Остров ненужных людей кадры из фильма
2011
Россия, Украина

Остров ненужных людей (2011): смотреть фильмы онлайн
Остров ненужных людей:

775   15.11.2017 - 09:25
То что есть нестыковки это допустимо. И коза одна на острове жила и курица. Но это вторично. Сериал напрочь испортил непотопляемый азиат с бельмом на глазу и всё что с ним в фильме связано. Начиная с того что он остался жив после того как выпил отравленую воду. А до этого от этого яда и китайцы умерли на острове, Коза просто потому что поела траву на которую вылили виски. (она бы не стала конечно есть такую траву). Коклюш заболел от пореза ножа, Выкинули кашу с курицей, только потому что курицу резали ножом ранившим Коклюша, и помытый. Так же как и котелок прокаливали на огне. А китайцу с бельмом всё непочем хотя была лошадиная доза. Сериал был бы лучше если бы этот азиат с бельмом был посажен после задержания, а на острове остались те для кого жизнь на острове стала как очищение. Ведь многие там обрели себя. Андрей с Лизой, Паша с Катей, Коклюш. Им нечего было возвращаться. Возможно и Вадим с Лидой. и гадалка. Тем более это уже стал не затерянный остров в Тихом океане а остров о котором все знают. Бунгало вообще непонятно зачем сожгли. (сценаристы). Видимо что бы показать что азиату с бельмом негде будет жить. Переснять конец сериала и он бы смотрелся лучше.
слон тЕлефан   10.11.2017 - 17:05
И мне жаль, что СтарМедиа не сняли продолжение
не о чем снимать
Лора Серова   10.11.2017 - 15:58
С автором поста № 2936 во многом соглашусь. Масса нестыковок. В первую очередь, хотя бы то, что на этом острове их в первые же дни поперекусали бы какие-нибудь местные пресмыкающиеся... и кто там выжил бы - неизвестно. Тем не менее, посмотрела этот сериал несколько раз (проматывая малоинтересные для меня эпизоды с бегалками-стрелялками и прочей динамикой). Всё-таки актёры молодцы. Режиссёр очень и очень неплох. Саундтрек не подкачал. Мой личный вывод: сценарий удачно поставлен и обыгран. Никакой особой глубины содержания тут нет, но учитываем, что фильм рассчитан на массового зрителя (которому сильно вглубь не надо, и это естественно). А герои живыми получились. Они именно живут, а не создают впечатление передвигающихся кукол. И мне жаль, что СтарМедиа не сняли продолжение. Видимо, сочли его не рейтинговым. А может, не стали рисковать в денежном плане. Но при всех несуразных и нелепых нюансах сюжета этот сериал (по моему мнению) у СтарМедиа один из лучших. Потому что он живой. Здесь зритель в чём-то узнаёт себя, своих близких людей и малознакомых. Тут много такого, чем в принципе (в той или иной мере) живы мы все (эмоции, чувства, проступки, желание счастья и вопрос цены счастья). Все персонажи яркие, по-человечески узнаваемые. И беспросвета нет. И есть надежда. И актёры увиделись как-то по-новому (в этом большая режиссерская заслуга).
Irdy (Ростов-на-Дону)    10.11.2017 - 15:12
№2935 Ольга611
По-моему режиссеры слишком затянули с притворством болезни. На острове же не было родителей. Только к концу фильма он стал собой. И весь фильм было не приятно смотреть.
Экое не толерантное высказывание. Было неприятно смотреть на психически нездорового парня? Почему? Все должны быть идеальными красавцами и умницами, других показывать нельзя?

Не знаю, мне мотивы Паши не раскрываться были абсолютно понятны. Родителей рядом не было, да, но была девушка, нежная и трепетная, с которой случилась та неловкая и стыдная сцена. Единственным ей утешением было, что парень не способен осознать, что тогда произошло - и вдруг окажется, что он отлично все понимал, такой болезненный удар! Щадил ее чувства, сколько мог - молодчина.
слон тЕлефан   10.11.2017 - 13:01
не стану опровергать все ваши кретические замечания к фильму.
Скажу одно:расследование велось,и это показано.Может.и стоило уделить больше внимания.чтобы лично вы заметили.Сына бизнесмен официально записал на себя.хотя оказалось,что сын не его.Щетину можно срезать обычными ножницами,даже если они слегка затупятся.

Остальной ваш бред анализировать бессмысленно
hov1312 (Томск)    10.11.2017 - 12:11
Неумело придуманный сюжет. Какой-то ищут телефон? Нафиг он вообще нужен? Вы попробуйте не проплатить хотя бы пол-года свой телефон. Посмотрите, что будет. А тут несколько лет. Да еще, чтобы телефон работал, нужны приемо-передающие станции. А тут, на необитаемом острове что есть? Пропал депутат, ну хреновый депутат, ну ладно, но все равно - он депутат, и за ним стоят силы какие-то. А никто никого не ищет и никаких расследований не проводит. На необитаемом острове, после крушения!, никаких чемоданов, вещей... А по ходу сериала, многие меняют одежду, и, причем, не в плохом состоянии, где-то стираются чисто. Инструменты все необходимые по велению божию появляются. Вот еще не показали элктродрелей и электроперфораторов с нескончаемыми батарейками, как в военных сериалах автоматы с нескончаемыми патронами. В городском быту такие не найдешь... С украденными драгоценностями в пятнадцатой серии, почему-то решила пожалеть воровку, чтобы думали на нее саму... Вообще не понятно и нелогично. Бреются где-то так аккуратно (французская небрежная небритость), а некоторых вообще щетина не растет. Видимо - климат не тот. Хи-хи-хи. Такое впечатление, что на этом острове полно фитнес-салонов, парикмахерских, химчисток и т.п. Но нам их просто не показывают. Какой-то абстрактный Сашенька прретендент на доходы компании. Никаких подтверждений, что он сын, что они женаты. Просто болтовня пустая. И такие бизнесмены (по фильму - опытные!) покупаются на такую дешёвку. Вообще бред какой-то. Очередями стрелят из автоматического оружия и никто этого не слышит... Таких ляпов полно в каждой серии. Да бредятина. Ну, как какую-то дешевую фантастику посмотреть можно. И если такие сериалы нравятся народу, то депутаты настоящей россии многого, я считаю, добились.
Лора Серова   1.11.2017 - 17:46
№2935 Ольга611
У меня тоже этот персонаж не вызвал восторга.
Ольга611   1.11.2017 - 17:08
Tanjuscha (Ремшайд)    24.10.2017 - 21:26
Елене Райской спасибо за очередной классный сериал. Но ЧИРКОВ. Красавчик. Ему много по силам. И герой любовник и умный сумасшедший. Браво!
Сергей Шкуро   20.09.2017 - 10:42
Сергей Чирков сыграл просто потрясающе.
Весь интерес фильма - это сюжет и игра Сергея.
Остальные ходят - текст читают и в нужных местах вставляют эмоции

А по поводу продолжения... это законченная история. Нет нужды размазывать ещё на сезон. Лучше что-то новое снять ))))
слон тЕлефан   2.09.2017 - 10:06
А какая альтернатива?Чтобы они грызлись между собою?Или пытались понять,кто их сюда послал?Не считаю это глупостью
akvarelka   31.08.2017 - 22:18
Я бы сказала, что сериал просто офигенный, но... ровно до того момента, как на остров прибывают "гости" :-(
Ну, вот, нафиг эту глупость воткнули в сериал, да еще и на столько серий?!

А так просто в восторге от Ульянова и Трубинера!
Ярополк Поморов (СИРЗ)    6.07.2017 - 20:43
№2929 Юрий Гришин
Это наша версия бесконечного американского фильма "Вспомнить всё". И наша версия намного лучше.
Только про "лучше" не будем! И не потому что действительно - "лучше". А потому, что отталкиваться от ранее созданного- всегда (или "почти всегда". Часто и ремейки - хуже) легче. А работать над чем-то новым - и трудно и скушно... По-быстрому и по-лёгкому "срубить", оттолкнувшись от уже созданного когда-то - уже настолько избитая тема... А если "украденное" ещё и хуже предыдущего...- тогда "сливай воду".:)))
Юрий Гришин   6.07.2017 - 19:06
Наталья Ростова   9.06.2017 - 10:42
Не, ну из меня уже гвозди можно делать..., а тут даже я прослезилась...Хороший фильм. Прекрасные актёры. Отличный сценарий и режиссёрская работа. МОЛОДЦЫ !

Остров ненужных людей (2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

драма, мистика, научная фантастика, триллер
Болгария, 2017
Россия, 2016
биография, исторический фильм, семейное кино
боевик, исторический фильм
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
мелодрама, научная фантастика
боевик, детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, фэнтези
биография, мелодрама, экранизация