Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

Пасечник
кадры из фильма

неопознанные кадры

Барометр кино
906 место в рейтинге симпатий, 4 голоса (0.02%)
386 место в рейтинге антипатий, 2 голоса (0.01%)
голосование
Дело, которого не должно было быть
В поисках чуда

(правила)

обсуждение

1 2 3 4 5 6 >

90   ПАСЕЧНИК   25.05.2014 15:37
Съёмки 2-ого сезона идут полным ходом! Премьера запланирована на октябрь 2014 года. ЖДЁМ!
89   ,    (Одесса)  26.04.2014 20:34
Скажите пожалуйста, что это за музыка которая звучит в последней серии когда подстрелили Милиционера Васю ... ? Заранее спасибо )
88   ,    (Минск (Белорусь))  4.03.2014 11:20
Я не знаю зачем так ругать сериал? Я смотрю с удовольствием. Он меня расслабляет и одновременно держит в напряжении. Актеры хорошо играют. Это же не документальное кино, зачем его ругать? Помню с таким же интересом смотрела Семейный детектив. Что плохого в таких фильмах? Я вот не могу смотреть фильмы с постоянным мордобоем, что на НТВ показывают постоянно. Каждому свое. А фильм смотреть интересно.
87   ,    (Н. Новгород)  14.01.2014 21:15
№52 Анна1984
Скажите пожалуйста а что за мелодия играет каждый раз когда кто то кого то бьёт?
Это музыкальная тема (одна из) из сериала "Дикий-3", по-видимому, той же творческой группой созданного.
Уже не в первый раз сталкиваюсь с "заимствованием" музыкальных тем в сериалах. Так, в сериале "Людмила" звучит музыка из сериала "Петля".
Когда-то этим грешили индийские фильмы - в них зачастую звучали саундтреки из "Терминатора", "Звездных войн", "Индианы Джонса", фильмов Серджио Леоне...
86   иван алтанов  (ЭТАЛОН кино)  5.12.2013 23:39
№77 Mila Lusi
Где вы увидели качество

Режисура, игра Леонида Окунева, крутое музыкальное сопровождение, ещё пересчитать уважаемая?

№78 Mila Lusi
Носик здесь никакой. Вы о чем?

Носик никогда не халтурит,какие роли предлагают такие играет, нужно же как-то зарабатовать на жизнь.

№79 Mila Lusi
Согласна

Согласен как бы это странно не звучало, но Окунев гений с большой буквы.
85   иван алтанов  (ЭТАЛОН кино)  5.12.2013 23:20
Интересно а кто же этот убийца в чёрном, чур только фамилию не говорить, скажите я его видел в сериале или нет. Просто интрига такая что не выдерживаю.
84   Gessika  (Москва)  1.12.2013 18:11
Я уже где-то писала об этом - возьмите любого сотрудника и попросите его рассказать о том, как все это правильно называется! Я даже уверена - что это авторам может обойтись на халяву - люди с радостью бесплатно проконсультируют, только бы этот бред больше нигде не слышать!
№83 Макс 555
А ещё, я просто балдею от всех этих писак, которые, в своих абсолютно бездарных "творениях", внимание !: "открывают и закрывают", "заводят" и опять таки "закрывают" "против кого-нибудь" но ни в коем случае "не возбуждают в отношении кого-либо", уголовные дела! Художники! если своих мозгов не хватает, проконсультируйтесь хоть не с профессионалами, то хотя бы со специалистами. удачи! Макс 555.
83   Макс 555  (Москва)  1.12.2013 14:48
82   ,    (Казань)  21.11.2013 17:42
Все серии "Пасечника" пролетели очень быстро. Осталось впечатление о фильме и желание продолжения, чтобы увидеть одни персонажи, как они запомнились и полюбились (неподражаемый дед главного героя, обаятельный мальчишка Вадим, загадочно-отстраненный Леонид) и, как ни удивительно - бандиты - каждый с характерной внешностью и рисунком характера. Кому-то фильм нравится, кому-то нет, главное - о нем вспоминают, говорят, спорят - а иначе для чего кино? Но есть какая-то недосказанность, как будто в книге не хватает нескольких страниц, может быть - одной, а может быть и двадцати... Хочется верить, что продолжение "Пасечника" будет и достаточно скоро. А мы сможем увидеть героев в развитии: кто-то (Леонид, например) наконец-то определился на чьей он стороне и стал "ярко хорошим" или "чисто плохим", кто-то поменял стиль жизни наикрутейшим образом, выиграл в лоторею, кардинально постригся, наконец, да и Васе пора бы жениться или влюбиться с продолжением отношений... Словом, сценаристы - пишите, режиссер - снимайте, продюсеры - продвигайте... Удачи!
81   Mila Lusi   18.11.2013 17:43
Какой хороший актерский состав, какая убидительность ? все очень слабо. Примитивно, на какую категорию зрителя расчитано? Согласна только про Деда, не было бы деда и молодого милиционера -не было бы совсем ничего

№59 Риналия
Фильм очень понравился,интересный сюжет,много действия,зрителю не дают скучать. Спасибо режиссёру и сценаристам! Хороший актёрский состав,играют все очень убедительно,хочется и дальше следить за судьбами их героев. Надеюсь,будет продолжение. Особенно запомнили,конечно,главные герои. Дед - очень интересный мужичок. Из второстепенных ролей понравился Леонид,жаль,что его было не очень много. Может в продолжении показать и его историю. А вообще,фильм захватил,прям каждый день бежала смотреть!
80   Mila Lusi   18.11.2013 17:39
Согласна с вами на 100 процентов
№64 новый дервиш
Несколько лет не высказывался, посмотрев этот фильм не выдержал. Начну, как теперь пишут с "unlike".
Отсутствует игра главного героя - что-то бегает, ходит, говорит. Именно что-то. В целом - главное участие, а не игра.
Режиссер Сергей Быстрицкий - судя по фильму, представляет тему снимаемого на уровне, в лучшем случае, старшей группы детского сада. Просто противно.
Теперь "LIKE".
Анастасия Панина - как всегда безупречная игра и как всегда безумно притягательна и очаровательна.
Леонид Окунев - мое личное открытие. Оценка игры - он и в жизни такой. ВЕРЮ!Знаю таких героев по жизни. Исполнено безукоризненно.
Иван Шмаков - никогда не думал, что ребенок может так играть, Думаю на этой стезе его ждет большое будущее, если жизнь не испортит.
Прекрасная концовка фильма, в отличие от него самого. Очень гармоничная и естественная.
79   Mila Lusi   18.11.2013 17:37
Согласна

№65 Вилена Кит
Искреннее почтение актёру Леониду Окуневу - задушевная игра, колоритный персонаж, дядька со стержнем ..редко алкозависимый бывший заключённый может восхищение и такое чувство собственного достоинства вызывать. :) Спасибо Вам, дорогой Дед Макарыч, очень оживил фильмец, браво!
78   Mila Lusi   18.11.2013 17:36
Носик здесь никакой. Вы о чем?
№68 AIex76
C большим удовольствием посмотрел сериал "Пасечник"! И хотел сказать большое спасибо создателям этого сериала! Очень понравились актеры, особенно Леонид Окунев (Макарыч) и Любовь Селютина (Атлантида)!Удивил Носик, по-моему это лучшая его роль! Интересные сюжеты! Кстати, хотел на эту тему сказать, что все таки это художественное произведение, поэтому многое может отличаться от правды. Жду продолжения!
77   Mila Lusi   18.11.2013 17:35
Где вы увидели качество
№69 иван алтанов
Хороший сериал, мне понравилось, я рад, что я видел этот сериал вот, что значит МАСТЕР, Сергей Быстрицкый режиссер с большой буквы, это на редкость многосерийный качественный сериал, без всяких огрехов и ляпов, я буду очень обижен на режиссера если не снимет продолжение, сериал правда классный, я голосую 3А.
76   Mila Lusi   18.11.2013 17:29
Полнейшая абсолютно непрофессиональная мура, полный отсто й и позор. В особенности сценаристу, и игре главных актеров. смотрела урывками только на сергея шарифуллина - талантлив, играл лучше всех, абсолютно естественно, и Окунев передал характер хорошо современного деревенского мужика. Остальные все - позор кинематографу. Не то, что не веришь, глаза закрываются от стыда за такую игру актеров, смотреть не хочется

1 2 3 4 5 6 >

ревью

«Хотел бы я быть здесь»«Хотел бы я быть здесь»

Сериальные актёры играют в большое кино

«Побудь в моей шкуре» Джонатана Глейзера«Побудь в моей шкуре» Джонатана Глейзера

Пикник сексуальной твари на обочине

Роберт Паттинсон снимется у Хармони КоринаРоберт Паттинсон снимется у Хармони Корина

Актер поработает со скандальным режиссером над гангстерским фильмом.

Лили Джеймс сыграет Наташу РостовуЛили Джеймс сыграет Наташу Ростову

Шестисерийная экранизация романа «Война и мир» обзавелась актерами на главные роли.

Comic-Con 2014: лучшие моментыComic-Con 2014: лучшие моменты

В Сан-Диего 44-й раз прошел самый знаменитый комикс-фестиваль в мире. Зрителям представили всё самоё интересное из мира блокбастеров, мультфильмов, сериалов и, конечно же, комиксов.

Кери Расселл: «Я не вижу в обезьянах врага или вселенское зло»Кери Расселл: «Я не вижу в обезьянах врага или вселенское зло»

Каково быть женщиной в мире, где мужчины воюют с обезьянами

Джей Джей Абрамс записал видео-обращение для поклонников «Звёздных войн»Джей Джей Абрамс записал видео-обращение для поклонников «Звёздных войн»

Режиссер подвел итоги благотворительной инициативы «Звёздные войны: Сила перемен».