Где находится нофелет? кадры из фильма
1987

Где находится нофелет? (1987): смотреть фильмы онлайн
Где находится нофелет?:

Серхио Николаич (Москва)    30.01.2018 - 15:08
"Непуганные прохожие, лезущие в кадр" -
это те парнокопытные жвачные,
которые завидя не то, что саму съёмочную аппаратуру,
а даже припаркованный грим-ваген,
норовят забежать на траекторию "прямой наводки" камеры
и помахать приветом стаду своего колхоза....
Настя Л. (Москва)    30.01.2018 - 13:03
Момент знакомства с Кабо - это 1-я Тверская-Ямская ул., дом 7.
Все остальные знакомства - Садовая-Триумфальная, хотя я, как и Норд, всегда считала, что это Калининский проспект. Очень уж похожие места.
см. https://kinocomedy.livejournal.com/156984.html
Геннадий Воланов (Москва)    30.01.2018 - 12:29
№276 nord
И,по-моему,показывают пр.Калинина,нынешний Новый Арбат.
Если момент знакомства с героиней О.Кабо и другими, то это ул.Тверская (тогда - ул.Горького) между "Маяковской" и "Белорусской", ближе к "Маяковской", узкая полоска, по которой они ходят взад-вперед.
nord   30.01.2018 - 11:41
Уличные сцены могли снимать просто скрытой камерой. Люди ничего не замечали. И,по-моему,показывают пр.Калинина,нынешний Новый Арбат. Там и сейчас очень оживлённо. Я любил это место в СССР. Рядом пивбар "Жигули",рестораны "Метелица","Валдай". Метро тоже в 2-х шагах.
Серхио Николаич (Москва)    30.01.2018 - 10:46
ПЕРВЫЙ фильм,
после просмотра которого
не ощущались вериги советского морализма....

А ещё в уличных сценах непуганые прохожие
бесстыдно лезут в кадр.
Видимо, не отгоняемы ассистентом оператора
зычным ором в жестяное орало:
"-Граждане, проходите! Здесь ничего интересного,
просто снимается кино!" (С)
Треанон (Луисбург)    19.01.2018 - 20:10
№269 Галиев Айрат
Кстати люди не подскажете что за музыка была в фильме когда Геннадий заигрывал на улице с девушками? Очень уж понравилась Хочется найти и прослушать отдельно от фильма
Александр Зацепин. композиция "Дождь прошел".
слон тЕлефан   13.01.2018 - 09:18
№ 271 Виталий Иванов,"Остров ненужных людей"не мимо
Виталий Иванов   13.01.2018 - 01:39
Панкратов-Чёрный, это такой заменитель Миронова в нашем кино. Только так сказать бюджетный вариант. Но в своём жанре, в глупых дешёвых комедиях он незаменим и неповторим. На своём месте человек. Иногда пытался что то играть по выше уроню - всё мимо. Его потолок - это "Где находится нофелет" и " Мы из джаза". И кстати , вполне нормальный потолок.
Роман Алиев (Москва)    13.01.2018 - 01:20
Эх,если бы не моя клятва я бы здесь пошуровал! Бесподобный фильм - лекарство от хандры.Александр Васильевич прямо 100% попадание в образ!
Галиев Айрат (Альметьевск)    6.01.2018 - 01:32
joy_t   3.01.2018 - 18:55
Паша - это такой прообраз современного компьютерного гения.
У меня таких знакомых много и что характерно - все женаты. Некоторые по трое детей имеют.
Хотя внешность совсем непритязательная, одеты как попало. Паша-Меньшов просто мачо на фоне этих Билов Гейтсов.
Треанон (Луисбург)    20.10.2017 - 20:10
№256 Риманта
Прелестный фильм- убеждаюсь с каждым просмотром). Любимое время- середина 80х. Лето в городе, на улицах- умеренное кол-во машин, под нежную музыку девушки идут и идут по людной улице, и веселые, и грустные, и неприступные, одеты по той моде, в "бананах", длинных юбках, светлой одежде... Непонятно только, почему никто не хотел Павла в качестве жениха, когда он приходил знакомиться с невестами к ним домой? Не верю. Павел нормальный во всех отношениях.
Так не к тем ходил.А точнее его водили.
Вуколова Ксения   4.06.2017 - 19:54
№253 Латиница
Все же Гена научил Павла хоть немного общаться,чем и помог познакомиться с его незнакомкой из автобуса .И на работе ему помог, поднял его авторитет
Одеться еще помог(как он про галстук говорит-"не знай я твоего отца,подумал бы,что речь идет о Первой мировой войне!").
Риманта   4.06.2017 - 18:13
Ну это да. Павел тоже хорош. Всех девушек неандерталками обозвал:)Оставь свой нофелет для ссвоих неандерталок!
№264 hanae_mori
... Не в его вкусе, он и решил гадость сказать. И потом здесь все просто - нет интриги. А ему приключений хочется.
hanae_mori (Москва)    4.06.2017 - 17:28
№263 Риманта
Привет, Лен! Вот кстати, да. С чего Генка такую чушь ляпнул? Красивая женщина, милая и женственная. Я думаю, это он просто так болтанул

Где находится нофелет? (1987): пресс-центр >>

Россия, 2016
биография, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Германия, 2017
детский фильм, семейное кино
боевик, комедия, семейное кино
Япония, 2015
Канада, 2018
Бельгия, Ирландия, Испания, Франция, 2017
боевик, комедия, криминальный фильм, мистика, фильм ужасов
мелодрама, мистика, фэнтези
драма, мистика, приключения
Великобритания, США, 2017
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
США, 2016
приключения, семейное кино, экранизация