фильма
2010-2011

Институт благородных девиц (2010-2011): смотреть фильмы онлайн
Институт благородных девиц:

20768
квн   22.05.2017 - 19:08
№20759 Ольда М.
Высказывают версию, что это Василий Александрович Гейман
Сегодня услышала, что достоверно установлено имя офицера.
"...По званию подполковник, Карл Карлович Ржепецкий служил в этом городе в то время, когда и Ардаган, и соседний город Карс входили в состав Российской империи".
20767
Stretta-Julie   19.05.2017 - 20:19
№20753 Малла
... Спасибо, интересно!)))
Добрый вечер !У меня давно изменился адрес ,но очень хотелось Вас найти gar.julia76@gmail.com
20766
Валентина Б-ва   11.05.2017 - 11:02
№ 20765Mikhail Bortnik
[Спойлер >>]Не сошлись в некоторых вопросах с продюсером сериала!
20765
Mikhail Bortnik   10.05.2017 - 21:26
Прекрасный сериал! Спасибо!
Не понимаю почему Вы поменяли во второй части артиста (Граф Воронцов).
Это было очень жаль.
Мы за 260 серий привыкли к Графу и вдруг?
Было как то не очень приятно.
Что произошло с предыдущим артистом.
Второй артист , известный , очень хороший,
но поменять после 260 серий это ?
Что случилось ,почему такая резкая замена.
Он здоров . Была такая прекрасная пара, глаз не оторвать.
Извените меня , еще раз спасибо за прекрасный сериял, не мог оторваться.
Если возможно скажите что случилось с первым
Графом.
Mikhail New York
bortnikmp@gmail.com
20764
Jet Lee (New York)    8.05.2017 - 14:29
№6417 Танечка
Неизвестно как еще сдержалась Дорошевская,когда пришла к ней Катя.Ведь по лицу Дорошевской было видно,что у нее чесались руки разодрать Кате все лицо.
У меня тоже чесались, когда сериал смотрела. очень раздражают такие наивные, неопытные девушки вроде Кати.
20763
Jet Lee (New York)    7.05.2017 - 23:49
№4215 Лидуша
№ 4205 Диана-Диана (Самара) 23.03.2011 22:30 Мелкие мужчины горазды на любовные подвиги. Они так самоутверждаются. Но, я бы не сказала, что Манчини мелкий. Нормального среднего размера. Мне было смешно, когда он фектовал с Великим князем. Как-то на фоне ВКК он жалко выглядел.
Ничего не жалко, Манчини красавчик.
20762
квн   27.04.2017 - 23:47
№20759 Ольда М.
...Василий Александрович Гейман
Сколько интересного о нём прочла. Даже если и не он. Вот начало его службы "...прожив детство в семье отставного николаевского солдата – еврея, Василий, тем не менее, мечтал стать офицером и в 1839 г. вступил в военную службу унтер-офицером в Нижегородский пехотный полк".
Но где его похоронили - не нашла.
20761
НатальяВР (Москва)    27.04.2017 - 21:26
№20756 квн
... Как по-человечески поступили!
А со словом Карс у меня ассоциируется ещё и неприступная " маменька Карса" у Пушкина.
Да, да, в 1829-м русская армия взяла Карс, и когда Пушкин путешествовал в Арзрум, он ещё подумал, пересекая бывшую границу Российской империи, что вот, я вступаю на заграничные земли, но, увы!.. Границу всё равно не удаётся пересечь.
20760
НатальяВР (Москва)    27.04.2017 - 21:24
№20758 Ольда М.
... Удивительно, 140 лет прошло после погребения, а гроб цел. Видимо, песчаная почва и сухой климат способствуют сохранению погребений.
Удивительно: сохранились борода и усы... Мистично как-то даже... Хотя, наверное, ничего сверхъестественного.
20759
Ольда М. (Орел)    27.04.2017 - 20:16
Высказывают версию, что это Василий Александрович Гейман (1823—1878) — русский генерал, участник покорения Кавказа и русско-турецкой войны 1877—1878 годов.
Умер 13 апреля 1878 года в Карсе от тифа.
[Спойлер >>]Идентифицировать личность по останкам можно по существенному признаку — у генерала было тяжелое ранение левого плеча с раздроблением кости и потерей подвижности левой руки после излечения.

А в институте благородных девиц в это время течет неспешная жизнь...
20758
Ольда М. (Орел)    27.04.2017 - 20:11
№20754 правильная
20755
НатальяВР (Москва)    27.04.2017 - 11:09
№ 20754 правильная
Надо же, что творится!
Спасибо за информацию, очень интересно было прочитать такую новость, связанную с тематикой сериала.
20754
правильная (астрахань)    26.04.2017 - 21:12
Гроб с останками русского офицера обнаружили при строительстве дома в городе Ардаган на северо-востоке Турции, сообщил РИА Новости представитель мэрии города Эрол Озер.По его словам, строители, которые выполняли земляные работы, обнаружили гроб с православным крестом и останками человека в военной форме накануне. "Работы были остановлены, на место вызвали специалистов по истории и археологии, по словам которых, останки принадлежат русскому офицеру, а захоронение предположительно было произведено во время или после русско-турецкой войны 1877-1878 годов", — сказал Озер и добавил, что находку отправили для дальнейшего исследования в Карс.
Представитель управления туризма Карса подтвердил РИА Новости, что останки военного доставлены в город. "Это точно русский офицер, его воинское звание мы уточняем. Он был похоронен в годы, когда Ардаган и Карс входили в состав России", — сказал собеседник агентства.

По итогам русско-турецкой войны 1877-1878 годов Карсская область, которая включала Ардаган, отошла Российской империи, а позже была передана Турции по Московскому договору 1921 года.
20753
Малла   18.03.2017 - 16:39
№20752 квн
... Оказывается, "Бедная Настя" тоже задумка Беленького, но сделана другими . И да..., сериалы получились разные Ностальгия
Спасибо, интересно!)))
20752
квн   17.03.2017 - 19:59
№20751 Шура Р
...сериалы Беленького кое-чем отличаются, чем сериалы снятые другими студиями.

Институт благородных девиц (2010-2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015