Пасечник кадры из фильма
2013

1 2 3 4 5 6 7 >

Свейн   22.02.2017 - 23:28
В 17-й серии Рауль (О. Васильков) стреляет в шкаф управления.Неужели из автомата Калашникова пули не пробивают такой тонкий металл
Лоймоев Олег (Кингисепп)    22.02.2017 - 12:29
В одной серии Глеб рассматривал армейские фотографии.На одной фотографии изображено наше отделение,когда я служил на Севере под Оленигорском, сверху слева-это я.Откуда у вас эта фотография.
tkab   21.02.2017 - 12:53
№108 Свейн
В кабинете Клюева висит карта . На ней г. Климово ,Брянской области.
А по сюжету сериала действия происходят где то восточнее Москвы.
При этом все авто ездят под 103 кодом регионов - Бурятии. Даже по прямой свыше 4000 км. Никак не 300.
Свейн   21.02.2017 - 12:16
В кабинете Клюева висит карта . На ней г. Климово ,Брянской области.
А по сюжету сериала действия происходят где то восточнее Москвы.
Ильин Николай Федорович (Москва)    16.02.2017 - 11:38
Смотрю случайно сериал пасечник и пугаюсь , этож что же у них за деревня такая проклятая что столько народу вней по убивали да еще с такой жестокостью, и вот я Николай Ильин пришёл к выводу что там живут маньяки и жертвы. Если в сериале 30 серий, то а каждой серии кого-то убивают и все происходит летом, люди в этой деревушке явно не всебе, или же сценарист маньяк, который простоивырещает деревуху её же жителями
Elena Gorizwet (Москва)    9.02.2017 - 13:01
№98 Светик 777
Глеб говорит "не верю", потому что вспоминает всё, что происходит до убийства наждака и догадывается,что Наждак-не лесной маньяк.. По мне сериал лихо закручен и смотрится легко..плохо,что я после серии " пойманный зверь" поняла,кто зловещий лесной маньяк, и осталось лишь посмотреть увериться...
Что надо досмотреть? Серия закончилась на эпизоде с приходом жены. А дальше что? Я так и не поняла, кто настоящий злодей. Может кто подскажет?
Ias-72 (Псков)    27.10.2016 - 08:20
Про болотную тварь не понятно. Если Пашу убил муж Верин то что сразу и её не вальнул? Шниц тоже не мог он в Москве был ещё по телефону разговаривал с Васей на фоне кремля.
алекс. кузьмин (г.Хельсинки)    7.03.2016 - 23:36
не знал,что Бурятия находится в трёхстах км от Москвы
майор.   10.02.2016 - 13:44
Пыталась смотреть начало нескольких серий пару раз, НО... на этом всё заканчивалось. С сериалом "Лесник" не вижу ничего общего. Последний смотрела с удовольствием из- за Штефанко.
Сергей57 (Барнаул)    10.02.2016 - 09:31
Нас зрителей явно за идиотов держат. Снимать такой бред. Одним словом - халтура. Смотреть не советую.
Часто критикующая (Серпухов)    9.02.2016 - 15:07
Сериал незатейливый, но уж очень мне нравится Журавлев - он способствует тому, что смотреть хочется. Еще нравится парочка дед-Атлантида, прикольные. Кстати, мне "Лесник" почему-то не нравится, не цепляет, а вот "Пасечника" смотрю с удовольствием. И еще я буквально влюблена в мальчишку, который оксаниного сына играет - Иван Шмаков - что ж парнишка прелесть!
В.в.е (Белебей)    9.02.2016 - 14:13
Сюжет напоминает сериал "Лесник"-переехал из города в глухую деревню и стал там героем по борьбе с преступниками,живёт на отшибе отдельно от всех и любовь с местной врачихой.
монетка   5.02.2016 - 09:35
№97 Жанна Петровна
Это не фильм, это бред какой то,(Деревня заложников). Это же чем таким надо было обдолбиться, чтобы такую чушь выдумать. Даже в суровые 90-е таких отморозков не было. А тут прям средневековье какое то. Сценаристы явно не на трезвую голову работали.
Серию страшно смотреть, потому как видно - это легко можно проделать с отдалённой маленькой деревней. К сожалению, такой случай был уже в двухтысячных, только в сибирской деревне, ближе к Дальнему востоку. Друзья рассказывали после путешествия по Сибири.
Светик 777   5.02.2016 - 08:09

Австрия, Германия, 2016
мистика, фэнтези
биография, драма, экранизация
Австралия, 2016
боевик, научная фантастика, фильм ужасов
Австралия, Германия, Канада, Франция, 2016
США, 2016