Универ. Новая общага кадры из фильма
2011-2017

Универ. Новая общага (2011-2017): смотреть фильмы онлайн
Универ. Новая общага:

Dm (Москва)    10.04.2018 - 12:04
Борис Щербаков снимается просто везде...
Валентин Волков (Москва, Россия.)    5.02.2018 - 19:01
Мне было интересно понаблюдать за такой парой как Кисель и Маша, поскольку было бы неплохо, если бы они были вместе. Валя Маше абсолютно не подходит, а Кисель это её. Такой же тугой, как и она.
Валентин Волков (Москва, Россия.)    5.02.2018 - 18:59
№1685 Каопмро
Убралибы эту тупицу с универа Кристину а в место нее почаше показывали Ксению Андреевну
Её давно уже "удалили" из сериала, точнее она ушла по собственному желанию, после того, как развелась с мужем. В сериале Кристина изменяет Антону, потом рассказывает об этом, прямо как в 7-ом сезоне, где Антон изменяет Кристине с Юлей, но в итоге та его прощает. Оба подумали, что смысла дальше быть вместе нет, поэтому Кристина уехала в Тверь. Ксения Андреевна слишком "идеальный" персонаж как для сериала. Умная, красивая, более-менее богатая. Что взять? В Америке она изменила Майклу и бросила его.
Ирина-Валентина   18.01.2018 - 23:47
Из мужских ролей больше всего понравились Майкл и ректор. А из женских Симакина и Каменда. На них и держится весь сериал.
Tutti-Frutti   20.12.2017 - 17:56
№1689 Елена Еленкина
... Они - двойняшки, а двойняшки, очень часто, не похожи друг на друга, и даже разнополыми бывают. ;)
"Двойняшки" - это количество близнецов и ничего более)) Двойняшки-тройняшки и т.д. Они могут быть как похожи друг на друга как 2 капли воды ( однояйцовые), так и не похожи (разнояйцовые).
Dr. Grey   18.12.2017 - 11:16
№1691 Елена Еленкина
Последний сезон - неплох в целом, но очень удручает линия Антона - алкоголик, влюбляющийся в дубль-Кристину, одно и то же - устраивает на работу администратором в кафе, бесконечные тупые подкаты поначалу и т.п. Ничего нового, развития персонажа - ноль, да и очень уж старо актер стал выглядеть для своего героя. Тем более, для героя, все еще живущего в студенческом общежитии, пусть и в роли, якобы, аспиранта.
№1689 Елена Еленкина
Кстати, да. Они не "сёстры-электроники", потому что они не близнецы.

В принципе, у них (как у героинь) есть довольно неплохой потенциал, но в последнем сезоне (с 7 ноября по 11 декабря) они своего развития не показали отчасти потому, что линия Ники очень часто идёт в паре с СОВЕРШЕННО НЕСМЕШНЫМ Киселём. Её соперничество с Артёмом Ребровым смотрелось куда более интересно, но там все портил тот нюанс, что к Реброву опять таки начала подкатывать абсолютно несмешная Маша, поэтому и Ника и Вика не смогли полностью себя раскрыть в сюжете последнего сезона.

Честное слово - у Киселя была всего пара смешных приколов, в первый раз, когда он деньги Яны по ошибке отправил своей маме (или бабушке), а Янин работодатель сказал Яне: "Я, конечно, люблю фокусы с исчезновением, но вот этот мне как-то не очень понравился".

Второй смешной прикол был про группу 312, когда Кисель спас положение, в котором оказалась Яна. Группа 312 отказалась перепеть свою песню так, как того просил Янин заказчик. Кисель обещал помочь. Иваныч на вопрос Яны, как Кисель умудрится это сделать, ответил: "Я фиг его знаю. Вообще он редко что придумывает. В последний раз придумал пельмени в чайнике варить". :))))

А оказалось, что КВН-щики подсказали Киселю пустить световой текст на сцене (на заднем плане), и Светлана Назаренко пела ихнюю песню, а текст параллельно был такой, какой и нужен был заказчику.

Ну и третья, более менее, смешная шутка с Киселём была в той серии, когда он разыгрывал перед Яной то, что якобы устроился работать с ценными бумагами. "Нам бумагу завезли. Ценная - капец!"

Но это его потолок, на большее его не хватает.

Если Нику и дальше продолжат показывать в паре с Киселём, то, боюсь, рейтинги у последнего сезона Универа будут ниже, чем у "Дома-2".

А Вика - ну, пусть уже останется с Антоном Мартыновым, может быть, он хотя бы в паре с ней новые горизонты откроет.

У Саши обратная ситуация - он был астрономом, у него было своё мнение, он был живой, азартный. Но в итоге в "Сашатане" превратился в офисный планктон, и сдулся как персонаж.

Хочется надеяться на обратный случай у Антона - был однообразным, но в финале трансформировался и стал другим человеком.
Елена Еленкина   17.12.2017 - 22:32
2 10 68   16.12.2017 - 22:11
№1686 Обсуждатель
... А в начале показалось, что они настоящие близняшки. О как.... Кутеповы выросли, а новые не родились
Арнтгольцы пока держатся ))))
Это если не искать в общественном транспорте, но у девочек из электрички нет диплома или театрально-киноискусственного стденческого билета, и многие стараются ездить раздельно, дабы не концентрировать взоры всего вагона (проще отчасти искать по базе авиабилетов, правда штраф перевозчику до 13 000 примерно).
Новые на ЭКО и маткапе - до 1 пары/тройни на тысячу населения в год (немало и "детей бусерелиновых бумов" - пузырёк на учебный/трудовой коллектив ... и группа двоен готова)
Елена Еленкина   16.12.2017 - 17:25
№1684 Марк21
... Близняшки оказывается и не близняшки, а разные актрисы. Оскудела русская земля на близнецов? Не могли как в Электронике найти сестёр?
Влвдимир (Москва)    8.12.2017 - 03:51
Хороший сериал пока сценаристы не опускаются до уровня КИСЕЛЯ. Все эти фантазии сны кошмары это уровень всё только КИСЕЛЯ.
Павка   4.11.2017 - 03:46
№1683 Марк21
Арарат Кещян и долговязый ректор Сергей Пиоро, похожий на Юрия Яковлева в молодости, украшение сериала. Смакую все кадры с их участием. Браво Арарат и Сергей!
Да какое то сходство присутствует на Яковлева
Обсуждатель (СтоЛица)    3.11.2017 - 16:40
№1684 Марк21
Каопмро (Россия)    20.09.2017 - 08:30
Марк21   20.08.2017 - 11:03
№1682 Ольга Тэ
ИМХО
"Новая общага" лучше первых сезонов универа за счет некоторых новых актеров и менее банальный сюжет. Появляется уже "русский" почерк, а не стыренный "американский". Последний сезон тоже порадовал. Откровенного юмора, над которым можно поржать, мало (да и не нужен он, не шоу Петросяна это), но сериал позитивный и добродушный, смотришь с улыбкой. Новые близняшки мне не особо нравятся, но тоже что в них есть.
Марк21   20.08.2017 - 11:02

Универ. Новая общага (2011-2017): пресс-центр >>