Время желаний кадры из фильма
1984

Время желаний (1984): смотреть фильмы онлайн
Время желаний:

larisssa   19.04.2018 - 08:41
№1667 Elena Kom
... Да, это смело. Но она наглая.
И нахальная
Elena Kom (Москва)    18.04.2018 - 23:41
№1655 Yana_Arv
... Странно выглядит, что она приглашает в ресторан и запросто говорит с начальником своего мужа, о том, чтобы он его повысил по должности.
Да, это смело. Но она наглая.
Elena Kom (Москва)    18.04.2018 - 23:38
№1655 Yana_Arv
Светлана имеет такой широкий круг знакомых, но она, наверно, медсестра.
Да какая она там медсестра? Где только не работала. А потом кончила курсы косметологов, и всё.
Elena Kom (Москва)    18.04.2018 - 13:19
№1664 Помпей
Она теперь за композитора выйдет.
Помпей   18.04.2018 - 08:13
Александр Ахматов
Из книги Анатолия Папанова "Холодное лето". 2010
/В прессе много было сказано о фильме "Время желаний", и роль в нем мне дорога во всех отношениях. Какая это радость для актера - сниматься у такого мастера как Райзман. У него на площадке такая атмосфера, что вполсилы, вполсердца работать невозможно, стыдно. Бесконечно доброжелательный, корректный, обязательный - как часто этих качеств не хватает куда более молодым и куда менее даровитым режиссерам.
Тема, поднятая в фильме "Время желаний", всегда важна и актуальна, хотя картина эта по охвату событий скорее камерная. Но в ней поставлены важные нравственные, семейные проблемы. Молодая, хваткая, энергичная женщина, которую играет Вера Алентова, привыкла исполнять свои желания... И ее мужу приходится это делать. Вот только не подумала она - а нужны ли ему все те жизненные блага, которых она добивается? Нет, ему спокойная жизнь с любимой женщиной важнее карьерных взлетов... Пусть он в чем-то заблуждается, зато нет у него хищнического отношения к жизни, он человек чести, порядочный и скромный. Но она пытается "осчастливить" его насильно.../
Санти
Вряд ли ее изменит его уход. Люди ведь не меняются. Она осталась с тем, чего достигла: квартира, обстановка, связи... Посидит, погорюет и опять в бой. Но такого человека она уже точно не встретит.
... А может это и есть ирония судьбы для Светланы Васильевны? Она, выйдя замуж за ВД поставила себе цели, обменять квартиры, на лучшую- большую, в тихом центре, обставить модерном, пристроить его сына, поднять мужа по карьерной лестнице, и последнее - Купить хрустальную люстру с подвесками, (Как у графа Болконского) ...
И вот добилась, осталось только, люстру забрать из комиссионки ... И ... на самом интересном, плёнка рвётся ... А может быть она уже наконец то решила, действительно, остановиться, успокоиться, ждать мужа с работы, думать только о его здоровье, о поддержке очага, и стабильной, спокойной семейной жизни?
Волкова Наталья (Красноярск)    15.04.2018 - 07:35
1658 Анна Кучевская
Папанов был разноплановым актером. Не только комедийным.
Ведь даже в некоторых фильмах, относящихся к комедиям, роли у него далеко не комедийные. Пример: фильм Приходите завтра, роль скульптор Николай Васильевич; фильм Одиножды один - роль Иван Каретников, Отцы и деды - дед Луков.
К названным тут фильмам, где Папанов играл драматические роли хочу еще добавить фильмы Дети Дон-Кихота, Дела сердечные.
А лучшая драматическая роль Анатолия Папанова - это комбриг Серпилин в фильме Живые и мертвые.
Бетти   15.04.2018 - 05:06
Папанов был гением перевоплощения, и далеко не только комическим актером. А Родная кровь, Страх высоты , Наш дом ,День приема по личным вопросам , Плохой хороший человек?
Лёля Белгород   14.04.2018 - 20:19
В.А.Моцарт, концерт №20, ре минор, ч.1
Т-татьян@   14.04.2018 - 20:17
№1658 Анна Кучевская
фильм очень понравился! Удивила игра Папанова. Всегда воспринимала его как комедийного актера.!
На память пришли фильмы "Белорусский вокзал", "Холодное лето 53-го года". Совсем не в жанре комедии.
Elena Kom (Москва)    14.04.2018 - 18:54
№1658 Анна Кучевская
фильм очень понравился! Удивила игра Папанова. Всегда воспринимала его как комедийного актера. А еще очень понравилась фортепианная мелодия, которую играл персонаж Стрежельчика! Помогите ее идентифицировать!За душу берет!
По-моему, вначале он играл что-то из своего, а затем что-то из концертов Моцарта.
Анна Кучевская   14.04.2018 - 16:58
Помпей   10.03.2018 - 20:59
№1652 Марамака
Как ловко герой Стржельчика вывел героиню Алентовой на чистую воду!
... Имея информейшен от ехиды Милочки, он потирая руки, придумал план, как подтрунить над Светланой, (заодно и раскрутить на разовый секс)
№1653 01Елена
... Больше все таки зависти.И муж теперь начальник. И работу Светлана оставила. И озабочена лишь бытовыми вопросами: покупкой хрустальной люстры. Это зависть, зависть в чистом виде
... После смерти ВД, успокоится Милочка.
№1655 Yana_Arv
... Ничуть, это лучший друг ВД, семьи, был на свадьбе, по моему она имеет полное право попрекнуть его, почему своего учителя и наставника не продвигает?
Наделия (Брянск)    10.03.2018 - 15:06
фильм мне очень понравился! очень красивая музыка в самом начале фильма.
такие фильмы можно еще не раз пересматривать и впервые целиком посмотрела
Yana_Arv (СПб)    10.03.2018 - 12:57
Светлана имеет такой широкий круг знакомых, но она, наверно, медсестра (на врача не очень похожа), которая работает в Институте красоты. Т.е. редкий нужный человек только своим подружкам - хорошо накладывает маски, массаж делает и т.д. Странно выглядит, что она приглашает в ресторан и запросто говорит с начальником своего мужа, о том, чтобы он его повысил по должности.
Макс22   10.03.2018 - 11:46
На мой взгляд, лучшая кинороль В.Алентовой.

Время желаний (1984): пресс-центр >>

приключения