Пока цветёт папоротник кадры из фильма
2012

Uranomsk   18.04.2018 - 17:38
Отличное кино! Смотрел с удовольствием, не отрываясь, весь день! Вообще, люблю фильмы такого типа, про разного рода перемещения во времени: "Назад в будущее", "Чернобыль. Зона отчуждения", "Обратная сторона луны", "Назад в СССР", "Доктор Кто", и т.д.! И вот теперь, этот сериал займёт достойное место в моей коллекции лент такого жанра! Актёры сыграли изумительно! Причём все, без исключительно! Видно, что отнеслись к работе ответственно! Спасибо всем, кто принимал участие в создании этого приключения!
люцерна (Москва)    12.03.2018 - 11:26
Шикарный сериал! Удивительно, но посмотрела только сейчас, каким-то образом мимо меня прошел… Полный восторг! Смотрится легко, смеялась до слёз. Татьяна Орлова великолепна и неподражаема. Её тетя Рая-огонь женщина! «Хороший повар на дороге не валяется! А зло тоже хочет жрать.» - шедеврально»)))))
В общем, немного сказки в современном мире, красивые актеры, юмор, динамика, музыкальное сопровождение и ничего не раздражает. Не «Понедельник начинается в субботу» конечно, но по атмосфере очень даже близко))). Концепция похожа. Герой обыкновенный попадает в сказочную реальность, ну и завертелось! Положительные эмоции и хорошее настроение. Спасибо за сериал!
С нетерпением надеюсь увидеть второй сезон в этом году (пусть он будет на уровне))))))
Raima   11.02.2018 - 18:05
Смотрела этот сериал несколько раз, очень нравится. Актеры все молодцы, отлично сыграли. Музыкальня тема Агапы очень красивая.
Когда смотрела в первый раз не очень нравилось, что показывают бабушку Игоря и все эти финансовые дела. Посмотрев еще раз поняла замысел, наше зло противопоставляется злу из другого мира, и действительно не знаешь, какое из них страшнее.
Жду продолжения.
Алина 26.08.1972 (Самара)    4.02.2018 - 18:25
Мой любимый фильм!и это лучшее,что я увидела за последнее время.ИСТОК - это конечно тоже интересно,но не то!благодарна сценаристу и режиссеру ,актерский состав просто замечательный,сыграли так,что просто восторг!фильм для тех,кто понимает....о чем фильм!моё БЛАГОдарность!
Приянка   16.01.2018 - 18:13
Один из моих любимых российских сериалов. Нравится все, и сюжет, и музыка, и работа оператора, очень красиво показана природа Алтая. А как актеры замечательно подобраны, буквально каждый на своем месте, как исполнители главных ролей, так и второстепенных, играют все просто чудесно.
Очень хотелось бы увидеть продолжение.
Lidiya1   15.11.2017 - 10:29
Для меня самая большая мистика это хвалебные комментарии к фильму! Сами создатели их строчат что ли? Отчий берег на ниточки разобрали, а это шедееевр, глазам не верю. Давала шанс фильму до 3 серии, потом не выдержала выключила, ну фуфло откровенное
Иво Николаев   5.10.2017 - 20:59
Начало вроде ничего, но потом - невыносимая тупость!
Irdy (Ростов-на-Дону)    17.08.2017 - 23:08
СТС нынче повторяет, и какой же это все-таки праздник!

-Сюда бы слезоточивый газ, или тротил, или хотя бы осиновый кол...
-Ага, про святую воду еще забыл!
-Да, я бы накатила сейчас грамм 200...

О незабываемая тетя Рая!
Титена (Красноярск)    2.08.2017 - 10:22
все орут, плачут - так и не дождалась нормального сюжета. Очень растянуто, сюжет смазан много нестыковок. Верните мне мое потерянное время
Ярослав Нефёдов   23.07.2017 - 20:51
А в Википедии стоит дата 20 августа этого года. Кому верить? И они ссылаются на соответствующую статью в "Комсомольской правде": 5 премьер этого лета.
OLEGA (Санкт-Петербург)    26.06.2017 - 22:58
№ 275 Irdy: в ветке обсуждения //kino-teatr.ru/kino/movie/ros/105901/annot/ пишут про 16 октября 2018, но и то это не точно.
Irdy (Ростов-на-Дону)    26.06.2017 - 22:31
№274 OLEGA
Посмотрел вчера все серии на одном дыхании, сериал очень понравился, достойное кино, жалею, что пропустил его раньше. Жду продолжения, которое, как я прочитал, уже давно снято, но покажут не раньше осени 2018.
Што, опять не раньше осени следующего года, и так 5 лет подряд? Да СТС нас откровенно троллит!
OLEGA (Санкт-Петербург)    26.06.2017 - 18:32
Ирина Айлин (Н.Новгород)    5.02.2017 - 13:26
№263 Serafima
Реально, зачётный фильм! Жалею, что раньше не посмотрела его… Как то с опаской отношусь к российским фильмам связанными с мистикой… Но тут конкретно улётный фильм получился… Актёры всё просто СУПЕР! Как играет Александр Петров, я даже в конце фильма поверила, что с ним это в действительности происходит, настолько сильно показал все эти эмоции, БРАВО … А тётя Рая выше всяких похвал… Очень грамотные диалоги, продуманные персонажи, какие красивые, раскосые глаза у Агапы, с выбором актрисы прямо в точку попали… Да и друг Лики, со своей ориентацией в самую тему…Свадьба - это отдельная тема, насмеялась от души.. Огромное всем спасибо за предоставленное удовольствие… Природа по своей красоте просто завораживает, какие всё таки есть красивые места на нашей бескрайней Родине… С нетерпением жду выхода фильма Беловодье...
Вам повезло, что недавно посмотрели и теперь будете ждать продолжение, а вот мы, те кто его посмотрел в 12 году, представляете сколько уже ждем продолжения, уже устали ждать даже.Хотя фильм уже готов, но почему не показывают, это загадка.
Виктория31 (Москва)    26.10.2016 - 08:54
Неожиданно интересный захватывающий сериал! Все бегают, орут : движение в каждом кадре :)) Есть завязка, и интрига, интрига, интрига... :) Очень понравился подбор актёров : играют профессионально, часто иронично, но нигде не переигрывают. Обалденный саундтрек, красивая картинка, великолепно передающая атсмосферность. Правда, мне думается, количество серий можно было бы сократить за счёт не слишком принципиальных для хода повествования моментов : в последних сериях особенное нагромождение немного бестолковой суеты, - что, впрочем, не мешает ожидать продолжения приключений главных героев уже в новом сезоне сериала :)

Польша, 2018
научная фантастика
драма, мистика, триллер, экранизация
Бельгия, Франция, 2017
мелодрама, мистика, фэнтези
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
приключения
Италия, 2018