Закрытая школа кадры из фильма
Другие названия
Лес
Интернат
Год
2011-2012
Страна
Россия
Фотоальбом
Обсуждение
Рейтинг
  5.495 / 1090 голосов

   
Закрытая школа (2011-2012): смотреть фильмы онлайн
Закрытая школа:
смотреть сериал онлайн
Антон Хабаров
Виктор Николаевич Поляков — главная роль
директор элитной школы-пансиона «Логос» (с 1-ой по 10-ю серии)
Алексей Коряков
Андрей Авдеев — главная роль
брат Нади
Павел Прилучный
Максим Морозов — главная роль
Павел Прилучный
Татьяна Космачёва
Виктория Кузнецова — главная роль
Татьяна Космачёва
Игорь Юртаев
Рома Павленко — главная роль
друг Максима и Тёмы
Луиза-Габриэла Бровина
Надя Авдеева / Ира Исаева в детстве / Инга Вульф — главная роль
сестра Андрея / мама Андрея и Нади в детстве / дочь Риттера ВульФА
Луиза-Габриэла Бровина
Агата Муцениеце
Даша Старкова — главная роль
дочь известной российской актрисы, девушка Максима
Евгения Осипова
Юля Самойлова — главная роль
мастер манипуляций, заводит роман с Максимом, обладает способностью общаться с мёртвыми
Анна Андрусенко
Лиза Виноградова — главная роль
Татьяна Васильева
Галина Васильевна Смирнова
заместитель директора по хозяйственной части, мать Татьяны Захаровой, бабушка Дениса и Ольги Захаровых.
Татьяна Васильева
Ирина Крутик
Галина в молодости
Ксения Энтелис
Елена Сергеевна Крылова
завуч, временный преподаватель истории, директор «Логоса» (с 10-й серии), дочь Сергея Андреевича и Зинаиды Васильевны Крыловых, сестра Егора (Гнома), жена Виктора Полякова (с 18-ой серии)
Иван Гордиенко
Иван Савельевич Афанасьев
преподаватель истории, «хороший мужик, но не в себе»
Михаил Сафронов (II)
Павел Петрович Лобанов
учитель физкультуры, влюблён в Елену Крылову
Михаил Сафронов (II)
Михаил Ремизов
Константин Викторович Войтевич
учитель биологии, строгий преподаватель старой формации.
Марина Казанкова
Анна Михайловна Ольшанская
учитель начальной школы, самый молодой педагог в школе
Юлия Агафонова
Мария Вершинина
уборщица, биологическая мать Максима Морозова, влюблена в Виктора Полякова.
Прохор Дубравин
Владимир Соколов / Илья Шевцов
шеф-повар, «трепло ужасное, но повар от Бога», влюблён в Марию Вершинину
Леонид Калараш
Леонид
завхоз
Александр Белов (V)
Семен Андреевич
дворник
Андрей Негинский
Артём Калинин
лучший друг Ромы
Алина Васильева
Алиса Ткаченко
подруга Нади
Сергей Походаев
Денис Захаров
внук Галины Васильевны
Иван Непомнящий
Юра Верёвкин
Денис Жариков
Игорь Исаев / Виктор в детстве
Александр Яцко
Пётр Алексеевич Морозов
приёмный отец Максима Морозова, бизнесмен, акционер и один из главных инвесторов элитной школы-пансиона «Логос»
Александр Яцко
Елена Антипова
Людмила Валентиновна
мама Юли
Михаил Химичев
отчим Юли
Елена Котельникова
Зинаида Васильевна Крылова
жена Сергея Крылова, мама Елены и Егора Крыловых
Дмитрий Комов
Александр Авдеев
отец Андрея и Нади
Дмитрий Комов
Александр Захарьев
Анатолий Иванович Панин
адвокат Авдеевых
Владимир Носик
Сергей Андреевич Крылов
муж Зинаиды Крыловой, отец Елены Крыловой, Егора Крылова и Татьяны Захаровой, дедушка Дениса и Ольги
Олег Осипов (II)
Мартин фон Клаус / Сергей Крылов в молодости
Александр Рапопорт
Князь (Борис Константинович Князев)
Андрей Свиридов
Гном / Егор Крылов
генетический урод, брат Елены Крыловой, сын Сергея Андреевича и Зинаиды Васильевны Крыловых, друг Ирины Исаевой и Нади Авдеевой, убит полицией в 19-й серии.
Ксения Лаврова-Глинка
Наталья Колчина / Ирина Исаева
мать Андрея, Нади и Игоря
Марина Зайцева
Валентина Дмитриевна Савкина / Валентина Спиридонова, судья
Поля Полякова
Нелли Алексеевна Каминская
учитель истории, новый связной
с 21 по 39 серии
Александра Курагина
Светлана Тимофеева
Владимир Михайлов (II)
Владлен Колчин / Риттер Вульф
приёмный отец Ирины Исаевой, дедушка Андрея и Нади Авдеевых, глава подпольной нацистской организации
Олег Новиков (IV)
Слава Харитонов
Любовь Аксёнова
Кристина Панфилова
Николай Сердцев
Дмитрий Валерьевич Каверин (Кубик-Рубик)
учитель математики
(2 сезон)
Виталий Герасимов
Митя Воронцов
Александр Никитин (IV)
Анатолий
мастер на все руки, биологический отец Максима
Максим Радугин
Кирилл Евгеньевич Воронцов
учитель математики, отец Мити
в 3 сезоне - завуч Логоса
Татьяна Корнух
Валентина Андреевна
учитель географии
Евгения Свиридова
Мария в молодости
Елена Никитина
Снежана
мать Мити
Сесиль Свердлова
Ксюша Филатова
подруга Кристины Панфиловой
Евгений Рахманько
Серёжа
одноклассник Дениса
Алексей Бояджи
Фёдор Сычёв
частный детектив Виктора Полякова
Олег Жуков
лейтенант Фоменко
Матвей Зубалевич
Анатолий в молодости
Ольга Зубкова
Светлана Виноградова
Александр Филатов (III)
Денис Самойлов
отец Юли
Максим Виноградов (II)
Никита Ольшанский
брат Анны
Юрий Ильин
следователь Силантьев
Ольга Приходько
Софья Шевцова
мать Володи-Ильи
Ксения Суркова
Соня Гордеева
3 сезон
Станислав Костецкий
Платон Андреевич Григорьев
тесть Петра Морозова, дед Максима, владелец фармацевтической компании Ingrid
Анна Носатова
Вера Дмитриевна Назарова, новый учитель истории
3 сезон
Анастасия Бусыгина
Яна Токарева
учитель биологии, старший следователь полиции по особо важным делам
Андрей Лебедев
доктор Головенко
Алексей Михайлов (II)
Алексей Славин/Адольф Меркель
Руслан Садковский
Иван Шевцов
отец Ильи (Володи)
Александр Печенин
Алексей Катаев
Юлия Рудина
Тамара Алексеевна Славина
сотрудница фармацевтической компании Ingrid
Иван Косичкин
Михаил Никитич Ольшанский
бывший сотрудник НКВД, финансист детдома, отец Анны и Никиты
Антон Новосельцев
Миша
племянник Семёна Андреевича
Антон Сёмкин
Риттер Вульф в молодости
Елена Смолина
Евгения Сергеевна Третьякова
Анфиса Вистингаузен
Лилия Скворцова
Константин Желдин
Владлен Колчин / Риттер Вульф (II)
3 сезон, замена
Валерия Забегаева
Валентина Морозова
3 сезон
Вера Молчанова
Ксения Арефьева
тётя Кирилла Воронцова
Андрей Невраев
Юрий Арефьев
отец Кирилла Воронцова
Пётр Кислов
Вадим / Антон
новый физрук, 3 сезон
Всеволод Макаров
Олег Трофимов
Олег Евтеев
Стас Катаев
журналист
Марк Муравьев
Борис Князев в детстве
Александр Молочников
Борис Князев в молодости
Анастасия Климова
Анастасия Климова
Игорь Авдеев
младенец Исаевой
Иван Самарский
Иван Самарский
Игорь Авдеев
младенец Исаевой
Мария Букарова
Мария Букарова
Игорь Авдеев
младенец Исаевой
Анна Скиданова
Полина Мальцева
учитель танцев
Анна Скиданова
Валентин Стасюк
следователь Куняев
Татьяна Косач-Брындина
Сомова
адвокат Вершининой
Александр Яковлев
Николай Филатов / Карл Флейшер / полковник Фролов
оберст, руководитель войск окруживших школу, работник «Ingrid» и проекта «Gemini»,
4 сезон
Александр Сергеев (VIII)
Александр Сергеев (VIII)
4 сезон
Валерия Годная
Анжелика
4 сезон
Алексей Дьячков
Бессонов
лейтенант
4 сезон
Сергей Иванов (IV)
Григорий Куриленко
4 сезон
Артём Казьмин
Данила Славин
3-й сезон
Галина Устинова
Анна Семёнова в детстве
Евгения Каверау
Ульяна
новая ученица
4 сезон
Валентина Ляпина
Тася Барышникова
4-й сезон
Евгений Березовский
Людвиг фон Хаммер
капитан СС
Филипп Гуревич
Войтевич в молодости
Арсений Гусев
маленький Максим
Денис Елисеев (II)
маленький Володя-Илья
Анастасия Акатова
Женя Савельева
Александр Асташёнок
Алексей Барышников
брат Таси
4 сезон
Майя Вознесенская
Инна Лыкова
Евгения Лоза
Лариса Одинцова
вирусолог
4 сезон
Олег Масленников-Войтов
майор Раевский
4 сезон
Илья Костюков
Матвей Рощин
4 сезон
Полина Тарасова
Катя
4-й сезон
Людмила Чурсина
Клавдия Сафронова / Теодора Раубер
93 года, один из главных работников проекта Гемини и фармацевтической компании Ingrid, бабушка Алексея и Таси Барышниковых
4 сезон
Иннокентий Тухватуллин
Пахомов
сержант, солдат
4 сезон
Андрей Межулис
Ермолаев
4 сезон
Стефания-Натали Волгина
Вера Назарова в детстве
Мария Бортник
Лизхен Вульф
жена Риттера Вульфа, мать Инги
Константин Третьяков
Алексей Исаев
отец Игоря и Ирины
Анна Кирина
Елена в детстве
Борис Домнин
учитель фехтования
Дэвид Аласания
Тёма в детстве
Полина Уварова
Валя Спиридонова в детстве
Элена Денисенко
Светлана Дмитриевна Старкова
мама Даши, известная актриса, мечтающая получить кинопремию «Ника»
Анастасия Фёдорова
мама Виктории
Светлана Травченко
Ольга
мама Алисы
Оксана Семенова
мама Тёмы
Владимир Вуйцик
папа Тёмы
Сергей Перебоев
Женя
врач Елены Крыловой
Владислав Сметанин
Владислав Сметанин
Егор Крылов в детстве
Александр Катин (II)
Олег Сергеевич Конев
старший следователь
Александра Кимаева
Ольга Барковская
"двоюродная сестра" Максима Морозова
Сергей Мурин
Лжептицын
Александра Черкес
Александра Черкес
дочь Галины
младенец
Наталья Яськова
сестра Галины
Юлия Кирина
Юлия Кирина
Елена в детстве
(2 сезон)
Андрей Терешков
адвокат Морозова
Артур Бобков
Артур Бобков
Каверин в детстве
Екатерина Ларина
Татьяна Захарова
дочь Галины Васильевны, мать Ольги и Дениса
Юрий Киндрат
Николай Захаров
муж Татьяны Захаровой, отец Ольги и Дениса
Елена Баркевич
Екатерина
мама Кристины
Андрей Брагуца
психотерапевт Юлии
Сергей Стегайлов
отец Кристины
Сергей Дунаев
"Пингвин"
дворовый парень
Светлана Потанина
Анна Алексеевна Гаврилова
психолог Натальи Колчиной
Ирина Карева
тётя Юлии
Элен Плинер
Элен Плинер
соцработник
Иван Харламов
Иван Харламов
Лёха
Елена Блинникова (II)
Маргарита Викторовна Жукова
лжемать Максима
Анастасия Кяро
Марина Снегирева
2 сезон, 37 серия
Мила Макарова
Катерина
бывшая девушка Ильи-Володи
Анна Иванова (II)
Ира
ученица
Павел Сухов
следователь по делу Галины Васильевны
Андрей Дюрягин
техник школы
Алексей Брагин
Адольф Меркель
Елена Доронина (V)
Елена Доронина (V)
психолог
Владимир Завикторин
нищий
нанятый Толиком
Сергей Иванюк
сотрудник банка
Виктор Удочкин
продавец киоска
Ольга Овчинникова (II)
хозяйка квартиры
где проснулась Мария
Дмитрий Филиппов
полицейский
Вячеслав Щенин
оперативник по делу Кирилла и Мити
Светлана Щипанская
врач скорой помощи
Аля Никулина
Нина Исаева
местная знахарка, мать Игоря Исаева, бабушка Андрея, Нади и Игоря Авдеевых, подруга Галины Васильевны Смирновой
Дмитрий Титов (III)
полицейский
Георгий Славский
сотрудник НКВД
Евгений Зотов
Никифоров
врач
Сергей Бережнов
директор краеведческого музея
3-й сезон
Игорь Гайдаров
полицейский
Григорий Чесноков
Григорий Чесноков
Андрей Авдеев в детстве
Дмитрий Кошелев
Антон Уваров в детстве
Данила Кошелев
Вадим Уваров в детстве
Кристина Пакарина
сестра Кристины Панфиловой
Кристина Пакарина
Сергей Гурьев (II)
Женя
доктор Елены
Дмитрий Грачев (II)
учитель физики
Елена Любимова
врач Лизы
Федя Смирнов (II)
Коля Матвеев
Сергей Карасевич
Хельмут (маленький Войтевич)
Сергей Фролов (IV)
Каспаров
друг Войтевича
Евгений Галушко
врач Бориса Князева
Сергей Карленков
адвокат Даши
Андрей Резвый
научный сотрудник
каскадеры
Сергей Нефёдов
постановщик трюков
Варвара Никитина
постановщик трюков
Алексей Силкин
постановщик трюков
последнее обновление информации: 25.01.16

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 1858
Наталили (Луганск)   29.02.2016 - 23:57
Оба сериала хороши) читать далее>>
№ 1857
Frollo   22.02.2016 - 15:56
Закрытую Школу было интересно смотреть. А за просмотром Черной Лагуны я чуть не умер от скуки. ... читать далее>>
№ 1856
Нонна 2 (Запорожье)   10.02.2016 - 21:26
... Ну вот,а то все ЧЛ,нас и дома не плохо кормят-)Я так вообще без сравнения ,из принципа отдаю предпочтение ЗШ. Прекрасно все справились с чудесатостями сценария. читать далее>>
№ 1855
абвг   10.02.2016 - 21:17
... Ну и что ( кто) понравилось вам больша в ЗШ, чем в ЧЛ? читать далее>>
№ 1854
Frollo   10.02.2016 - 01:51
Я смотрел и Черную лагуну и Закрытую школу. И отдаю предпочтение Закрытой школе. ... читать далее>>

Закрытая школа (2011-2012): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>
Кино-Театр.ру Фейсбук
Кино-Театр.ру Вконтакте
Кино-Театр.ру Одноклассники
4 мая
НТВ
4 мая
Первый канал
4 мая
Культура
4 мая
Первый канал
6 мая
Россия 1
6 мая
Первый канал
7 мая
ТВЦ
8 мая
Первый канал
8 мая
Россия 1
8 мая
НТВ
9 мая
Первый канал
9 мая
НТВ
10 мая
Первый канал
10 мая
СТС
11 мая
Россия 1
13 мая
Культура