Главная / Российские сериалы / Л / / обсуждение

показать все серии

обсуждение

1 2 3 4 5 6 >

119   Филимон   8.02.2015 00:38
Страшно, но я балдею от сюриала.
118   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:44
№59 ujlkfz
Страшно признаться но раньше я ненавидела этот фильм и не понимала как его вобще можно смотреть. Но однажды посмотрела одну серию и мне так понравилось, я начала смотреть его по телеку по интернеру.Сидя на лекции в универе я не могла думать о иксах и игриках, а думала что покажут в сегоднешней серии я, писала про него стихи, ночью он мне снился.А сейчас я с гордостью могу сказать летейный шедевр Так-что я с вами ,Филимон.
Вот видете как человек осознал своё истенное презвание, жить и наслаждатся этим сериалом. Теперь вы одна из нас фанатов
117   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:37
№106 Филимон
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
Уважаемый Филимон похоже меня понимаете только вы . Я тоже щитаю что Литейный шедевр ,а все остальные сериалы( кроме первых 5 сезонов ментов конечно) полный бред, серая масса.
116   ,    (Донецк)  23.02.2013 15:31
№16 Надя (люблю кино)
Поддерживаю Жителя СПб! Предлагаю где-то к февралю съезд делегатов от иногородних клубов поклонников "Литейного".
А можна туда записаться уже сейчас я большая фанатка этого сериала
115   Василий С.   2.12.2012 02:51
Филимон по-любому подтверждает...
113   ,    (санкт-петербург)  27.11.2012 23:27
Спасибо конечно ! Случайно попал на серию Литейного и увидел Юргенс и здесь гениальную,но никакой информации вообще нет!
112   Житель СПб   26.11.2012 11:32
№ 111 Игорь Ив.
Рейтинг любого телепродукта - фикция.
Ну вот, а я только размечтался)
111   ,     26.11.2012 02:53
№110 Житель СПб
Рейтинг любого телепродукта - фикция. А говорить об этом по 13-и голосам...
А "большие дяди" (если Вы имеете ввиду режиссеров) интересуются только мнением продюсеров и рекламодателей. Это им они пудрят мозги "рейтингами".
110   Житель СПб   26.11.2012 02:02
№ 109 Игорь Ив.
А это как
Как- как...
Голосую тута, на сайте. Вот мы- поклонники Л.- этот самый рейтинг поднимем, а большие дяди, снимающие сериал, зайдут сюда и увидят, что народу нравятся Л.Л.Л.- ы, воодушевятся и пойдут фонтанировать нам на радость дальше.
А любимые габены с настями гарантированно не останутся без куска хлеба, и вскорости, как я уже здесь мечтал, по совокупности, так сказать, заслуг, получат "Народных"!
Даёшь "Литейный-...дцать"!
109   ,     26.11.2012 01:16
№108 Житель СПб
... Ну- ка навалимся все вместе и поднимем его рейтинг на достойную высоту!
А это как? Вы верите в рейтинги? А может даже знаете кто и как их назначает?
107   ,     25.11.2012 17:47
Фильм конечно слабенький (в последнее время «сильных» и не припомню – все больше а-ля голливуд, или а-ля Мексика, или просто тяп-ляп), но тройка актеров его сильно портит. Меньше всех это делает Настя. В тряпках я слабо разбираюсь, а о ней-то и сказать нечего: ни то - ни сё. Нилов еще в «ментах» был стервозным, с завышенным самомнением. А вот Федорцов из пусть немного глуповатого и слегка неуклюжего, но обаятельного Васи превратился в комплексующего, с манией величия и шизофреническим отношением к шмоткам хама (а временами просто мерзавца) Андрюшу. Того и гляди от напыщенности лопнет. И если его поведение вызывает отвращение, то потуги на роль Донжуана – просто смех и сочувствие к актрисам, которые вынуждены играть роль «обольщенных» (особенно жалко Лутцеву и Сидихину). Хотелось бы знать, это Федорцов таким стал (сейчас большинство артистов играют самих себя, а не роли), или все-таки режиссеры сделали из него такого морального урода? «Надзирательницу» над отделом ввели вообще ни к селу, ни к городу. Остальные артисты молодцы, и без Андрюшеньки (хотя бы) фильм смотрелся бы лучше на фоне нынешних «понтовских» (ранее «ментовских») фильмов.
106   Филимон   18.11.2012 02:48
Редкий Шедевр среди полного Шлака...
105   Вован Щербатый   15.11.2012 19:24
Редкий шлак -даже Менты 12 и то лучше
104   ,    (Одесса)  15.11.2012 18:26
Чушь полная, генерал полиции с пистолетиком, как Ворошилов в ВОВ, бегает в атаку, какой-то спецотдел из 5-и человек, которым командует генерал, ну полная чушь...
103   Филимон   12.08.2012 23:27
Подтверждаю. Да будет так.

1 2 3 4 5 6 >

ревью

15 фильмов сентября'1515 фильмов сентября'15

Выбор редакции kino-teatr.ru

Трейлер сериала «Шаннара»Трейлер сериала «Шаннара»

Проект основан на фэнтези-трилогии Терри Брукса.

Конкурс для зрителей: «Пиковая дама: Черный обряд»Конкурс для зрителей: «Пиковая дама: Черный обряд»

Выиграй билеты на спецпоказ фильма!

Умер «отец» Фредди КрюгераУмер «отец» Фредди Крюгера

Режиссёр Уэс Крэйвен скончался в возрасте 76 лет от рака мозга.

Знай наших! 10 новых российских сериаловЗнай наших! 10 новых российских сериалов

Каким отечественным шоу стоит дать шанс в этом телесезоне

Творческий портрет медиакритика В. КичинаТворческий портрет медиакритика В. Кичина

В своих рецензиях медиакритик стремится через проблему главных героев выйти на понимание целей, смысла жизни людей.

Творческий портрет кинокритика С. КудрявцеваТворческий портрет кинокритика С. Кудрявцева

Для кинокритика важно в фильме спектральное восприятие мира режиссером, многоплановость.

«Атака Титанов»: Немогучая кучка«Атака Титанов»: Немогучая кучка

Размашистая и беспомощная экранизация популярной манги

Не стало Михаила СветинаНе стало Михаила Светина

Артист ушёл из жизни в возрасте 84 лет.

Первые кадры из комедии «Шеф Адам Джонс»Первые кадры из комедии «Шеф Адам Джонс»

В заглавной роли - Брэдли Купер.

Представителя российской прессы на «Золотом глобусе» обвиняют в шантажеПредставителя российской прессы на «Золотом глобусе» обвиняют в шантаже

Обвинения выдвинула украинская журналистка Лена Бассе.

Правила жизни Ингрид Бергман: к 100-летию со дня рожденияПравила жизни Ингрид Бергман: к 100-летию со дня рождения

Лучшие высказывания голливудской красавицы