Остров ненужных людей кадры из фильма
2011
Россия, Украина

Остров ненужных людей (2011): смотреть фильмы онлайн
Остров ненужных людей:

Ярополк Поморов (СИРЗ)    6.07.2017 - 20:43
№2929 Юрий Гришин
Это наша версия бесконечного американского фильма "Вспомнить всё". И наша версия намного лучше.
Только про "лучше" не будем! И не потому что действительно - "лучше". А потому, что отталкиваться от ранее созданного- всегда (или "почти всегда". Часто и ремейки - хуже) легче. А работать над чем-то новым - и трудно и скушно... По-быстрому и по-лёгкому "срубить", оттолкнувшись от уже созданного когда-то - уже настолько избитая тема... А если "украденное" ещё и хуже предыдущего...- тогда "сливай воду".:)))
Юрий Гришин   6.07.2017 - 19:06
Наталья Ростова   9.06.2017 - 10:42
Не, ну из меня уже гвозди можно делать..., а тут даже я прослезилась...Хороший фильм. Прекрасные актёры. Отличный сценарий и режиссёрская работа. МОЛОДЦЫ !
olga098   29.05.2017 - 13:43
Несколько раз смотрела этот сериал, сценарий неплохой , медлительный только...а так в основном ,хороший фильм . В одной из ролей снялся Харитонов . Давно его не было видно... Очень скудная информация о тайских актёрах ........ и пейзажи , просто блеск ....Как же я люблю , когда фильмы снимают в натуральных условиях ......Одно время говорили о продолжении сериала, но мне кажется, этот проект закрыт......
АлександрШДИ (Москва)    24.05.2017 - 02:05
Конечно,хотелось бы еще отметить замечтельную актрису Юлию Александровну Силаеву,прекрасно передавшую образ и характер ее героини,Виктории Андреевны Пономаревой (директор института лингвистии) очень глубоко и выразительно,Браво Юлия Александровна,прекрасная роль и прекрасное исполнение.
АлександрШДИ (Москва)    21.05.2017 - 23:22
№2923 Alexandra112
Уже много раз пересматриваю этот сериал. Замечательная история, красивые пейзажи, талантливые актеры (живут а не играют). Спасибо всем, всем, всем, кто принимал участие в создании этого сериала. "Остров ненужных людей " будет актуален ещё долго.

Полностью согласен с вами,очень хороший сериал и действительно актуален,будто снят еще вчера,было бы здорово,увидеть какую-нибудь историю,с тем же актерским составом,вместе и вместе с Эдуардом Парри,в приключенческом формате,что-нибудь похожее,на Остров ненужных людей,жаль конечно,что в конце,"вывели" героя Павла Трубинера,Эдуарда Викторовича,но очень успешная,режиссерскя работа,в таком состав,следующий фильм,ждет успех,кк минимум удет интересно,хорошо,что сейчас,сериал повторяют по каналу МИР ТВ,в будни,и ввыходные в Воскресенье.
АлександрШДИ (Москва)    21.05.2017 - 22:56
Хороший сериал,хороший сценарий,вообще,беспроигрышная история,с удовольствем посмотрел сериал уже 2 раза,очень удачный образ Эдуарда Викторовича,в исполнении Павла Трубинера,а так же Савелий Тимофеевич,в исполнении Александра Рыбака,Константин Милованов,был очень убедителен,Вадим,получился с таким,скрытым нервом,без наигрыша,ощущается,на уровне чувств,Нелли Пшенная,очень точно выразила и передала образ Александрины,Юлия Силаева,прекрано сыграла Веронику Андреевну и конечно,своего колорита,добвил Александр Панкратов-Черный,без его героя,не обойтись на острове :) вообще,актерский состав,подобран очень хорошо,очень качественное и душевное исполнение от всех актеров,режиссеру Браво.
Alexandra112   19.05.2017 - 22:24
Лина М (Саратов)    10.05.2017 - 16:42
№2916 Днепрова
,, Lost " отдыхает ! У них нет таких замечательных актеров . Там мне запомнился только Сойер , - красавец- мужчина с уголовным прошлым .
Здесь понравились все ! Великолепный Чирков и девочка Катя . Панкратов-Черный - дал жару ! Робак и Лагашкин - всегда обожаю , во всех ролях . Приятно было увидеть А . Харитонова . Как и его персонаж , он был действительно кумиром . В детстве до слёз любила его Овода и Хоакина ! В этом же сериале герой его мерзок . Пошлый развратный циник . Сыграно блестяще !
Открыла для себя П . Трубинера и Д . Ульянова . Категорически не смотрела фильмы с их участием , полагая , что они - муторные актеры из муторных сериалов . Как приятно иногда ошибаться , - актеры - то первоклассные , и тот и другой !
Словом , сериал очень удачный . И актёры , и съемки , да и сама тема ,, ненужных людей " , - есть над чем поразмыслить . Всем СПАСИБО ! Любите и будьте любимыми , и будьте НУЖНЫМИ !
очень правильно подмечено!
Terra   12.04.2017 - 22:07
№2920 Изида
Шикарный фильм,очень трогательный и поучительный. Столько прекрасных актёров вместе: Ульянов,Панкратов-Чёрный,Трубинер-блеск!
Поддерживаю!
Изида   12.04.2017 - 18:19
Кира Сорокина (Севастополь)    10.03.2017 - 22:22
Даешь продолжение!
Мартин ЛМ   9.02.2017 - 00:47
И мне хотелось бы продолжения)))
Наталия Львова (Иваново)    3.02.2017 - 23:45
№2913 Ir_dy

... Это точно, каждый персонаж с большой любовью выписан. Вообще, редкое кино несет такой заряд человеколюбия, как это. ... Именно!
согласна! очень хотелось бы продолжения!
Днепрова (Томск)    16.11.2016 - 16:41

Остров ненужных людей (2011): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017
Италия, 2014