Инкассаторы кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

reurau   9.04.2018 - 22:54
Смотрела когда только вышел, сейчас пересмотрела, неплохо провела время. Добротный в своем жанре, любовной линии не хватило, какая-то невнятная получилась, а так, думаю, мужчинам должно понравиться.
Лана (Санкт-Петербург)    27.03.2018 - 11:02
№120 mr_holmes
Понравилось, что режиссер отошел от типичного образа бывшего спецназовца-супергероя, наводящего порядок и разбирающегося со всеми проблемами. Получилось правдоподобно.
Мне это тоже понравилось. Герой - обычный человек, со своими проблемами, страхами, слабостями. Он - не супергерой. И не все ему по плечу. И нормальные эмоции ему не чужды - страх, беспомощность, отчаянье.
Здесь вскольз показанна трагедия военных людей. Служба закончилась. Началась простая жизнь без погон и... она тяжелая, страшная и для некоторых - безвыходная.
Нет тут - мы крутые и нам все по-плечу. Именно психологизмом мне и нравится фильм. Не банальная стрелялка-детектив.
mr_holmes (Харьков)    27.03.2018 - 00:55
v.ipp   18.03.2018 - 08:22
Безобразно дешевый, неправдоподобный спектакль, как могла купиться на все эти положительные отзывы...Еле- еле до пятой серии досмотрела.
Tashka (Санкт-Петербург)    16.02.2018 - 17:33
Фильм отличный. Жаль, что с первой серии сразу поняла, кто крыса. Это же очевидно - остался в живых, хотя бандиты не оставляют свидетелей. Надо было сразу к нему присмотреться, несмотря что весь такой свой в доску рубаха-парень. Но фильм смотрела с удовольствием, просто проверила свою версию, и она не обманула.
Nikk   10.12.2017 - 01:15
Не знаю, насколько точно, или не точно показана работа инкассаторов, но вот полицейские точно взяты с потолка. Ну не работают следаки парами, нет в МВД младших следователей, и не входит в полицейскую подследственность убийства. Тем более странно, что таких сказок понапоказывали о следователях, при наличии такого сериала, как "Глухарь", в котором более менее грамотно освещена работа предварительного следствия, хотя свои закидоны тоже есть. Зачем надо было что-то выдумывать сценаристам, создавая сказочных персонажей?
hanae_mori (Москва)    8.12.2017 - 19:53
Очень понравился фильм. Вообще люблю, когда Москву снимают. И Страхов классный, и Лядова понравилась.
Лана (Санкт-Петербург)    8.12.2017 - 10:37
№112 Олег Полекас
какой-то общий депресняк на экране.
А что депрессивного в этом фильме? Обычная жизнь обычных людей. У каждого свои проблемы, которые раскрываются в процессе расследования (детективная составляющая фильма - просто фон, на котором нам показывают судьбы и характеры людей). Мы видим людей, которые живут, преодолевают проблемы и... не предают, не воруют, не убивают. Но нашлась крыса, у которой по жизни относительно все нормально. Но... крыса пошла на мерзость. НА лицо факт - проблемы - не оправдание воровства и подлости.
Так тоже самое и в жизни. Заменить ситуацию с инкасаторами, на жизнь в офисе или на предприятии - тоже самое. Ну вместо крысы - другой ход- подстава или др. подлость. А так - все тоже самое.
Можно подумать, что мы живем все как в раю. Каждый выживает как может.
Олег Полекас   7.12.2017 - 21:51
Сейчас показывают по тв, решил пересмотреть. И, опять, впечатление серости, нуднятины.
Да, скорее плюс, чем минус, но какой-то общий депресняк на экране.
Liliya8452   16.10.2017 - 21:55
Вот на какого зрителя рассчитывают сценаристы и режиссёры?! С первой серии было понятно, кто такой Крыса. Не понятно было умным спецназовцам, ну и полицейским.
викся (азов)    9.10.2017 - 09:39
В который раз убеждаюсь, что актеры спасли фильм своей энергетикой, талантом, фактурной внешностью))). Было интересно, но местами немного нудновато: все тянули лямку, а потом - бац- и вот вам и крыса. А так можно разок посмотреть.
Uranomsk   4.07.2017 - 03:58
Сериал мне понравился. И главное, все основные герои остались живы-здоровы. А то зачастую бывает наоборот. И получается, что фильм смотрел бессмысленно. Герой Шведова действительно такой же как и в Мажоре, чем кстати меня очень раздражал! Но надо отдать ему должное, всё-таки ревновал он не на пустом месте, ведь девушка в итоге осталась с главным героем! Кстати, режиссёру тоже благодарность, снимает пока довольно качественные сериалы! В этом даже сам снялся. Да и в Методе по моему был, если я не ошибаюсь. Кстати, я почему-то думал, что "крыса"- это Никита-картёжник, но ошибся!
Олег Полекас   17.05.2017 - 12:14
Пока отсмотрел 5 серий из восьми. Впечатление очень пристойное, сделан качественно, ровно. Надеюсь, концовка не разочарует. Согласен с мнением, что герой Шведова впоследствии один в один использован в "Мажоре", но могу дополнить - есть еще один сериал - "Что и требовалось доказать", там практически тот же образ, только без чрезмерной агрессии. Актеру следует внимательнее относиться к предлагаемому материалу - рискует остаться в рамках растиражированного образа.
Билол   23.04.2017 - 01:57
На эти фильм сколько серий есть?
Gessika (Москва)    18.03.2017 - 20:37
А мне показалось, что если бы "ужать" фильм до 4 серий и убрать ненужные любовные слюни, фильм был бы прекрасен! А так показался слишком "резиновым"

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Польша, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм, приключения
Бельгия, Франция, 2018
драма, фильм ужасов