Инкассаторы кадры из фильма
2011

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Nikk   10.12.2017 - 01:15
Не знаю, насколько точно, или не точно показана работа инкассаторов, но вот полицейские точно взяты с потолка. Ну не работают следаки парами, нет в МВД младших следователей, и не входит в полицейскую подследственность убийства. Тем более странно, что таких сказок понапоказывали о следователях, при наличии такого сериала, как "Глухарь", в котором более менее грамотно освещена работа предварительного следствия, хотя свои закидоны тоже есть. Зачем надо было что-то выдумывать сценаристам, создавая сказочных персонажей?
hanae_mori (Москва)    8.12.2017 - 19:53
Очень понравился фильм. Вообще люблю, когда Москву снимают. И Страхов классный, и Лядова понравилась.
Лана (Санкт-Петербург)    8.12.2017 - 10:37
№112 Олег Полекас
какой-то общий депресняк на экране.
А что депрессивного в этом фильме? Обычная жизнь обычных людей. У каждого свои проблемы, которые раскрываются в процессе расследования (детективная составляющая фильма - просто фон, на котором нам показывают судьбы и характеры людей). Мы видим людей, которые живут, преодолевают проблемы и... не предают, не воруют, не убивают. Но нашлась крыса, у которой по жизни относительно все нормально. Но... крыса пошла на мерзость. НА лицо факт - проблемы - не оправдание воровства и подлости.
Так тоже самое и в жизни. Заменить ситуацию с инкасаторами, на жизнь в офисе или на предприятии - тоже самое. Ну вместо крысы - другой ход- подстава или др. подлость. А так - все тоже самое.
Можно подумать, что мы живем все как в раю. Каждый выживает как может.
Олег Полекас   7.12.2017 - 21:51
Сейчас показывают по тв, решил пересмотреть. И, опять, впечатление серости, нуднятины.
Да, скорее плюс, чем минус, но какой-то общий депресняк на экране.
Liliya8452   16.10.2017 - 21:55
Вот на какого зрителя рассчитывают сценаристы и режиссёры?! С первой серии было понятно, кто такой Крыса. Не понятно было умным спецназовцам, ну и полицейским.
викся (азов)    9.10.2017 - 09:39
В который раз убеждаюсь, что актеры спасли фильм своей энергетикой, талантом, фактурной внешностью))). Было интересно, но местами немного нудновато: все тянули лямку, а потом - бац- и вот вам и крыса. А так можно разок посмотреть.
Uranomsk   4.07.2017 - 03:58
Сериал мне понравился. И главное, все основные герои остались живы-здоровы. А то зачастую бывает наоборот. И получается, что фильм смотрел бессмысленно. Герой Шведова действительно такой же как и в Мажоре, чем кстати меня очень раздражал! Но надо отдать ему должное, всё-таки ревновал он не на пустом месте, ведь девушка в итоге осталась с главным героем! Кстати, режиссёру тоже благодарность, снимает пока довольно качественные сериалы! В этом даже сам снялся. Да и в Методе по моему был, если я не ошибаюсь. Кстати, я почему-то думал, что "крыса"- это Никита-картёжник, но ошибся!
Олег Полекас   17.05.2017 - 12:14
Пока отсмотрел 5 серий из восьми. Впечатление очень пристойное, сделан качественно, ровно. Надеюсь, концовка не разочарует. Согласен с мнением, что герой Шведова впоследствии один в один использован в "Мажоре", но могу дополнить - есть еще один сериал - "Что и требовалось доказать", там практически тот же образ, только без чрезмерной агрессии. Актеру следует внимательнее относиться к предлагаемому материалу - рискует остаться в рамках растиражированного образа.
Билол   23.04.2017 - 01:57
На эти фильм сколько серий есть?
Gessika (Москва)    18.03.2017 - 20:37
А мне показалось, что если бы "ужать" фильм до 4 серий и убрать ненужные любовные слюни, фильм был бы прекрасен! А так показался слишком "резиновым"
Людмила Павловна (Рязань)    17.03.2017 - 16:50
Согласна с теми, кто считает сериал прекрасным для просмотра. Добротный такой. 8 серий - как раз, не затянут, но и дает возможность узнать про всех героев сериала. Жизнь - сложная штука, иногда годами можно работать в одной команде и ничего не знать друг о друге. Актеры - все подобраны правильно. Особенно, конечно, Даниил Страхов. Его работы в фильмах и сериалах - само совершенство. Браво всем создателям сериала.
Шалико Агарян   18.01.2017 - 20:43
Неплохой сериал, длинноватый, правда. И еще один забавный момент: герой Дениса Шведова был затем почти полностью повторен Быковым в "Мажоре-2". Ну, то есть один в один! Только имена разные!
Джун (Киров)    10.11.2016 - 09:28
Это точно.
№88 Карина 80
Отличный сюжет фильма актеры все как на подбор а когда в кадре два таких красавца как Страхов и Комашко то вообще оторваться от экрана невозможно.
Николай Мизинцев   9.11.2016 - 15:52
Фильм понравился, посмотрел на одном дыхании но что бросилось в глаза актёры водку хлещут как воду даже не морщась целыми стаканами и без закуски ощущение такое будто в жизни они её не пробовали.
Липа (Москва)    1.11.2016 - 19:19
Ну не знаю... интриги ноль ... все вычисляемся с 1-ой серии. Не верю в любовь героя Страхова к героини Лядовой. Вообще не понимаю, что делает Герой среди инкассаторов. Толку от него никакого. В спецназе служил? Ха-ха-ха. Барышня кисейная. Но руки Страхова... за ними хоть в Сибирь! Произведение искусства, а не руки. На Страхова (а по мне, на его руках весь фильм держится).

1 2 3 4 5 6 7 8 >

комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези