Остров ненужных людей кадры из фильма
2011
Россия, Украина

Остров ненужных людей (2011): смотреть фильмы онлайн
Остров ненужных людей:

АлександрШДИ (Москва)    24.05.2017 - 02:05
Конечно,хотелось бы еще отметить замечтельную актрису Юлию Александровну Силаеву,прекрасно передавшую образ и характер ее героини,Виктории Андреевны Пономаревой (директор института лингвистии) очень глубоко и выразительно,Браво Юлия Александровна,прекрасная роль и прекрасное исполнение.
АлександрШДИ (Москва)    21.05.2017 - 23:22
№2923 Alexandra112
Уже много раз пересматриваю этот сериал. Замечательная история, красивые пейзажи, талантливые актеры (живут а не играют). Спасибо всем, всем, всем, кто принимал участие в создании этого сериала. "Остров ненужных людей " будет актуален ещё долго.

Полностью согласен с вами,очень хороший сериал и действительно актуален,будто снят еще вчера,было бы здорово,увидеть какую-нибудь историю,с тем же актерским составом,вместе и вместе с Эдуардом Парри,в приключенческом формате,что-нибудь похожее,на Остров ненужных людей,жаль конечно,что в конце,"вывели" героя Павла Трубинера,Эдуарда Викторовича,но очень успешная,режиссерскя работа,в таком состав,следующий фильм,ждет успех,кк минимум удет интересно,хорошо,что сейчас,сериал повторяют по каналу МИР ТВ,в будни,и ввыходные в Воскресенье.
АлександрШДИ (Москва)    21.05.2017 - 22:56
Хороший сериал,хороший сценарий,вообще,беспроигрышная история,с удовольствем посмотрел сериал уже 2 раза,очень удачный образ Эдуарда Викторовича,в исполнении Павла Трубинера,а так же Савелий Тимофеевич,в исполнении Александра Рыбака,Константин Милованов,был очень убедителен,Вадим,получился с таким,скрытым нервом,без наигрыша,ощущается,на уровне чувств,Нелли Пшенная,очень точно выразила и передала образ Александрины,Юлия Силаева,прекрано сыграла Веронику Андреевну и конечно,своего колорита,добвил Александр Панкратов-Черный,без его героя,не обойтись на острове :) вообще,актерский состав,подобран очень хорошо,очень качественное и душевное исполнение от всех актеров,режиссеру Браво.
Alexandra112   19.05.2017 - 22:24
Лина М (Саратов)    10.05.2017 - 16:42
№2916 Днепрова
,, Lost " отдыхает ! У них нет таких замечательных актеров . Там мне запомнился только Сойер , - красавец- мужчина с уголовным прошлым .
Здесь понравились все ! Великолепный Чирков и девочка Катя . Панкратов-Черный - дал жару ! Робак и Лагашкин - всегда обожаю , во всех ролях . Приятно было увидеть А . Харитонова . Как и его персонаж , он был действительно кумиром . В детстве до слёз любила его Овода и Хоакина ! В этом же сериале герой его мерзок . Пошлый развратный циник . Сыграно блестяще !
Открыла для себя П . Трубинера и Д . Ульянова . Категорически не смотрела фильмы с их участием , полагая , что они - муторные актеры из муторных сериалов . Как приятно иногда ошибаться , - актеры - то первоклассные , и тот и другой !
Словом , сериал очень удачный . И актёры , и съемки , да и сама тема ,, ненужных людей " , - есть над чем поразмыслить . Всем СПАСИБО ! Любите и будьте любимыми , и будьте НУЖНЫМИ !
очень правильно подмечено!
Terra   12.04.2017 - 22:07
№2920 Изида
Шикарный фильм,очень трогательный и поучительный. Столько прекрасных актёров вместе: Ульянов,Панкратов-Чёрный,Трубинер-блеск!
Поддерживаю!
Изида   12.04.2017 - 18:19
Кира Сорокина (Севастополь)    10.03.2017 - 22:22
Даешь продолжение!
Мартин ЛМ   9.02.2017 - 00:47
И мне хотелось бы продолжения)))
Наталия Львова (Иваново)    3.02.2017 - 23:45
№2913 Ir_dy

... Это точно, каждый персонаж с большой любовью выписан. Вообще, редкое кино несет такой заряд человеколюбия, как это. ... Именно!
согласна! очень хотелось бы продолжения!
Днепрова (Томск)    16.11.2016 - 16:41
Ирина Суховей (Мурманск)    18.10.2016 - 19:24
Э.Болговой не подходит Ульянов и всегда у нее партнеры внешне ей не соответствуют.Панкратов -Черный, видимо, получил большое удовольствие от своей роли,а то вечно у него комедийные чудаки, а тут тряхнул стариной! Няня Лида раздражала весь сериал своей ролью, вечно плачущим постным выражением лица! Вадим был мерзок ,когда нашел клад и весь обливаясь потом начал его закапывать... Конечно, омерзительна была сцена, когда вылезли наружу животные инстинкты ,где они пытали китайца,челюсть ему дергали... Мария противна, свихнулась на свободе, хотя ее можно понять,жить на ферме и всю жизнь вкалывать,а тут свобода ударила в голову и произошло замыкание, конечно муж, проявил к ней терпение, но не будет ли он вспоминать потом ее сдвиг?Экстрасенс в исполнении Н. Пшенной очаровательна! Робак в роли депутата бесподобен, если б он не торопился с выводами,то весь клубок бы раскрутил, т.к. логическое чутье у него есть,правда, как танк прет, но это его беда.И кто же симпатичен как человек среди этих ненужных 13? Для меня, это майор-алкоголик, "аутист" Паша, тетя экстрасенс, всем желающая хорошее, и фермер,который не прибил депутата, ой, да, директор института, а остальные вернувшись ,обратно станут прежними... Лиза никогда не простит Андрея, няня Лида так и останется плачущей сиротой, т.к. Вадим от великой любви упадет в ноги к Нине, Катя еще больше замкнется в себе, фермерша будет тихо ненавидеть мужа и проклинать свою жизнь...
Irdy (Ростов-на-Дону)    11.10.2016 - 10:45
№2910 Лора Серова
Некоторых актёров открыла для себя. Понравилось, как сыграл Трубинер, очень естественно. Раньше почему-то так не запоминался...
Как раз впервые и увидела его здесь, был один из самых любимейших персонажей ;) Потом только в Граче еще так же сильно нравился.
Сергей Чирков - интересный актёр.
Чирков после На игре и этого сериала вообще моя любовь навек ;)
Юлия Силаева - тоже открытие для меня. Цельная сильная актриса.
Да, тоже отметила. Такой получился интересный образ. И сколько в ней нежности и женственности рядом с этой внутренней силой!
Еще мне очень понравилось, как раскрылся здесь Панкратов-Черный. Первый раз я его на экране любила всей душой.
Робака здесь тоже впервые увидела. Эльвиру Болгову, какая же она невероятная красавица!
Вообще снят сериал как-то, что ли, с душой...
и в некоторых эпизодах лирики даже не хватало, хотелось ещё больше увидеть именно человека за всеми накрученными событиями. Жаль, что нет продолжения. Актёры и их герои полюбились.
Именно!
катя жукова   7.10.2016 - 10:47
Тоже считаю, что никакого продолжения не нужно, все и так понятно, что жизнь продолжается... и судьба у героев может сложиться совершенно непредсказуемо, но это ведь уже не имеет отношения к тому жизненному эпизоду, который захотел показать нам режиссёр. Здесь писали, что нет завершения, нет целостности картинки, так как не известно, что дальше с героями. Не соглашусь с этим. Как уже было сказано выше, у режиссёра не стояла задача показать всю жизнь героев. Считаю, что фильм отличный, актеры очень органичны и искренни, пересматривала фильм раза 3-4 точно.
Вспомните советские фильмы, во многих из них тоже не показывались вся биография героев, а лишь какой-то кусок из жизни, а дальше зритель уже сам может догадываться, как же могла сложиться жизнь героев
Eva Kurt   6.10.2016 - 19:41
Зачем продолжение?Все логично закончилось и сериал великолепный получился!А на фоне нынешнего д...,которое показывают,так вообще шедевральный!

Остров ненужных людей (2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015