Главная / Российские сериалы / П / / обсуждение

Пасечник
кадры из фильма

неопознанные кадры

Дело, которого не должно было быть
В поисках чуда

1 2 3 4 5 6 >

93   Одинокая Волчица   22.05.2015 15:41
Класс! Жду продолжения!
92   ,    (Новочебоксарск)  1.04.2015 18:59
А где снимали (область, район, деревни)?
91   Соня   20.03.2015 21:39
Интересно: а Вадик вступил в австрийское наследство? Имеет полное право.
90   Хомо4ка   6.02.2015 13:20
17 серия полный бред. Не поверю, что не далеко от Москвы могут ворваться в деревню отряд ( а иначе и не назовешь) с автоматами ( даже не с пистолетами) на перевес и будут сгонять жителей в центр села. По-моему создатели фильма зациклились на фильма о войне.
89   ,    (Одесса)  26.04.2014 20:34
Скажите пожалуйста, что это за музыка которая звучит в последней серии когда подстрелили Милиционера Васю ... ? Заранее спасибо )
88   Agnetha  (Минск (Белорусь))  4.03.2014 11:20
Я не знаю зачем так ругать сериал? Я смотрю с удовольствием. Он меня расслабляет и одновременно держит в напряжении. Актеры хорошо играют. Это же не документальное кино, зачем его ругать? Помню с таким же интересом смотрела Семейный детектив. Что плохого в таких фильмах? Я вот не могу смотреть фильмы с постоянным мордобоем, что на НТВ показывают постоянно. Каждому свое. А фильм смотреть интересно.
87   ,    (Н. Новгород)  14.01.2014 21:15
№52 Анна1984
Скажите пожалуйста а что за мелодия играет каждый раз когда кто то кого то бьёт?
Это музыкальная тема (одна из) из сериала "Дикий-3", по-видимому, той же творческой группой созданного.
Уже не в первый раз сталкиваюсь с "заимствованием" музыкальных тем в сериалах. Так, в сериале "Людмила" звучит музыка из сериала "Петля".
Когда-то этим грешили индийские фильмы - в них зачастую звучали саундтреки из "Терминатора", "Звездных войн", "Индианы Джонса", фильмов Серджио Леоне...
86   иван алтанов  (ЭТАЛОН кино)  5.12.2013 23:39
№77 Mila Lusi
Где вы увидели качество

Режисура, игра Леонида Окунева, крутое музыкальное сопровождение, ещё пересчитать уважаемая?

№78 Mila Lusi
Носик здесь никакой. Вы о чем?

Носик никогда не халтурит,какие роли предлагают такие играет, нужно же как-то зарабатовать на жизнь.

№79 Mila Lusi
Согласна

Согласен как бы это странно не звучало, но Окунев гений с большой буквы.
85   иван алтанов  (ЭТАЛОН кино)  5.12.2013 23:20
Интересно а кто же этот убийца в чёрном, чур только фамилию не говорить, скажите я его видел в сериале или нет. Просто интрига такая что не выдерживаю.
84   Gessika  (Москва)  1.12.2013 18:11
Я уже где-то писала об этом - возьмите любого сотрудника и попросите его рассказать о том, как все это правильно называется! Я даже уверена - что это авторам может обойтись на халяву - люди с радостью бесплатно проконсультируют, только бы этот бред больше нигде не слышать!
№83 Макс 555
А ещё, я просто балдею от всех этих писак, которые, в своих абсолютно бездарных "творениях", внимание !: "открывают и закрывают", "заводят" и опять таки "закрывают" "против кого-нибудь" но ни в коем случае "не возбуждают в отношении кого-либо", уголовные дела! Художники! если своих мозгов не хватает, проконсультируйтесь хоть не с профессионалами, то хотя бы со специалистами. удачи! Макс 555.
83   Макс 555  (Москва)  1.12.2013 14:48
82   ,    (Казань)  21.11.2013 17:42
Все серии "Пасечника" пролетели очень быстро. Осталось впечатление о фильме и желание продолжения, чтобы увидеть одни персонажи, как они запомнились и полюбились (неподражаемый дед главного героя, обаятельный мальчишка Вадим, загадочно-отстраненный Леонид) и, как ни удивительно - бандиты - каждый с характерной внешностью и рисунком характера. Кому-то фильм нравится, кому-то нет, главное - о нем вспоминают, говорят, спорят - а иначе для чего кино? Но есть какая-то недосказанность, как будто в книге не хватает нескольких страниц, может быть - одной, а может быть и двадцати... Хочется верить, что продолжение "Пасечника" будет и достаточно скоро. А мы сможем увидеть героев в развитии: кто-то (Леонид, например) наконец-то определился на чьей он стороне и стал "ярко хорошим" или "чисто плохим", кто-то поменял стиль жизни наикрутейшим образом, выиграл в лоторею, кардинально постригся, наконец, да и Васе пора бы жениться или влюбиться с продолжением отношений... Словом, сценаристы - пишите, режиссер - снимайте, продюсеры - продвигайте... Удачи!
81   Mila Lusi   18.11.2013 17:43
Какой хороший актерский состав, какая убидительность ? все очень слабо. Примитивно, на какую категорию зрителя расчитано? Согласна только про Деда, не было бы деда и молодого милиционера -не было бы совсем ничего

№59 Риналия
Фильм очень понравился,интересный сюжет,много действия,зрителю не дают скучать. Спасибо режиссёру и сценаристам! Хороший актёрский состав,играют все очень убедительно,хочется и дальше следить за судьбами их героев. Надеюсь,будет продолжение. Особенно запомнили,конечно,главные герои. Дед - очень интересный мужичок. Из второстепенных ролей понравился Леонид,жаль,что его было не очень много. Может в продолжении показать и его историю. А вообще,фильм захватил,прям каждый день бежала смотреть!
80   Mila Lusi   18.11.2013 17:39
Согласна с вами на 100 процентов
№64 новый дервиш
Несколько лет не высказывался, посмотрев этот фильм не выдержал. Начну, как теперь пишут с "unlike".
Отсутствует игра главного героя - что-то бегает, ходит, говорит. Именно что-то. В целом - главное участие, а не игра.
Режиссер Сергей Быстрицкий - судя по фильму, представляет тему снимаемого на уровне, в лучшем случае, старшей группы детского сада. Просто противно.
Теперь "LIKE".
Анастасия Панина - как всегда безупречная игра и как всегда безумно притягательна и очаровательна.
Леонид Окунев - мое личное открытие. Оценка игры - он и в жизни такой. ВЕРЮ!Знаю таких героев по жизни. Исполнено безукоризненно.
Иван Шмаков - никогда не думал, что ребенок может так играть, Думаю на этой стезе его ждет большое будущее, если жизнь не испортит.
Прекрасная концовка фильма, в отличие от него самого. Очень гармоничная и естественная.
79   Mila Lusi   18.11.2013 17:37
Согласна

№65 Вилена Кит
Искреннее почтение актёру Леониду Окуневу - задушевная игра, колоритный персонаж, дядька со стержнем ..редко алкозависимый бывший заключённый может восхищение и такое чувство собственного достоинства вызывать. :) Спасибо Вам, дорогой Дед Макарыч, очень оживил фильмец, браво!

1 2 3 4 5 6 >

Новости партнеров

ревью

Тим Рот и София Вергара снимутся в комедииТим Рот и София Вергара снимутся в комедии

В ленте также сыграет Ума Турман.

Мэдса Миккелсена зовут в фильм «Доктор Стрейндж»Мэдса Миккелсена зовут в фильм «Доктор Стрейндж»

Актёру предложили роль в новом блокбастере Marvel.

Промо-фото к сериалу «Американская история ужасов: Отель»Промо-фото к сериалу «Американская история ужасов: Отель»

На кадрах можно увидеть певицу Леди Гагу и других актёров нового сезона.

Ремейк «А зори здесь тихие…» провалился в китайском прокатеРемейк «А зори здесь тихие…» провалился в китайском прокате

Китайские зрители не оценили фильм Рената Давлетьярова.

Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»Вадим Дубровицкий: «В нашей стране антрепризе объявлена война»

Продюсер и режиссер La'Театра о том, почему слово "антреприза" стало ругательным

Дарья Калмыкова играет бывшую балеринуДарья Калмыкова играет бывшую балерину

В Москве стартовали съёмки сериала «Пуанты для Плюшки».

"Москва никогда не спит""Москва никогда не спит"

Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков и другие популярные актеры в фильме Джонни О'Райлли.

10 российских фильмов, которые вы не видели, а зря10 российских фильмов, которые вы не видели, а зря

Русский значит редкий: отмечаем День российского кино

"SOS, Дед Мороз или Все сбудется!""SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

Новогодняя комедия с Анатолием Белым, Алёной Бабенко и Оксаной Акиньшиной.

«Ультраамериканцы»«Ультраамериканцы»

Косяки и пушки - детям не игрушки

"Савва. Сердце воина""Савва. Сердце воина"

Мультфильм Максима Фадеева.

«Васса»: Русское поле экспериментов«Васса»: Русское поле экспериментов