Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

Пончик Люся
кадры из фильма

Барометр кино
1297 место в рейтинге симпатий, 3 голоса (0.01%)
880 место в рейтинге антипатий, 1 голос (0%)
голосование

интернет-магазин

Купить сериал на DVD

обсуждение

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

150   катя 45  (москва)  23.10.2011 00:34
его не убрали, он идет с пон-четверг в 20.00
149   ,    (Москва)  22.10.2011 22:59
Вы можете объяснить мне почему сериал сняли с эфира?Это ну вообще мне так конец хочется посмотреть!Почему его убрали?
148   Ира А  (Москва)  22.10.2011 22:01
Хороший сериал, приятно было по вечерам смотреть. Странно, если и в самом деле его убрали. У "Ефросиньи" рейтинги никакие, тем не менее идет 2-й год и конца ему не видно.
147   Лианна  (Витебск)  22.10.2011 21:54
Я не любитель этого дела (смотреть сериалы), но в ко это время решила посмотреть и на тебе..... сняли в эфира. Очень обидно
146   Чай с лимоном  (Екатеринбург)  22.10.2011 21:20
Ольга,солидарна с Вами!
Блин зацепил сериал,а тут здрасьте-приехали(
145   ,    (Волгоград)  22.10.2011 21:10
я очень надеялась всю следующую неделю смотреть и тут такое огорчение!
144   ,     22.10.2011 20:56
Мне очень нравится сериал, а 12 доль это мало или много?
143   ,    (Южно-Уральск)  22.10.2011 20:33
У пончика 3 дня рейтинги были приблизительно 9 доль. А к четвергу он вырос до 12 доль! Рейтинг у пончика не падал, а наоборот даже немного вырос)
142   ,     22.10.2011 20:01
Ну вообще бывает же, что в начале рейтинги низкие, потом люди втягиваются и рейтиг растет, а пончике, видимо не рос, или даже падал. Уж точно просто так сериалы не снимают с эфира! Обидно, любит у нас народ всякую детективную фигню, неужели не надоедает одно и тоже....а пончик был очень мил, прекрасные актеры!
141   ,    (Москва)  22.10.2011 19:29
И кстати если уж у сериала низкий рейтинг почему 10 серий показывали а не сразу убрали сериал вот в чём вопрос раз 10 серий показали значит можно и все остальные показать серии!Так что хочу назад увидеть Пончик Люся!верните сериал
140   ,     22.10.2011 19:04
Верните сериал! Хочу досмотреть.....
А как вообще эти рейтинги определяются может кто расскажет?
139   ,    (Москва)  22.10.2011 18:50
Верните сериал Пончик Люся у Доярки из хацапетовки тоже был низкий рейтинг но вы же все серии показали и покажите все остальные серии сериала Пончик Люся пожалуйста очень хочется досмотреть сериал!

137   ,    (Подольск)  22.10.2011 18:37
Люди, господи, о чем вы? Какие права Венесуэле? Все же очевидно, Доярка -3 прошла с плохими рейтингами, теперь Пончик так же плохо идет, два провальных сериала подряд не один канал не выдержит, вот и сняли.
136   Любашка  (с.Никольское)  22.10.2011 18:24
Пончик Люся классноый сериас смотрю его с каждый день ,=)
135   ,    (Киров)  22.10.2011 18:24
Сериал прервали из-за очень низких рейтингов! Сериал не выдержал конкуренции с "Черными волками" и "Глухарем". Если сериал такой прерасный, что же его не смотрят?

< 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 70 >

ревью

Эми Адамс может сыграть рок-звездуЭми Адамс может сыграть рок-звезду

Актрисе предлагают роль Дженис Джоплин.

Анастасия Задорожная сыграет в лирической комедииАнастасия Задорожная сыграет в лирической комедии

Певица и актриса снимется в фильме «Плохая соседка».

«Левиафан» получил «Золотую лягушку»«Левиафан» получил «Золотую лягушку»

Картина Андрея Звягинцева удостоилась главного приза на фестивале операторского искусства.

Мелисса МакКарти сыграет фею Динь-ДиньМелисса МакКарти сыграет фею Динь-Динь

Актриса снимется в комедии Шона Леви.

Актер из «Игры престолов» рассказал о полнометражной версии сериалаАктер из «Игры престолов» рассказал о полнометражной версии сериала

Чарльз Дэнс рассказал о планах продюсеров сериала.

«Здорово и вечно» Натальи Чумаковой и Анны Цирлиной«Здорово и вечно» Натальи Чумаковой и Анны Цирлиной

Кайф или больше

Франсуа Озон: «Я снимаю трансжанровое кино»Франсуа Озон:  «Я снимаю трансжанровое кино»

Видео-интервью с культовым французским режиссером.