Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

пт, 12 февраля   20:00   НТВ

"Двойной капкан", 1-я и 2-я серии

пт, 12 февраля   23:05   НТВ

"Месть Шница", 1-я и 2-я серии

Дело, которого не должно было быть
В поисках чуда

обсуждение

1 2 3 4 5 6 7 >

99   монетка   5.02.2016 09:35
№97 Жанна Петровна
Это не фильм, это бред какой то,(Деревня заложников). Это же чем таким надо было обдолбиться, чтобы такую чушь выдумать. Даже в суровые 90-е таких отморозков не было. А тут прям средневековье какое то. Сценаристы явно не на трезвую голову работали.
Серию страшно смотреть, потому как видно - это легко можно проделать с отдалённой маленькой деревней. К сожалению, такой случай был уже в двухтысячных, только в сибирской деревне, ближе к Дальнему востоку. Друзья рассказывали после путешествия по Сибири.
98   Светик 777   5.02.2016 08:09
Глеб говорит "не верю", потому что вспоминает всё, что происходит до убийства наждака и догадывается,что Наждак-не лесной маньяк.. По мне сериал лихо закручен и смотрится легко..плохо,что я после серии " пойманный зверь" поняла,кто зловещий лесной маньяк, и осталось лишь посмотреть увериться...
97   Жанна Петровна   4.02.2016 21:41
96   ,    (новосибирск)  1.02.2016 06:08
Конец шестнадцатой серии вообще не понял - куда этот душегуб то подевался, который в плаще бегал и всех грохал. Пасечник нашел кляп от аксесуаров садомазо и сказал - "не верю" и всё, че к чему ?!
95   монетка   31.01.2016 17:20
К моему большому удивлению, сериал смотрится очень хорошо.
Ну, если не заморачиваться вопросами о том, можно ли с пулей в сердце так бегать, драться и таскать мешки с цементом, вопросами о полномочиях следователей и участковых , сами истории интересные, живые и достаточно правдоподобные. Все прекрасно играют, но Журавлёва открыла для себя заново. При неброской внешности огромное обаяние. Что ещё понравилось - жителей села не изображают в лубочном стиле простодушных крестьян 19 века, как будто они не ходили в школу и не смотрели телевизор. Все очень живые и узнаваемые лица.
94   Rando  (Москва)  19.01.2016 19:06
С 25 января,в 20.00,на НТВ,повтор первого сезона,значит,вероятно,после него,пойдет второй сезон
93   Одинокая Волчица   22.05.2015 15:41
Класс! Жду продолжения!
92   ,    (Новочебоксарск)  1.04.2015 18:59
А где снимали (область, район, деревни)?
91   Соня   20.03.2015 21:39
Интересно: а Вадик вступил в австрийское наследство? Имеет полное право.
90   Хомо4ка   6.02.2015 13:20
17 серия полный бред. Не поверю, что не далеко от Москвы могут ворваться в деревню отряд ( а иначе и не назовешь) с автоматами ( даже не с пистолетами) на перевес и будут сгонять жителей в центр села. По-моему создатели фильма зациклились на фильма о войне.
89   ,    (Одесса)  26.04.2014 20:34
Скажите пожалуйста, что это за музыка которая звучит в последней серии когда подстрелили Милиционера Васю ... ? Заранее спасибо )
88   Agnetha  (Минск (Белорусь))  4.03.2014 11:20
Я не знаю зачем так ругать сериал? Я смотрю с удовольствием. Он меня расслабляет и одновременно держит в напряжении. Актеры хорошо играют. Это же не документальное кино, зачем его ругать? Помню с таким же интересом смотрела Семейный детектив. Что плохого в таких фильмах? Я вот не могу смотреть фильмы с постоянным мордобоем, что на НТВ показывают постоянно. Каждому свое. А фильм смотреть интересно.
87   ,    (Н. Новгород)  14.01.2014 21:15
№52 Анна1984
Скажите пожалуйста а что за мелодия играет каждый раз когда кто то кого то бьёт?
Это музыкальная тема (одна из) из сериала "Дикий-3", по-видимому, той же творческой группой созданного.
Уже не в первый раз сталкиваюсь с "заимствованием" музыкальных тем в сериалах. Так, в сериале "Людмила" звучит музыка из сериала "Петля".
Когда-то этим грешили индийские фильмы - в них зачастую звучали саундтреки из "Терминатора", "Звездных войн", "Индианы Джонса", фильмов Серджио Леоне...
86   иван алтанов  (ЭТАЛОН кино)  5.12.2013 23:39
№77 Mila Lusi
Где вы увидели качество

Режисура, игра Леонида Окунева, крутое музыкальное сопровождение, ещё пересчитать уважаемая?

№78 Mila Lusi
Носик здесь никакой. Вы о чем?

Носик никогда не халтурит,какие роли предлагают такие играет, нужно же как-то зарабатовать на жизнь.

№79 Mila Lusi
Согласна

Согласен как бы это странно не звучало, но Окунев гений с большой буквы.
85   иван алтанов  (ЭТАЛОН кино)  5.12.2013 23:20
Интересно а кто же этот убийца в чёрном, чур только фамилию не говорить, скажите я его видел в сериале или нет. Просто интрига такая что не выдерживаю.

1 2 3 4 5 6 7 >

ревью

Трейлер комедии «Помню - не помню!»Трейлер комедии «Помню - не помню!»

Фильм выйдет в прокат 31 марта.

В Москве открылся Культурный фонд Валерия ЗолотухинаВ Москве открылся Культурный фонд Валерия Золотухина

Директором фонда является Ирина Линдт.

Возвращение Стивена СодербергаВозвращение Стивена Содерберга

Главные роли в новом фильме известного режиссёра сыграют Ченнинг Татум и Майкл Шэннон.

«Новые приключения Аладдина» в Москве«Новые приключения Аладдина» в Москве

Фоторепортаж с премьеры

«Секретные материалы» стали самой успешной премьерой в истории американского телевидения«Секретные материалы» стали самой успешной премьерой в истории американского телевидения

Продолжение культового сериала посмотрело более чем 50 млн человек в США и ещё 80 странах мира.

12 экшн-фильмов 2016-го, от которых захватит дух12 экшн-фильмов 2016-го, от которых захватит дух

Стихийные бедствия, стрельба, погони и снова стрельба

Когда Великий Немой заговорил…Когда Великий Немой заговорил…

Николай Экк не боялся экспериментов.

«Затмение»: Страх съедает разум«Затмение»: Страх съедает разум

Итан Хоук на грани нервного срыва и в окружении сатанистов

«Гадкий Я - 2»: Про миньонов и детей«Гадкий Я - 2»: Про миньонов и детей

5 февраля, 19.00 и 21.45, СТС

Двойной портрет Галины Евтушенко: от киноведения к кинематографуДвойной портрет Галины Евтушенко: от киноведения к кинематографу

Центральная тема творчества режиссера – портреты выдающихся деятелей культуры.

"Тряпичный союз""Тряпичный союз"

Комедия Михаила Местецкого выйдет в российский прокат 3 марта.

«Римские свидания»: Поворот не туда«Римские свидания»: Поворот не туда

Ромком без секса в большом городе