Кто, если не я? кадры из фильма
2012

Кто, если не я? (2012): смотреть фильмы онлайн
Кто, если не я?:

Елена Ильхман (Спб)    15.08.2017 - 17:31
обидно то, что продолжение было снято - показывали в анонсах
demeedka   15.08.2017 - 15:03
Только сейчас посмотрела этот сериал. Фильм очень понравился. Мария Шукшина бесподобна. Жаль, что нет продолжения. Сюжетная линия не закончена. Его бы показать на первом канале или на России, рейтинг был бы намного выше.
FrekenZ (Москва)    20.05.2017 - 00:42
Вот только найдешь достойный сериал! И облом. Как он может быть нерентабельным, ОТЛИЧНЕЙШИЙ сериал!
Елена Ильхман (Спб)    13.03.2017 - 12:46
я пыталась узнать о продолжении - ответили, что нерентабельно, у сериала низкий рейтинг.
Irena-alef (Израиль, Тель-Авив)    13.03.2017 - 08:38
У Эллы в анонсе не разбитое лицо, а шрамы и бинты после подтяжки.
№162 Adriadna
Закончила просмотр 24 серий. Теперь я понимаю, о чем вы говорите уважаемые № 153 Елена Ильхман, № 151 ольга александровна, № 150 Яна33, № 147 Манина. Пообещали 25 серию, а ее нигде нет. Может авторы решили дать зрителю возможность пофантазировать, но предложили и свой вариант. Все ждала, когда Зое дадут пинка под зад, чтобы она летела в свой Красноярск без остановки. Пока не дождалась. В анонсе показали разбитое лицо Эллы (она ведь не Степан, в конце концов). Кто же мог с ней так поступить? Не Дэн ведь. Он альфонс и бабник, а не бандит. Господа авторы. Требуем продолжения! Пожалуйста!
Irena-alef (Израиль, Тель-Авив)    13.03.2017 - 08:33
Какое неуважение к зрителям! Оставили интригу в конце 24-й серии, раструбили о 2-м сезоне - и тишина! Со дня выхода сериала прошло 5 лет! Ответили бы уже хоть кто-нибудь из создателей - а оно будет вообще, продолжение-то?!
Жанна_1956 (Южный город)    8.02.2017 - 10:51
№171 Manana Gurabanidze
Пожалуйста скажите, будет ли продолжение сериала "Кто, если не я"? С удовольствием смотрела этот сериал, интересно что будет дальше!
Похоже, что не будет(((. Уже сколько лет прошло, а как остановили на полуслове, так и все. А время идет и актрисы меняются внешне. Очень жаль, Сериал просто замечательный и Мария Шукшина вне конкуренции. Хотя и остальные тоже, особенно Хмельницкая, очень ей роли таких стареющих красавиц удаются.
Manana Gurabanidze   8.02.2017 - 02:24
маланья (москва)    6.09.2016 - 22:37
Замечательное . динамичное. с неожиданными поворотами и элементами детектива . трагедии . мелодрамы и комедии ---- КИНО! Все актеры создали очень выразительные и сочные образы----- *рохля муж*.* пирожок Зоя*. *злобная свекровь* *зажратые детки (дочка крутит любовь. не работает. не учиться. в Свиблово они видите ли не поедут с матерью). *подружки с небольшим приветом обе*.И над всем этим образ главной героини--- девы Марии---вселенской матери. которая со своими верными помощниками поможет и защитит всех обездоленных и накажет всех злодеев и мошенников Да здравствует Мария! Такой фильм хорошо смотреть В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! Для меня он весь светится разноцветными огнями. так много там всего наверчено как на новогодней елке.Хочется надеяться. что мы все доживем и увидим продолжение. которое прорекламировали в последней 24 серии.
Елена Ильхман (Спб)    4.03.2016 - 19:38
смотрю сейчас этот фильм на телеканале Мир и возмущаюсь - столько эпизодов вырезано! Зачем? в угоду рекламе что ли?
Eva Kurt   3.03.2016 - 16:09
Вот вот.Ждем...
Елена Ильхман (Спб)    3.03.2016 - 16:05
ждём уже четыре года,
скорее всего - не дождёмся
Марина_2016 (Санкт-Петербург)    3.03.2016 - 15:53
Замечательный фильм.А сериалы раньше я не смотрела.Больше одной или двух серий было не осилить.Присоединяюсь ко всем востотженным отзывам в адрес Марии Шукшиной. Кроме того, что она умница, так она еще и красавица.Весь состав актеров на высоте!Ждем продолжения!
Совунья   12.10.2015 - 09:35
Очень понравился сериал, но почему он не завершен? Показанные в конце 24 серии эпизоды явно не из одной серии. А сериал достоин продолжения - сюжет интересный, не оторваться.
№ 159 Adriadna (New York)
Вот поглядим, когда Зоя возьмет в этом доме власть в свои руки, как запоет мадам Беркутова. Да она и пикнуть не посмеет. Хваткая Зоя - это не тактичная Нина.
Очень хотелось на это посмотреть)) И чтобы Игорь получил по полной, но его авторы пощадить решили - Нина, судя по анонсам, его простила. Зоя просто прелесть! Как ловко она манипулирует мужиками! Ее собратья Дэн и Костик ей в подметки не годятся. И очень хочется, чтобы все в конце концов получили по заслугам. Но, судя по всему, продолжения не будет. А жаль!
Очень понравилась игра актеров, прежде всего Марии Шукшиной.
Дарья_2015   10.09.2015 - 19:41
замечательный сериал! сюжет, игра актеров на 5+!

Китай, 2016
драма, мистика, научная фантастика, триллер
боевик, драма
комедия, научная фантастика
Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017