Институт благородных девиц кадры из фильма
2010-2011

Институт благородных девиц (2010-2011): смотреть фильмы онлайн
Институт благородных девиц:

20773
НатальяВР (Москва)    11.09.2017 - 18:39
№20771 Верникс
Очень жалко молодых актрис. Правда, сейчас талантливых режиссёров не стало. Либо не их время. Вот фильмы о советской грязи, тут соврменные правдолюбцы и болтуны на коне
Да, очень жаль молодых актрис. Да и не только молодых и не только актрис, но и актёров. Когда артист в расцвете таланта не получает интересных ролей, его талант просто сдувается, а участие в низкопробных проектах - так и вообще сводит талант на нет. Жаль, жаль, что у нас киноиндустрия в таком состоянии!
Впрочем, всё это уже обсуждалось, и здесь в том числе, очень много раз. Что мы можем сделать?
20772
НатальяВР (Москва)    11.09.2017 - 18:37
№20770 Верникс
Назвать этот фильм историческим? Ляп на ляпе. Знание истории ноль. Такое ощущение, что это не институт, а дом два, стой лишь разницей, что отсутствуют постельные кадры.
Да. Ляпы начинаются с первых кадров.
Мне было удивительно, что сериал, посвящённый институту благородных девиц, выпустили аккурат после того, как отошли в мир иной последние выпускницы этих учебных заведений в России. Моя бабушка... ох, она бы расчихвостила многое, многое... Толпы мужчин, разгуливающие по коридорам и дортуарам. Свободный выход девиц на улицу. Но перечислять - неблагодарное дело, этих ляпов - тысячи! Однако же что-то привлекает в сериале, как-то греет душу, что хочется смотреть!
20771
Верникс (Санкт - Петербург)    10.09.2017 - 12:05
20770
Верникс (Санкт - Петербург)    10.09.2017 - 12:01
20769
anytkasm   2.08.2017 - 08:35
№20765 Mikhail Bortnik
Прекрасный сериал! Спасибо!
Не понимаю почему Вы поменяли во второй части артиста (Граф Воронцов).
Это было очень жаль.
Мы за 260 серий привыкли к Графу и вдруг?
Было как то не очень приятно.
Что произошло с предыдущим артистом.
Второй артист , известный , очень хороший,
но поменять после 260 серий это ?
Что случилось ,почему такая резкая замена.
Он здоров . Была такая прекрасная пара, глаз не оторвать.
Извените меня , еще раз спасибо за прекрасный сериял, не мог оторваться.
Если возможно скажите что случилось с первым
20768
квн   22.05.2017 - 19:08
№20759 Ольда М.
Высказывают версию, что это Василий Александрович Гейман
Сегодня услышала, что достоверно установлено имя офицера.
"...По званию подполковник, Карл Карлович Ржепецкий служил в этом городе в то время, когда и Ардаган, и соседний город Карс входили в состав Российской империи".
20766
Валентина Б-ва   11.05.2017 - 11:02
№ 20765Mikhail Bortnik
[Спойлер >>]Не сошлись в некоторых вопросах с продюсером сериала!
20765
Mikhail Bortnik   10.05.2017 - 21:26
Прекрасный сериал! Спасибо!
Не понимаю почему Вы поменяли во второй части артиста (Граф Воронцов).
Это было очень жаль.
Мы за 260 серий привыкли к Графу и вдруг?
Было как то не очень приятно.
Что произошло с предыдущим артистом.
Второй артист , известный , очень хороший,
но поменять после 260 серий это ?
Что случилось ,почему такая резкая замена.
Он здоров . Была такая прекрасная пара, глаз не оторвать.
Извените меня , еще раз спасибо за прекрасный сериял, не мог оторваться.
Если возможно скажите что случилось с первым
Графом.
Mikhail New York
bortnikmp@gmail.com
20764
Jet Lee (New York)    8.05.2017 - 14:29
№6417 Танечка
Неизвестно как еще сдержалась Дорошевская,когда пришла к ней Катя.Ведь по лицу Дорошевской было видно,что у нее чесались руки разодрать Кате все лицо.
У меня тоже чесались, когда сериал смотрела. очень раздражают такие наивные, неопытные девушки вроде Кати.
20763
Jet Lee (New York)    7.05.2017 - 23:49
№4215 Лидуша
№ 4205 Диана-Диана (Самара) 23.03.2011 22:30 Мелкие мужчины горазды на любовные подвиги. Они так самоутверждаются. Но, я бы не сказала, что Манчини мелкий. Нормального среднего размера. Мне было смешно, когда он фектовал с Великим князем. Как-то на фоне ВКК он жалко выглядел.
Ничего не жалко, Манчини красавчик.
20762
квн   27.04.2017 - 23:47
№20759 Ольда М.
...Василий Александрович Гейман
Сколько интересного о нём прочла. Даже если и не он. Вот начало его службы "...прожив детство в семье отставного николаевского солдата – еврея, Василий, тем не менее, мечтал стать офицером и в 1839 г. вступил в военную службу унтер-офицером в Нижегородский пехотный полк".
Но где его похоронили - не нашла.
20761
НатальяВР (Москва)    27.04.2017 - 21:26
№20756 квн
... Как по-человечески поступили!
А со словом Карс у меня ассоциируется ещё и неприступная " маменька Карса" у Пушкина.
Да, да, в 1829-м русская армия взяла Карс, и когда Пушкин путешествовал в Арзрум, он ещё подумал, пересекая бывшую границу Российской империи, что вот, я вступаю на заграничные земли, но, увы!.. Границу всё равно не удаётся пересечь.
20760
НатальяВР (Москва)    27.04.2017 - 21:24
№20758 Ольда М.
... Удивительно, 140 лет прошло после погребения, а гроб цел. Видимо, песчаная почва и сухой климат способствуют сохранению погребений.
Удивительно: сохранились борода и усы... Мистично как-то даже... Хотя, наверное, ничего сверхъестественного.
20759
Ольда М. (Орел)    27.04.2017 - 20:16
Высказывают версию, что это Василий Александрович Гейман (1823—1878) — русский генерал, участник покорения Кавказа и русско-турецкой войны 1877—1878 годов.
Умер 13 апреля 1878 года в Карсе от тифа.
[Спойлер >>]Идентифицировать личность по останкам можно по существенному признаку — у генерала было тяжелое ранение левого плеча с раздроблением кости и потерей подвижности левой руки после излечения.

А в институте благородных девиц в это время течет неспешная жизнь...
20758
Ольда М. (Орел)    27.04.2017 - 20:11
№20754 правильная
Гроб с останками русского офицера обнаружили при строительстве дома в городе Ардаган на северо-востоке Турции

Институт благородных девиц (2010-2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017