Кто, если не я? кадры из фильма
2012

Кто, если не я? (2012): смотреть фильмы онлайн
Кто, если не я?:

FrekenZ (Москва)    20.05.2017 - 00:42
Вот только найдешь достойный сериал! И облом. Как он может быть нерентабельным, ОТЛИЧНЕЙШИЙ сериал!
Елена Ильхман (Спб)    13.03.2017 - 12:46
я пыталась узнать о продолжении - ответили, что нерентабельно, у сериала низкий рейтинг.
Irena-alef (Израиль, Тель-Авив)    13.03.2017 - 08:38
У Эллы в анонсе не разбитое лицо, а шрамы и бинты после подтяжки.
№162 Adriadna
Закончила просмотр 24 серий. Теперь я понимаю, о чем вы говорите уважаемые № 153 Елена Ильхман, № 151 ольга александровна, № 150 Яна33, № 147 Манина. Пообещали 25 серию, а ее нигде нет. Может авторы решили дать зрителю возможность пофантазировать, но предложили и свой вариант. Все ждала, когда Зое дадут пинка под зад, чтобы она летела в свой Красноярск без остановки. Пока не дождалась. В анонсе показали разбитое лицо Эллы (она ведь не Степан, в конце концов). Кто же мог с ней так поступить? Не Дэн ведь. Он альфонс и бабник, а не бандит. Господа авторы. Требуем продолжения! Пожалуйста!
Irena-alef (Израиль, Тель-Авив)    13.03.2017 - 08:33
Какое неуважение к зрителям! Оставили интригу в конце 24-й серии, раструбили о 2-м сезоне - и тишина! Со дня выхода сериала прошло 5 лет! Ответили бы уже хоть кто-нибудь из создателей - а оно будет вообще, продолжение-то?!
Жанна_1956   8.02.2017 - 10:51
№171 Manana Gurabanidze
Пожалуйста скажите, будет ли продолжение сериала "Кто, если не я"? С удовольствием смотрела этот сериал, интересно что будет дальше!
Похоже, что не будет(((. Уже сколько лет прошло, а как остановили на полуслове, так и все. А время идет и актрисы меняются внешне. Очень жаль, Сериал просто замечательный и Мария Шукшина вне конкуренции. Хотя и остальные тоже, особенно Хмельницкая, очень ей роли таких стареющих красавиц удаются.
Manana Gurabanidze   8.02.2017 - 02:24
маланья (москва)    6.09.2016 - 22:37
Замечательное . динамичное. с неожиданными поворотами и элементами детектива . трагедии . мелодрамы и комедии ---- КИНО! Все актеры создали очень выразительные и сочные образы----- *рохля муж*.* пирожок Зоя*. *злобная свекровь* *зажратые детки (дочка крутит любовь. не работает. не учиться. в Свиблово они видите ли не поедут с матерью). *подружки с небольшим приветом обе*.И над всем этим образ главной героини--- девы Марии---вселенской матери. которая со своими верными помощниками поможет и защитит всех обездоленных и накажет всех злодеев и мошенников Да здравствует Мария! Такой фильм хорошо смотреть В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ! Для меня он весь светится разноцветными огнями. так много там всего наверчено как на новогодней елке.Хочется надеяться. что мы все доживем и увидим продолжение. которое прорекламировали в последней 24 серии.
Елена Ильхман (Спб)    4.03.2016 - 19:38
смотрю сейчас этот фильм на телеканале Мир и возмущаюсь - столько эпизодов вырезано! Зачем? в угоду рекламе что ли?
Eva Kurt   3.03.2016 - 16:09
Вот вот.Ждем...
Елена Ильхман (Спб)    3.03.2016 - 16:05
ждём уже четыре года,
скорее всего - не дождёмся
Марина_2016 (Санкт-Петербург)    3.03.2016 - 15:53
Замечательный фильм.А сериалы раньше я не смотрела.Больше одной или двух серий было не осилить.Присоединяюсь ко всем востотженным отзывам в адрес Марии Шукшиной. Кроме того, что она умница, так она еще и красавица.Весь состав актеров на высоте!Ждем продолжения!
Совунья   12.10.2015 - 09:35
Очень понравился сериал, но почему он не завершен? Показанные в конце 24 серии эпизоды явно не из одной серии. А сериал достоин продолжения - сюжет интересный, не оторваться.
№ 159 Adriadna (New York)
Вот поглядим, когда Зоя возьмет в этом доме власть в свои руки, как запоет мадам Беркутова. Да она и пикнуть не посмеет. Хваткая Зоя - это не тактичная Нина.
Очень хотелось на это посмотреть)) И чтобы Игорь получил по полной, но его авторы пощадить решили - Нина, судя по анонсам, его простила. Зоя просто прелесть! Как ловко она манипулирует мужиками! Ее собратья Дэн и Костик ей в подметки не годятся. И очень хочется, чтобы все в конце концов получили по заслугам. Но, судя по всему, продолжения не будет. А жаль!
Очень понравилась игра актеров, прежде всего Марии Шукшиной.
Дарья_2015   10.09.2015 - 19:41
замечательный сериал! сюжет, игра актеров на 5+!
Лисюля (Коростень)    31.08.2015 - 14:11
Сериал понравился.Всё жду продолжения(судя по анонсу последней серии),а его до сих пор нет.Будет ли.Авторы этого фильма отзовитесь,дайте ответ.Продолжение ведь так и напрашивается.Очень жду.Шукшина супер.Обожаю фильм с её участием "Террористка Иванова" и "Я тебя люблю".
Adriadna (New York)    17.07.2015 - 20:56

мистика, триллер, фильм ужасов, фэнтези
США, 2015