Молодёжка информация о фильме

Молодёжка (2013-2017): смотреть фильмы онлайн
Молодёжка:

Марина ( румыния) (Бухарест)    23.01.2018 - 14:08
№39867 Irdy

... Это что, 4 серии ждать шоу?! Ну елки! Я категорически не хочу смотреть "Маме Бакина не дают покоя бывшие поставщики кафе", "Зуев наносит ответный удар" и "Казанцев придумывает план"!
Хоккеистов нам покажите уже наконец-то, ну пожалуйста!
будто ты не знаешь, что в текстовых анонсах пишут всякую пустяковину, а настоящую интригу оставляют за пределами анонсов.
Я переживаю только за Кострова и Киру. Показали в анонсе маленький кусочек с ними и я что-то так растроилась. Кира рыдает сначала, потом Сашку спрашивает "а ты сможешь любить меня лысой? Потому что при химиотерапии выпадают волосы".
Все остальное мне теперь такая возня. Пустая.
Irdy (Ростов-на-Дону)    23.01.2018 - 13:18
Лыков получает доказательства вины Бушманова.
Я вот раньше не задумывалась на эту тему - но выходит, Буш у нас не шибко умный, мягко говоря? Ринг для мозгов бесследно не проходит? ;) За Дрозда боязно.
Руслан, наконец, знакомится с таинственной байкершей.
Хоккеистов нам покажите уже наконец-то, ну пожалуйста!
Павел Волохов   23.01.2018 - 09:33
Удивительно. Очевидно, что сценарий примитивен, сюжет предсказуем и банален, но тем не менее за счет ярких персонажей и блестящей работы большинства актеров сериал смотрится на ура уже 5 сезон.
Марина ( румыния) (Бухарест)    22.01.2018 - 22:42
№39863 Ila
... У Ксении "планида" такая - вечная мама.
Мама Кострова в отношенмях с Сашкой выглядит очень реалистичной, прямо родные-родные и реальные. А мама Пономарева Олега пока мной не очень воспринимается. Но еще не вечер))).
№39861 Ila
Смотрю на Мишку(не хочу по другому называть) в другом сериале. Отжигает по полной. Здесь бы так.
Отжигает, горячий парень Олег. Взрывной.
Мне секретарша нравится, но там на ветке мусолят внешность Ксении- мне чет скучно это))))
vvmiss   22.01.2018 - 21:32     48 часов
№39863 Ila
... У Ксении "планида" такая - вечная мама.
но Мишка-Олег-Илья там правда хорош очень.
Нонна,ты где?! Миха твой такой Рэмбо в Секретарше)
Ila   22.01.2018 - 20:58     48 часов
№39862 vvmiss
... Там,где мама Кострова теперь мама Пономарева?)))
У Ксении "планида" такая - вечная мама.
vvmiss   22.01.2018 - 20:21     48 часов
№39861 Ila
Там,где мама Кострова теперь мама Пономарева?)))
Ila   22.01.2018 - 19:53
Марина ( румыния) (Бухарест)    22.01.2018 - 15:59
[Анонсы 33-36 >>]33
Руслан ищет деньги. Костров узнаёт от интерна Веры, что есть альтернативное лечение для Киры. Настя придумывает очередной план, как поссорить Алину и Мишу. В «Армате» появляется новый игрок. Зуев наносит ответный удар отцу Кисляка.
Отец Кисляка понимает, что его подставили. Мама объясняет Алине, что кто-то намеренно пытается поссорить её с Мишей. Костров благодарит Веру, что не нравится её молодому человеку. Орлова вынуждена обратиться за помощью к Казанцеву. Лыков укрепляется в своих подозрениях о договорном бое Бушманова.
Маша ссорится с Настей. Пономарёва ждёт неожиданный подарок. Костров не теряет надежды помочь Кире. Маме Бакина не дают покоя бывшие поставщики кафе. Казанцев придумывает план, как Шевцова лишить компромата. Лыков рассчитывает получить доказательства вины Бушманова.
Лыков получает доказательства вины Бушманова. Орлова просит Настю об услуге, обещая взамен хорошую работу. Пономарёв узнаёт, что Кострову нужны деньги на лечение Киры, и решает помочь. Руслан, наконец, знакомится с таинственной байкершей. Костров играет в благородный хоккей, что нравится далеко не всем.
Irdy (Ростов-на-Дону)    22.01.2018 - 00:23
№39858 vvmiss
-О,Вадим Юрич!
-Без "о",просто Вадим Юрич

Казанцев в этом блоке серий блистал,как всегда))но с обнимашками самая ржака
А меня в этот раз Жилин больше радовал. Но обнимашки вне конкурса, конечно :)
vvmiss   21.01.2018 - 22:56
-О,Вадим Юрич!
-Без "о",просто Вадим Юрич

Казанцев в этом блоке серий блистал,как всегда))но с обнимашками самая ржака
Марина ( румыния) (Бухарест)    21.01.2018 - 17:46
№39856 Нюша-3
Все привет! Посмотрела новый блок серий. Если тезисно:

1)Болезнь Киры, наверное, главная неожиданность сезона. Это же надо до такого додуматься! Хотя не зря ее раньше все время с голыми плечами показывали. Намекали, видимо, что за здоровьем не следит. Да ещё с потопом с этим... Не понимаю, куда вообще родители смотрят? Неужели, их с самого начала не известили? Не проверили? Наверняка же с родителями она не меньше, чем с Костровым общалась. Могли бы хоть что-то адекватное придумать, откуда такая болезнь взялась... В акции какой-нибудь благотворительной от института участвовала, бездомных кормила... )
Это вообще не обязательно бомжей кормить. Для того, чтобы заболеть достаточно того, чтобы снизился иммунитет и все. Инфекция воздушно-капельным путем передается. Проехала в метро и все. Сашка же не заразился. Хотя по информации каждый третий житель является носитель палочки Коха. А дальще все зависит от иммунитета. Бред только в том, что сразу определили, что у нее незаразная форма. Там по-моему два месяца нужно для определения.
И с холодной водой я могу обьяснить. Кира особо плохо себя не чувствовала, а когда узнала, что Сашка не заразился, такая счастливая была и решила, что она будет жить обычной жизнью только пить таблетки. Молодежь вообще редко серьезно относится к болезни пока не слягут.
Нюша-3   21.01.2018 - 17:01
Все привет! Посмотрела новый блок серий. Если тезисно:

2)Кисляк. Знаете, это логично, что с Полиной у них не сложилось. Какое-то циклическое заглаживание вины получается. Сначала она чувствовала себя виноватой, что он из-за неё ослеп, теперь он, что бросил. Отношения, построенные на чувстве вины ни к чему хорошему не приводят.

3)Маша и Настя бесят. Страшно бесят. Особенно Настя. Мстить за то, что тебе не дали кредит - это глупо-глупо. Алину жалко. Сейчас, наверное, одна из самых любимых и понятных героинь (знаю, что здесь ее не жалуют, но все же).

4)Бакины не бесят почти. С кафе тема веселее, чем с выборами.

5)Руслан милый-милый ; ))
BITW   21.01.2018 - 16:39
Танцуйте, у меня сегодня днюха :D

№39854 T.zadon
... Не в ненадежность Киры вопрос а вопрос почему именно Кострову так катастрофически не везёт с девушками именно по сценарию измена . предательство.нелюбовь.и тут Кира (скорее всё готово должна остаться и жить )а если нет опять новая
Уже сразу её хоронить? Вот это скорость))

№39850 Альтависта
Янка напрочь лишена эмпатии. Полинка рыдает, а на ее лице ни единый мускул не дрогнул. Тут же переводит разговор на себя, любимую: как я тебе благодарна, что поняла как сильно люблю Андрея...Короче, ничуть она не изменилась, так же зациклена на себе.
Кто-то из сценаристов явно не любит Кострова. Иначе, отчего именно на его голову сыпятся все кары небесные? Уж после истории с Региной можно было бы оставить в покое эту пару.
Настя настолько стерва, что даже не верится, что можно быть таким прогнившем человеком в ее юные еще годы. Когда она у Руслана денег попросила, тут просто нет слов...А ее мелочная, жалкая месть Алине просто мерзка.
Как бы хотелось поменьше старших бакиных, просто надоели до ужаса.
Я абсолютно не удивлюсь, если опять Кисляка с Полиной соединят, но это станет ужаснейшим ходом.
С Костровым, думаю, ситуация в том, что он один из самых любимых зрителями персонажей, вот ему движуху постоянную и придумывают. То с Региной, теперь болезнь Киры.
Настя - без комментариев. Пусть опять с Платоновым и платонируются сколько угодно.
Бакинов (кроме Сени и Риты) на автомате проматываю.
T.zadon (New York)    21.01.2018 - 16:07
№39844 Марина ( румыния)
... А чем Кира ненадежна? Она его любит. Беда может с каждым случится.

программа ТВ >>

пт, 26 января   12:00СТС
вс, 28 января   09:50СТС

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези