Время желаний кадры из фильма
1984

Время желаний (1984): смотреть фильмы онлайн
Время желаний:

Бетти   23.01.2018 - 06:22
Архитектор,безусловно,хорошо выпил, полное ничтожество, разве что мужчина красивый. Думаю, что изнасиловал он ее исключительно из чувства мести. Света же признается в начале фильма ,что не любит положительных мужчин.
Бетти   23.01.2018 - 06:02
В.Д.лет 55 ,разве это много? Действительно,жил бы и жил, если б не cверхэнергичная женушка.
Помпей   23.01.2018 - 04:44
№1473 Критиканша
Его тут пьяным, и с бутылкой не демонстрировали нам.
... Так он уже вмазал до этого)) когда он открыл (ещё сохранившимся ключом) двери, то в первую очередь полез к ней,
она ему; "Выпил?"
он ей; "Где логика? Её хотят поцеловать, а она говорит, что выпил?"
И полез своей пьяной харей, с перегаром ............ )))
Критиканша (СПб)    23.01.2018 - 00:06
№1471 Elena Kom
... Вы подонков не видели, что ли? "даже не последний подонок. До полной деградации ему ещё падать и падать. Хотя, конечно, мало приятный тип, а местами и отвратительный. По-моему, он просто пьянь. Отсюда и его поведение.
... А она ничем и не была с ним связана. Кстати, порвала она с ним окончательно только после того, как вышла замуж. Следовательно, если бы она не вышла, то продолжала бы с ним встречаться.

Просто пьянь? А с чего Вы взяли? Его тут пьяным, и с бутылкой не демонстрировали нам. У Светы он просил сигареты, а у ее мужа аж пятьдесят рублей, просто пьянь попросит просто на бутылку. Может он конечно , и к выпивке склонен, но при всей его порочности это не самый худший недостаток. Он не подонок? Да, мы про него мало знаем, но изнасиловать грубо свою бывшую любовницу, а после этого ещё взять деньги с ее мужа, это ни в какие рамки не лезет.Я таких подонков не встречала, но я же на такси наедине с таксистами в отличии от вас не колесила.
Помпей   22.01.2018 - 23:52
№1471 Elena Kom
Но если он её захотел, то не особо-то ненавидел. И не видно по ним, чтобы они ненавидели друг друга. Он и знать не знал, то она замуж вышла.
... Она ему кажется ясно и доступно объяснила, что вышла замуж, (хотя до этого уже предупредила не раз) Изнасилование было очевидным, Светлана не готовилась ни к сексу, ни вообще его видеть ... Да что об этом говорить, какая женщина хотела бы оказаться на её месте в тот момент?
Elena Kom (Москва)    22.01.2018 - 23:33
№1467 Помпей
... ... Свой в доску?!
.... Замечательно)) .....
Я слышал и видел как ненавидят (до скрежета зубов) друг-друга разведённые, (свои в доску)
Попробовал бы "бывший" прикоснуться к "бывшей"?! Она бы ему прикоснулась)))
№1468 Критиканша
... Он умный и тактичный человек и устраивать вечер воспоминаний о покойной жене наедине со Светой не стал бы
Значит просто хотел провести остаток вечера с женой.
№1468 Критиканша
...Что касается архитектора, то это вообще редкий подонок, похоже приблатненный и деградировавший окончательно..
Вы подонков не видели, что ли? "Архитектор" простой мужик, вздорный, хулиган. Но совсем даже не последний подонок. До полной деградации ему ещё падать и падать. Хотя, конечно, мало приятный тип, а местами и отвратительный. По-моему, он просто пьянь. Отсюда и его поведение.
№1468 Критиканша
... Света и замуж стремилась , чтобы порвать с ним ....
И ещё. Света не ставила в вину "архитектору" ничего, кроме того, что у него сложные отношения с бывшей семьёй. Следовательно, и то, что он выпивает, и то, что он груб, её в общем, устраивало.

№1469 Критиканша
... А школьницы разъезжали на такси и смело требовали у матёрых таксистов сдачу.
Я не понимаю: вас в детстве таксистами пугали, что ли?
larisssa   22.01.2018 - 22:23
Время желаний (как краткий миг поздней любви Владимира, так и звездный час расправившей крылья Светы), по сути, оказалось бременем их желаний.
Критиканша (СПб)    22.01.2018 - 22:03
№1464 Elena Kom
Тогда бы все женщины ходили седыми.
А школьницы разъезжали на такси и смело требовали у матёрых таксистов сдачу.
Критиканша (СПб)    22.01.2018 - 22:00
№1460 Elena Kom
.., и он явно хотел продолжить вечер воспоминаний уже со Светланой.
....
Он умный и тактичный человек и устраивать вечер воспоминаний о покойной жене наедине со Светой не стал бы, тем более он понял, что Свете все его разговоры неинтересны даже об актуальном, а тем более о покойной жене разговаривать с новой женой это вообще не очень этично. И от нее правды тоже уже не ждал услышать, ведь Света врала без повода.
Что касается архитектора, то это вообще редкий подонок, похоже приблатненный и деградировавший окончательно.Чего стоит его привычка проникать незаметно в квартиры, может он вообще уголовник какой. Света и замуж стремилась , чтобы порвать с ним, а он и на новую квартиру припёрся.
Помпей   22.01.2018 - 21:57
№1464 Elena Kom
А что там особенного произошло-то? Это ж не посторонний мужик, а свой в доску, которого она любила когда-то.
... Свой в доску?!
.... Замечательно)) .....
Попробовал бы "бывший" прикоснуться к "бывшей"?! Она бы ему прикоснулась)))
Elena Kom (Москва)    22.01.2018 - 21:51
№1465 larisssa

скорее, желал сменить поминальную атмосферу на текущую, касающуюся Владимира со Светой (словно мальчик, счастливый и робкий выглядел перед гостями, говоря о своей Светлане Васильевне)
Тоже вариант.
larisssa   22.01.2018 - 21:50
№1453 Elena Kom
... ... Я уверена, что в годовщину смерти бывшей супруги он рассчитывал поделиться со Светланой дорогими его сердцу воспоминаниями, и всё такое, но ...

Elena Kom (Москва)    22.01.2018 - 21:47
№1462 Помпей
... ... Вы серьёзно считаете что это изнасилование было для неё - Не более чем вечер воспоминаний? ... А мне показалось, что у ней добавилось порядком седых волос, и только её выдержка помогла не обращаться и жаловаться судам, мужу, знакомым и т.п. ...
Помпей   22.01.2018 - 21:47
№1461 Elena Kom
и до этого говорил, что иногда хочется крикнуть: "Стой, Света! Остановись! Я не хочу ничего менять в своей жизни!" (Цитирую не точно.)
... У каждого свои недостатки, её например раздражало, что он сидел-дремал в продавленном допотопном кресле))
Помпей   22.01.2018 - 21:43
№1460 Elena Kom
А что касается изнасилования, то Светлана не была заинтересована оставлять какие бы то ни было следы, и отдалась без особого сопротивления. Тем более, что изменить с бывшим - это не считается. Да и не испытывала она к нему , к бывшему, особого отвращения: встречалась же раньше, и ничего. А по сравнению со старым, хоть и любимым мужем, молодой самец в постели по-любому выигрывает.
Короче, у Светланы тоже экспромтом получился вечер воспоминаний.
... Вы серьёзно считаете что это изнасилование было для неё - Не более чем вечер воспоминаний? ... А мне показалось, что у ней добавилось порядком седых волос, и только её выдержка помогла не обращаться и жаловаться судам, мужу, знакомым и т.п. ...Кипиш ничего бы хорошего не дал бы, только подныл бы пыль сплетни и перессуды, а этого конченного архитектора не перевоспитаешь.

Время желаний (1984): пресс-центр >>

программа ТВ >>

вт, 23 января   00:30Домашний
Домашний

сатирическая комедия, экранизация
Великобритания, Франция, 2017
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Германия, Италия, Франция, 2017
Австрия, Германия, Франция, 2017
Франция, 2016
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Франция, 2017
Австрия, Франция, Польша, Германия, 2001
притча, трагикомедия
боевик, исторический фильм
военный фильм, драма, триллер, фэнтези