Римские свидания

кадры из фильма

обсуждение

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

152   ,    (Подольск)  23.10.2011 01:05
Сериал убрали, в 20.00 вести, их никто двигать не будет, в 21.00 Тайны следствия-9. Программы передач были напечатаны до того, как сериал сняли с эфира. По тв уже пошли промо-ролики Тайн следствия.
151   ,    (Волгоград)  23.10.2011 01:03
с чего вы взяли что он идет с пон-четверг в 20.00? в это время идут "Вести"! я смотрела телепр.на след. неделю!
ВЕРНИТЕ ПОНЧИКА ЛЮСЮ! что за безобразия!?
и вообще кто смотрит эти дурацкие детективы-целыми днями детективы, замучили!
150   катя 45  (москва)  23.10.2011 00:34
его не убрали, он идет с пон-четверг в 20.00
149   ,    (Москва)  22.10.2011 22:59
Вы можете объяснить мне почему сериал сняли с эфира?Это ну вообще мне так конец хочется посмотреть!Почему его убрали?
148   Ира А  (Москва)  22.10.2011 22:01
Хороший сериал, приятно было по вечерам смотреть. Странно, если и в самом деле его убрали. У "Ефросиньи" рейтинги никакие, тем не менее идет 2-й год и конца ему не видно.
147   Лианна  (Витебск)  22.10.2011 21:54
Я не любитель этого дела (смотреть сериалы), но в ко это время решила посмотреть и на тебе..... сняли в эфира. Очень обидно
146   Чай с лимоном  (Екатеринбург)  22.10.2011 21:20
Ольга,солидарна с Вами!
Блин зацепил сериал,а тут здрасьте-приехали(
145   ,    (Волгоград)  22.10.2011 21:10
я очень надеялась всю следующую неделю смотреть и тут такое огорчение!
144   ,     22.10.2011 20:56
Мне очень нравится сериал, а 12 доль это мало или много?
143   ,    (Южно-Уральск)  22.10.2011 20:33
У пончика 3 дня рейтинги были приблизительно 9 доль. А к четвергу он вырос до 12 доль! Рейтинг у пончика не падал, а наоборот даже немного вырос)
142   ,     22.10.2011 20:01
Ну вообще бывает же, что в начале рейтинги низкие, потом люди втягиваются и рейтиг растет, а пончике, видимо не рос, или даже падал. Уж точно просто так сериалы не снимают с эфира! Обидно, любит у нас народ всякую детективную фигню, неужели не надоедает одно и тоже....а пончик был очень мил, прекрасные актеры!
141   ,    (Москва)  22.10.2011 19:29
И кстати если уж у сериала низкий рейтинг почему 10 серий показывали а не сразу убрали сериал вот в чём вопрос раз 10 серий показали значит можно и все остальные показать серии!Так что хочу назад увидеть Пончик Люся!верните сериал
140   ,     22.10.2011 19:04
Верните сериал! Хочу досмотреть.....
А как вообще эти рейтинги определяются может кто расскажет?
139   ,    (Москва)  22.10.2011 18:50
Верните сериал Пончик Люся у Доярки из хацапетовки тоже был низкий рейтинг но вы же все серии показали и покажите все остальные серии сериала Пончик Люся пожалуйста очень хочется досмотреть сериал!

137   ,    (Подольск)  22.10.2011 18:37
Люди, господи, о чем вы? Какие права Венесуэле? Все же очевидно, Доярка -3 прошла с плохими рейтингами, теперь Пончик так же плохо идет, два провальных сериала подряд не один канал не выдержит, вот и сняли.

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

ревью

Трейлер комедии «Помню - не помню!»Трейлер комедии «Помню - не помню!»

Фильм выйдет в прокат 31 марта.

Возвращение Стивена СодербергаВозвращение Стивена Содерберга

Главные роли в новом фильме известного режиссёра сыграют Ченнинг Татум и Майкл Шэннон.

В Москве открылся Культурный фонд Валерия ЗолотухинаВ Москве открылся Культурный фонд Валерия Золотухина

Директором фонда является Ирина Линдт.

«Новые приключения Аладдина» в Москве«Новые приключения Аладдина» в Москве

Фоторепортаж с премьеры

«Секретные материалы» стали самой успешной премьерой в истории американского телевидения«Секретные материалы» стали самой успешной премьерой в истории американского телевидения

Продолжение культового сериала посмотрело более чем 50 млн человек в США и ещё 80 странах мира.

«Затмение»: Страх съедает разум«Затмение»: Страх съедает разум

Итан Хоук на грани нервного срыва и в окружении сатанистов

«Гадкий Я - 2»: Про миньонов и детей«Гадкий Я - 2»: Про миньонов и детей

5 февраля, 19.00 и 21.45, СТС

Двойной портрет Галины Евтушенко: от киноведения к кинематографуДвойной портрет Галины Евтушенко: от киноведения к кинематографу

Центральная тема творчества режиссера – портреты выдающихся деятелей культуры.

"Тряпичный союз""Тряпичный союз"

Комедия Михаила Местецкого выйдет в российский прокат 3 марта.

«Римские свидания»: Поворот не туда«Римские свидания»: Поворот не туда

Ромком без секса в большом городе

Лино ВентураЛино Вентура

Взгляните на него — вам бросятся в глаза чрезмерности его облика — плечи и шея борца, желчная складка у всегда презрительных губ.

Наталия Медведева: «Раздеться любая актриса может. Я буду брать талантом»Наталия Медведева: «Раздеться любая актриса может. Я буду брать талантом»

Звезда Comedy women и комедии «30 свиданий» о женском кино, приемлемом количестве свиданий и поведении Никиты Джигурды