Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

кадры из фильма

обсуждение

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

152   ,    (Подольск)  23.10.2011 01:05
Сериал убрали, в 20.00 вести, их никто двигать не будет, в 21.00 Тайны следствия-9. Программы передач были напечатаны до того, как сериал сняли с эфира. По тв уже пошли промо-ролики Тайн следствия.
151   ,    (Волгоград)  23.10.2011 01:03
с чего вы взяли что он идет с пон-четверг в 20.00? в это время идут "Вести"! я смотрела телепр.на след. неделю!
ВЕРНИТЕ ПОНЧИКА ЛЮСЮ! что за безобразия!?
и вообще кто смотрит эти дурацкие детективы-целыми днями детективы, замучили!
150   катя 45  (москва)  23.10.2011 00:34
его не убрали, он идет с пон-четверг в 20.00
149   ,    (Москва)  22.10.2011 22:59
Вы можете объяснить мне почему сериал сняли с эфира?Это ну вообще мне так конец хочется посмотреть!Почему его убрали?
148   Ира А  (Москва)  22.10.2011 22:01
Хороший сериал, приятно было по вечерам смотреть. Странно, если и в самом деле его убрали. У "Ефросиньи" рейтинги никакие, тем не менее идет 2-й год и конца ему не видно.
147   Лианна  (Витебск)  22.10.2011 21:54
Я не любитель этого дела (смотреть сериалы), но в ко это время решила посмотреть и на тебе..... сняли в эфира. Очень обидно
146   Чай с лимоном  (Екатеринбург)  22.10.2011 21:20
Ольга,солидарна с Вами!
Блин зацепил сериал,а тут здрасьте-приехали(
145   ,    (Волгоград)  22.10.2011 21:10
я очень надеялась всю следующую неделю смотреть и тут такое огорчение!
144   ,     22.10.2011 20:56
Мне очень нравится сериал, а 12 доль это мало или много?
143   ,    (Южно-Уральск)  22.10.2011 20:33
У пончика 3 дня рейтинги были приблизительно 9 доль. А к четвергу он вырос до 12 доль! Рейтинг у пончика не падал, а наоборот даже немного вырос)
142   ,     22.10.2011 20:01
Ну вообще бывает же, что в начале рейтинги низкие, потом люди втягиваются и рейтиг растет, а пончике, видимо не рос, или даже падал. Уж точно просто так сериалы не снимают с эфира! Обидно, любит у нас народ всякую детективную фигню, неужели не надоедает одно и тоже....а пончик был очень мил, прекрасные актеры!
141   ,    (Москва)  22.10.2011 19:29
И кстати если уж у сериала низкий рейтинг почему 10 серий показывали а не сразу убрали сериал вот в чём вопрос раз 10 серий показали значит можно и все остальные показать серии!Так что хочу назад увидеть Пончик Люся!верните сериал
140   ,     22.10.2011 19:04
Верните сериал! Хочу досмотреть.....
А как вообще эти рейтинги определяются может кто расскажет?
139   ,    (Москва)  22.10.2011 18:50
Верните сериал Пончик Люся у Доярки из хацапетовки тоже был низкий рейтинг но вы же все серии показали и покажите все остальные серии сериала Пончик Люся пожалуйста очень хочется досмотреть сериал!

137   ,    (Подольск)  22.10.2011 18:37
Люди, господи, о чем вы? Какие права Венесуэле? Все же очевидно, Доярка -3 прошла с плохими рейтингами, теперь Пончик так же плохо идет, два провальных сериала подряд не один канал не выдержит, вот и сняли.

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

ревью

«Водолей»«Водолей»

Лихие 60-е: ретро, хиппи и Дэвид Духовны

VOICES-2015: Миру - мир!VOICES-2015: Миру - мир!

Город, где судьба меня ждет

"Он - дракон""Он - дракон"

Мария Поезжаева в экранизации романа «Ритуал» Сергея и Марины Дяченко.

«14+» получил приз зрительских симпатий на фестивале VOICES«14+» получил приз зрительских симпатий на фестивале VOICES

Вологжане предпочли российский фильм другим конкурсным картинам.

Гран при фестиваля VOICES получил фильм «Без всяких на то причин»Гран при фестиваля VOICES получил фильм «Без всяких на то причин»

Картина из Венгрии была признана лучшей в Вологде.

Синтез медиаграмотности и медиакритики: мнения экспертовСинтез медиаграмотности и медиакритики: мнения экспертов

Население всё чаще осознаёт манипулятивный характер многих медиатекстов.

«Кто боится Вирджинии Вульф?» Владимира Панкова«Кто боится Вирджинии Вульф?» Владимира Панкова

7 и 8 июля на сцене театра «Содружество актеров Таганки» состоится премьера нового спектакля-саундрамы.