Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

Пончик Люся
кадры из фильма

Барометр кино
1064 место в рейтинге симпатий, 3 голоса (0.01%)
372 место в рейтинге антипатий, 2 голоса (0.02%)
голосование

интернет-магазин

Купить сериал на DVD

(правила)

обсуждение

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

146   Чай с лимоном  (Екатеринбург)  22.10.2011 21:20
Ольга,солидарна с Вами!
Блин зацепил сериал,а тут здрасьте-приехали(
145   ,    (Волгоград)  22.10.2011 21:10
я очень надеялась всю следующую неделю смотреть и тут такое огорчение!
144   ,     22.10.2011 20:56
Мне очень нравится сериал, а 12 доль это мало или много?
143   ,    (Южно-Уральск)  22.10.2011 20:33
У пончика 3 дня рейтинги были приблизительно 9 доль. А к четвергу он вырос до 12 доль! Рейтинг у пончика не падал, а наоборот даже немного вырос)
142   ,     22.10.2011 20:01
Ну вообще бывает же, что в начале рейтинги низкие, потом люди втягиваются и рейтиг растет, а пончике, видимо не рос, или даже падал. Уж точно просто так сериалы не снимают с эфира! Обидно, любит у нас народ всякую детективную фигню, неужели не надоедает одно и тоже....а пончик был очень мил, прекрасные актеры!
141   ,    (Москва)  22.10.2011 19:29
И кстати если уж у сериала низкий рейтинг почему 10 серий показывали а не сразу убрали сериал вот в чём вопрос раз 10 серий показали значит можно и все остальные показать серии!Так что хочу назад увидеть Пончик Люся!верните сериал
140   ,     22.10.2011 19:04
Верните сериал! Хочу досмотреть.....
А как вообще эти рейтинги определяются может кто расскажет?
139   ,    (Москва)  22.10.2011 18:50
Верните сериал Пончик Люся у Доярки из хацапетовки тоже был низкий рейтинг но вы же все серии показали и покажите все остальные серии сериала Пончик Люся пожалуйста очень хочется досмотреть сериал!

137   ,    (Подольск)  22.10.2011 18:37
Люди, господи, о чем вы? Какие права Венесуэле? Все же очевидно, Доярка -3 прошла с плохими рейтингами, теперь Пончик так же плохо идет, два провальных сериала подряд не один канал не выдержит, вот и сняли.
136   Любашка  (с.Никольское)  22.10.2011 18:24
Пончик Люся классноый сериас смотрю его с каждый день ,=)
135   ,    (Киров)  22.10.2011 18:24
Сериал прервали из-за очень низких рейтингов! Сериал не выдержал конкуренции с "Черными волками" и "Глухарем". Если сериал такой прерасный, что же его не смотрят?
134   Октябрина   22.10.2011 18:20
Вот как заплатят Венесуэле за право показа сериала,а это не так быстро всё делаетя,потом покажут весь сериал,если бы был низкий рейтинг,его всё равно бы показали до конца,а так видимо нет прав для показа адаптированного сюжета.
133   Лапочка  (Екатеринбург)  22.10.2011 18:18
Чего вы все орете? На следующей неделе Пончик Люся так же будет продолжаться в 21:00! Нефиг тут панику устраивать!
132   ,    (Новгород)  22.10.2011 18:17
Верните нам сериал! Мы его ждали с лета, а тут бац и закрыли! Столько зрителей смотрит этот сериал, и тогда уж пусть покажут Пончик Люся до конца! А ты Россия1 не хорошо поступает! Канал хороший, требуем верните сериал!
131   Сталина  (Москва)  22.10.2011 18:15
С удовольствием смотрю сериал "Пончик Люся", хотя параллельно идет сериал по ОРТ про бандитов . Как надоели эти бандитские разборки! Злость, ненависть, убийства, жестокость. Не хватает нам доброты, поэтому смотрю сериал и надеюсь, что добро победит зло. Побольше бы таких фильмов с сюжетами про "золушек".

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

ревью

Джон Траволта и Майкл Питт в криминальной драмеДжон Траволта и Майкл Питт в криминальной драме

Актеры снимутся в режиссерском дебюте Джеки Эрла Хейли.

Люпита Нионго названа самой красивой женщинойЛюпита Нионго названа самой красивой женщиной

Оскароносная актриса стала самой красивой женщиной года по версии журнала People.

Куриные ноги и вертикальные линииКуриные ноги и вертикальные линии

100-летний юбилей анимационного режиссера Нормана Макларена стал запоминающимся событием

Джессика Чэстейн в роли Мэрилин МонроДжессика Чэстейн в роли Мэрилин Монро

Актриса сыграет в экранизации романа «Блондинка».

«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»«Новый Человек-паук: Высокое напряжение»

Только свистни – он появится

«Под маской жиголо» Джона Туртурро«Под маской жиголо» Джона Туртурро

Все что вы хотели узнать о сексе, но уже забыли, зачем спрашивать

«Олли и сокровища пиратов». Дубляж«Олли и сокровища пиратов». Дубляж

Известные российские телеведущие подарили свои голоса жителям подводного мира.