Пасечник кадры из фильма

1 2 3 4 5 6 7 >

алекс. кузьмин (г.Хельсинки)    7.03.2016 - 23:36
не знал,что Бурятия находится в трёхстах км от Москвы
майор.   10.02.2016 - 13:44
Пыталась смотреть начало нескольких серий пару раз, НО... на этом всё заканчивалось. С сериалом "Лесник" не вижу ничего общего. Последний смотрела с удовольствием из- за Штефанко.
Сергей57 (Барнаул)    10.02.2016 - 09:31
Нас зрителей явно за идиотов держат. Снимать такой бред. Одним словом - халтура. Смотреть не советую.
Часто критикующая (Серпухов)    9.02.2016 - 15:07
Сериал незатейливый, но уж очень мне нравится Журавлев - он способствует тому, что смотреть хочется. Еще нравится парочка дед-Атлантида, прикольные. Кстати, мне "Лесник" почему-то не нравится, не цепляет, а вот "Пасечника" смотрю с удовольствием. И еще я буквально влюблена в мальчишку, который оксаниного сына играет - Иван Шмаков - что ж парнишка прелесть!
В.в.е (Белебей)    9.02.2016 - 14:13
Сюжет напоминает сериал "Лесник"-переехал из города в глухую деревню и стал там героем по борьбе с преступниками,живёт на отшибе отдельно от всех и любовь с местной врачихой.
монетка   5.02.2016 - 09:35
№97 Жанна Петровна
Это не фильм, это бред какой то,(Деревня заложников). Это же чем таким надо было обдолбиться, чтобы такую чушь выдумать. Даже в суровые 90-е таких отморозков не было. А тут прям средневековье какое то. Сценаристы явно не на трезвую голову работали.
Серию страшно смотреть, потому как видно - это легко можно проделать с отдалённой маленькой деревней. К сожалению, такой случай был уже в двухтысячных, только в сибирской деревне, ближе к Дальнему востоку. Друзья рассказывали после путешествия по Сибири.
Светик 777   5.02.2016 - 08:09
Глеб говорит "не верю", потому что вспоминает всё, что происходит до убийства наждака и догадывается,что Наждак-не лесной маньяк.. По мне сериал лихо закручен и смотрится легко..плохо,что я после серии " пойманный зверь" поняла,кто зловещий лесной маньяк, и осталось лишь посмотреть увериться...
Жанна Петровна   4.02.2016 - 21:41
karbofoss6828 (новосибирск)    1.02.2016 - 06:08
Конец шестнадцатой серии вообще не понял - куда этот душегуб то подевался, который в плаще бегал и всех грохал. Пасечник нашел кляп от аксесуаров садомазо и сказал - "не верю" и всё, че к чему ?!
монетка   31.01.2016 - 17:20
К моему большому удивлению, сериал смотрится очень хорошо.
Ну, если не заморачиваться вопросами о том, можно ли с пулей в сердце так бегать, драться и таскать мешки с цементом, вопросами о полномочиях следователей и участковых , сами истории интересные, живые и достаточно правдоподобные. Все прекрасно играют, но Журавлёва открыла для себя заново. При неброской внешности огромное обаяние. Что ещё понравилось - жителей села не изображают в лубочном стиле простодушных крестьян 19 века, как будто они не ходили в школу и не смотрели телевизор. Все очень живые и узнаваемые лица.
Rando (Москва)    19.01.2016 - 19:06
С 25 января,в 20.00,на НТВ,повтор первого сезона,значит,вероятно,после него,пойдет второй сезон
Одинокая Волчица   22.05.2015 - 15:41
Класс! Жду продолжения!
СветланаЯсакова (Новочебоксарск)    1.04.2015 - 18:59
А где снимали (область, район, деревни)?
Соня   20.03.2015 - 21:39
Интересно: а Вадик вступил в австрийское наследство? Имеет полное право.
Хомо4ка   6.02.2015 - 13:20
17 серия полный бред. Не поверю, что не далеко от Москвы могут ворваться в деревню отряд ( а иначе и не назовешь) с автоматами ( даже не с пистолетами) на перевес и будут сгонять жителей в центр села. По-моему создатели фильма зациклились на фильма о войне.

1 2 3 4 5 6 7 >

боевик, комедия, фэнтези