Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

Пончик Люся
кадры из фильма

Барометр кино
865 место в рейтинге симпатий, 4 голоса (0.02%)
195 место в рейтинге антипатий, 4 голоса (0.03%)
голосование

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

150   катя 45  (москва)  23.10.2011 00:34
его не убрали, он идет с пон-четверг в 20.00
149   ,    (Москва)  22.10.2011 22:59
Вы можете объяснить мне почему сериал сняли с эфира?Это ну вообще мне так конец хочется посмотреть!Почему его убрали?
148   Ира А  (Москва)  22.10.2011 22:01
Хороший сериал, приятно было по вечерам смотреть. Странно, если и в самом деле его убрали. У "Ефросиньи" рейтинги никакие, тем не менее идет 2-й год и конца ему не видно.
147   Лианна  (Витебск)  22.10.2011 21:54
Я не любитель этого дела (смотреть сериалы), но в ко это время решила посмотреть и на тебе..... сняли в эфира. Очень обидно
146   Чай с лимоном  (Екатеринбург)  22.10.2011 21:20
Ольга,солидарна с Вами!
Блин зацепил сериал,а тут здрасьте-приехали(
145   ,    (Волгоград)  22.10.2011 21:10
я очень надеялась всю следующую неделю смотреть и тут такое огорчение!
144   ,     22.10.2011 20:56
Мне очень нравится сериал, а 12 доль это мало или много?
143   ,    (Южно-Уральск)  22.10.2011 20:33
У пончика 3 дня рейтинги были приблизительно 9 доль. А к четвергу он вырос до 12 доль! Рейтинг у пончика не падал, а наоборот даже немного вырос)
142   ,     22.10.2011 20:01
Ну вообще бывает же, что в начале рейтинги низкие, потом люди втягиваются и рейтиг растет, а пончике, видимо не рос, или даже падал. Уж точно просто так сериалы не снимают с эфира! Обидно, любит у нас народ всякую детективную фигню, неужели не надоедает одно и тоже....а пончик был очень мил, прекрасные актеры!
141   ,    (Москва)  22.10.2011 19:29
И кстати если уж у сериала низкий рейтинг почему 10 серий показывали а не сразу убрали сериал вот в чём вопрос раз 10 серий показали значит можно и все остальные показать серии!Так что хочу назад увидеть Пончик Люся!верните сериал
140   ,     22.10.2011 19:04
Верните сериал! Хочу досмотреть.....
А как вообще эти рейтинги определяются может кто расскажет?
139   ,    (Москва)  22.10.2011 18:50
Верните сериал Пончик Люся у Доярки из хацапетовки тоже был низкий рейтинг но вы же все серии показали и покажите все остальные серии сериала Пончик Люся пожалуйста очень хочется досмотреть сериал!

137   ,    (Подольск)  22.10.2011 18:37
Люди, господи, о чем вы? Какие права Венесуэле? Все же очевидно, Доярка -3 прошла с плохими рейтингами, теперь Пончик так же плохо идет, два провальных сериала подряд не один канал не выдержит, вот и сняли.
136   Любашка  (с.Никольское)  22.10.2011 18:24
Пончик Люся классноый сериас смотрю его с каждый день ,=)
135   ,    (Киров)  22.10.2011 18:24
Сериал прервали из-за очень низких рейтингов! Сериал не выдержал конкуренции с "Черными волками" и "Глухарем". Если сериал такой прерасный, что же его не смотрят?

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

ревью

«Геракл». Конкурс для зрителей«Геракл». Конкурс для зрителей

Разыгрываются призы!

«Дурак» отправится в Локарно«Дурак» отправится в Локарно

Картина Юрия Быкова включена в конкурсную программу 67-го Международного кинофестиваля в Локарно.

«Добровольцам» требуются сценаристы«Добровольцам» требуются сценаристы

«Метрафильмс» и «Культбюро» объявили творческий конкурс для профессиональных авторов.

Гай Ричи начал кастинг в свой новый фильмГай Ричи начал кастинг в свой новый фильм

Одну из ролей исполнит Идрис Эльба.

Голливудские актёры с самыми высокими доходамиГолливудские актёры с самыми высокими доходами

Журнал Forbes посчитал звездные миллионы.

"Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день""Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день"

Новая семейная комедия с Дженнифер Гарнер и Стивом Кареллом.

Наталия Мещанинова: «У меня был интернет-роман с Норильском»Наталия Мещанинова: «У меня был интернет-роман с Норильском»

«Мне не интересно снимать человека в белой рубашечке, который не курит, не матерится и ест манную кашу».