Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

кадры из фильма

обсуждение

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

152   ,    (Подольск)  23.10.2011 01:05
Сериал убрали, в 20.00 вести, их никто двигать не будет, в 21.00 Тайны следствия-9. Программы передач были напечатаны до того, как сериал сняли с эфира. По тв уже пошли промо-ролики Тайн следствия.
151   ,    (Волгоград)  23.10.2011 01:03
с чего вы взяли что он идет с пон-четверг в 20.00? в это время идут "Вести"! я смотрела телепр.на след. неделю!
ВЕРНИТЕ ПОНЧИКА ЛЮСЮ! что за безобразия!?
и вообще кто смотрит эти дурацкие детективы-целыми днями детективы, замучили!
150   катя 45  (москва)  23.10.2011 00:34
его не убрали, он идет с пон-четверг в 20.00
149   ,    (Москва)  22.10.2011 22:59
Вы можете объяснить мне почему сериал сняли с эфира?Это ну вообще мне так конец хочется посмотреть!Почему его убрали?
148   Ира А  (Москва)  22.10.2011 22:01
Хороший сериал, приятно было по вечерам смотреть. Странно, если и в самом деле его убрали. У "Ефросиньи" рейтинги никакие, тем не менее идет 2-й год и конца ему не видно.
147   Лианна  (Витебск)  22.10.2011 21:54
Я не любитель этого дела (смотреть сериалы), но в ко это время решила посмотреть и на тебе..... сняли в эфира. Очень обидно
146   Чай с лимоном  (Екатеринбург)  22.10.2011 21:20
Ольга,солидарна с Вами!
Блин зацепил сериал,а тут здрасьте-приехали(
145   ,    (Волгоград)  22.10.2011 21:10
я очень надеялась всю следующую неделю смотреть и тут такое огорчение!
144   ,     22.10.2011 20:56
Мне очень нравится сериал, а 12 доль это мало или много?
143   ,    (Южно-Уральск)  22.10.2011 20:33
У пончика 3 дня рейтинги были приблизительно 9 доль. А к четвергу он вырос до 12 доль! Рейтинг у пончика не падал, а наоборот даже немного вырос)
142   ,     22.10.2011 20:01
Ну вообще бывает же, что в начале рейтинги низкие, потом люди втягиваются и рейтиг растет, а пончике, видимо не рос, или даже падал. Уж точно просто так сериалы не снимают с эфира! Обидно, любит у нас народ всякую детективную фигню, неужели не надоедает одно и тоже....а пончик был очень мил, прекрасные актеры!
141   ,    (Москва)  22.10.2011 19:29
И кстати если уж у сериала низкий рейтинг почему 10 серий показывали а не сразу убрали сериал вот в чём вопрос раз 10 серий показали значит можно и все остальные показать серии!Так что хочу назад увидеть Пончик Люся!верните сериал
140   ,     22.10.2011 19:04
Верните сериал! Хочу досмотреть.....
А как вообще эти рейтинги определяются может кто расскажет?
139   ,    (Москва)  22.10.2011 18:50
Верните сериал Пончик Люся у Доярки из хацапетовки тоже был низкий рейтинг но вы же все серии показали и покажите все остальные серии сериала Пончик Люся пожалуйста очень хочется досмотреть сериал!

137   ,    (Подольск)  22.10.2011 18:37
Люди, господи, о чем вы? Какие права Венесуэле? Все же очевидно, Доярка -3 прошла с плохими рейтингами, теперь Пончик так же плохо идет, два провальных сериала подряд не один канал не выдержит, вот и сняли.

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

ревью

«Хитмэн: Агент 47»: Хамство снайпера«Хитмэн: Агент 47»: Хамство снайпера

С экранизациями игр всё по-прежнему плохо

Илья и Антон Чижиковы: «Хорошего кино много - смотреть не пересмотреть»Илья и Антон Чижиковы: «Хорошего кино много - смотреть не пересмотреть»

Режиссеры фильма «Парень с нашего кладбища» - о своем дебюте, жанровом кино и запретных темах в юморе

Молодые режиссёры выступили в защиту «Московской премьеры»Молодые режиссёры выступили в защиту «Московской премьеры»

Иван И. Твердовский, Сергей Лобан, Элла Омельченко и другие написали письмо мэру Москвы.

Светлана Немоляева получит приз фестиваля «Киношок-2015»Светлана Немоляева получит приз фестиваля «Киношок-2015»

Смотр пройдёт в Анапе с 13 по 20 сентября.

В Китае покажут фильм об однополых отношенияхВ Китае покажут фильм об однополых отношениях

Фильм «Seek McCartney» пропустили в китайский прокат.

Ролик ко второму сезону «Я — зомби»Ролик ко второму сезону «Я — зомби»

Показ стартует в октябре 2015 года.

Форма и содержаниеФорма и содержание

К сто первой годовщине бюстгальтера

«Парень с нашего кладбища»: Подземная братва«Парень с нашего кладбища»: Подземная братва

Мрачная, но симпатичная сказка про Колю-дурачка и русский быт

Премьера сериала «К соседям с любовью»Премьера сериала «К соседям с любовью»

31 августа в новом кинотеатре киностудии «Ленфильм» состоялась премьера документально-игрового сериала «К соседям с любовью».

Нуину! Валентину Гафту - 80 лет!Нуину! Валентину Гафту - 80 лет!

Cмотреть онлайн: 35 фильмов с участием юбиляра

"Измены""Измены"

Елена Лядова, Глафира Тарханова и Евгений Стычкин в сериале Вадима Перельмана.

"Крепость""Крепость"

Исторический мультфильм от студии «Мельница».