Кто, если не я? кадры из фильма
2012

Кто, если не я? (2012): смотреть фильмы онлайн
Кто, если не я?:

Лукерья (Ленинград)    4.12.2017 - 21:08
№182 Елена Ильхман
на Домашнем ответили, что продолжения не будет, так как очень низкий рейтинг, это очень странно.
Действительно - странно.. Ну тогда хотя бы сюжетные линии завершили.. А то как-то.. Неуважение какое-то и к зрителям, которые смотрели, и к актерам (замечу - отличным актерам), которые соответственно и работали. Возможно дело и не в рейтинге совсем.У Ликвидации вон рейтинг зашкаливает, а тоже многие "ждали, ждали, пока не дождалИсь"..
Елена Ильхман (Спб)    30.11.2017 - 23:23
Лукерья (Ленинград)    30.11.2017 - 22:12
№177 demeedka
Его бы показать на первом канале или на России, рейтинг был бы намного выше.
Вот согласна на все 200! Я тоже совершенно случайно наткнулась на этот сериал, просматривая фильмографию одного из актеров... Достойная работа актеров, режиссеров и сценаристов!
Лукерья (Ленинград)    30.11.2017 - 20:31
Хороший сериал, хорошие актеры... Отличная игра, как всегда, Марии Шукшиной, очень понравился Владимир Фоков, Виктория Лукина, Игорь Гордин... Интересные сюжеты, смотрится легко. Посмотрела полностью 24 серии, далее у меня идет анонс продолжения сериала. Прошло 5 лет, анонс есть, но где же продолжение? Сериал не законченный, сюжетные линии оборваны, концовка даже не скомкана, как это часто сейчас бывает, ее просто нет... Жаль, что этот замечательный сериал, вероятно, постигнет участь таких же, заслуживших зрительские симпатии и ожидаемых продолжения, но не реализованных по разным причинам сериалов, как "Ликвидация", "Марьина роща" и пр. Впечатление после просмотра - строили, строили дом, да так и оставили - без крыши... И все-таки.., вдруг случится чудо, и мы дождемся продолжения!?... Так хочется в это верить...
Жека66   28.09.2017 - 22:14
Замечательный сериал,хочу продолжения!
Елена Ильхман (Спб)    15.08.2017 - 17:31
обидно то, что продолжение было снято - показывали в анонсах
demeedka   15.08.2017 - 15:03
Только сейчас посмотрела этот сериал. Фильм очень понравился. Мария Шукшина бесподобна. Жаль, что нет продолжения. Сюжетная линия не закончена. Его бы показать на первом канале или на России, рейтинг был бы намного выше.
FrekenZ (Москва)    20.05.2017 - 00:42
Вот только найдешь достойный сериал! И облом. Как он может быть нерентабельным, ОТЛИЧНЕЙШИЙ сериал!
Елена Ильхман (Спб)    13.03.2017 - 12:46
я пыталась узнать о продолжении - ответили, что нерентабельно, у сериала низкий рейтинг.
Irena-alef (Израиль, Тель-Авив)    13.03.2017 - 08:38
У Эллы в анонсе не разбитое лицо, а шрамы и бинты после подтяжки.
№162 Adriadna
Закончила просмотр 24 серий. Теперь я понимаю, о чем вы говорите уважаемые № 153 Елена Ильхман, № 151 ольга александровна, № 150 Яна33, № 147 Манина. Пообещали 25 серию, а ее нигде нет. Может авторы решили дать зрителю возможность пофантазировать, но предложили и свой вариант. Все ждала, когда Зое дадут пинка под зад, чтобы она летела в свой Красноярск без остановки. Пока не дождалась. В анонсе показали разбитое лицо Эллы (она ведь не Степан, в конце концов). Кто же мог с ней так поступить? Не Дэн ведь. Он альфонс и бабник, а не бандит. Господа авторы. Требуем продолжения! Пожалуйста!
Irena-alef (Израиль, Тель-Авив)    13.03.2017 - 08:33
Какое неуважение к зрителям! Оставили интригу в конце 24-й серии, раструбили о 2-м сезоне - и тишина! Со дня выхода сериала прошло 5 лет! Ответили бы уже хоть кто-нибудь из создателей - а оно будет вообще, продолжение-то?!
Жанна_1956 (Южный город)    8.02.2017 - 10:51
№171 Manana Gurabanidze
Пожалуйста скажите, будет ли продолжение сериала "Кто, если не я"? С удовольствием смотрела этот сериал, интересно что будет дальше!
Похоже, что не будет(((. Уже сколько лет прошло, а как остановили на полуслове, так и все. А время идет и актрисы меняются внешне. Очень жаль, Сериал просто замечательный и Мария Шукшина вне конкуренции. Хотя и остальные тоже, особенно Хмельницкая, очень ей роли таких стареющих красавиц удаются.
Manana Gurabanidze   8.02.2017 - 02:24
маланья (москва)    6.09.2016 - 22:37
Замечательное . динамичное. с неожиданными поворотами и элементами детектива . трагедии . мелодрамы и комедии ---- КИНО! Все актеры создали очень выразительные и сочные образы----- *рохля муж*.* пирожок Зоя*. *злобная свекровь* *зажратые детки (дочка крутит любовь. не работает. не учиться. в Свиблово они видите ли не поедут с матерью). *подружки с небольшим приветом обе*.И над всем этим образ главной героини--- девы Марии---вселенской матери. которая со своими верными помощниками поможет и защитит всех обездоленных и накажет всех злодеев и мошенников Да здравствует Мария! Такой фильм хорошо смотреть В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! Для меня он весь светится разноцветными огнями. так много там всего наверчено как на новогодней елке.Хочется надеяться. что мы все доживем и увидим продолжение. которое прорекламировали в последней 24 серии.
Елена Ильхман (Спб)    4.03.2016 - 19:38
смотрю сейчас этот фильм на телеканале Мир и возмущаюсь - столько эпизодов вырезано! Зачем? в угоду рекламе что ли?

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези