Иван Васильевич меняет профессию кадры из фильма
1973

Иван Васильевич меняет профессию (1973): смотреть фильмы онлайн
Иван Васильевич меняет профессию:

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 64 >

Олег_Россия   2.01.2014 - 18:13
№643 Lunaa
Другой вопрос - почему в купальнике, а не в шикарном белье?
Это пародия на стриптиз.
Lunaa (С-Пб)    2.01.2014 - 15:45
№646 nord

А купальник "проглотили"? Надо у мамы спросить, как она, тогда молодая симпатичная дамочка реагировала? Папе моему эта сцена очень нравилась:)
nord   2.01.2014 - 15:35
№ 643 Lunaa...цензоров побоялись...
Да не цензоров,а просто увидев Светличную в шикарном комплекте с кружевами и в поясе для чулок бирюзового цвета и т.п. зрительницы дружно бы возмутились отсутствием данных товаров в продаже,пошли бы письма в "Работницу" и т.д...В общем,было бы много шума.
Катя С. (г. Светлый,Калининградская обл.)    2.01.2014 - 15:33
Правильно. В купальнике можно,а в белье нельзя). Правда цензура все равно многое прошляпила).
№643 Lunaa
Купальник на Анне Сергеевне отпад, да и как могло быть у контрабандистов для соблазнения клиента?! Другой вопрос - почему в купальнике, а не в шикарном белье? Наверное, цензоров побоялись.
nord   2.01.2014 - 15:29
№ 641 Кассандра-сандра...почему
Не было тканей хорошего качества и подходящих расцветок.
Лекала устарели ещё с 50-х годов.
Фурнитура подводил.
И главное-был всемогущий Госплан,и в его планах не было супермодных моделей. Так что пожалте в ГУМ,где у соотв. отделов всё,что надо-у фарцовщиков,а лучше на кв-ру (к/ф "Самая обаятельная и..."). Там и примерить можно.
Lunaa (С-Пб)    2.01.2014 - 15:27
Катя С. (г. Светлый,Калининградская обл.)    2.01.2014 - 15:25
Вот сейчас специально пересмотрела этот момент ,и там четко видно,что на снимке Селезнева. В своем киношном парике) И лицо ее видно. И уж отличить ее от Монро и Тейлор можно-там явно не они.
Кассандра-сандра   2.01.2014 - 15:19
№638 nord

Бомба-то секси,да вот беда-приличных купальниуов в СССР не было. Ведь ещё в "Операции Ы и..." Н.Селезнёва снималась в ипортном (made in France) купальнике (сюжет № 2). А то,что показали в к/ф "Бриллиантовая рука" (мини-бикини) не дотягивало до мирового уровня. Так что придётся подождать с ответом Холливуду до 90-х годов.
почему не дотягивало? :-)
Волкова Наталья (Красноярск)    2.01.2014 - 15:15
В квартире у Зиночки висят ТОЛЬКО ее портреты. Себя любимой! Зачем ей какая-то там Монро! ))))))
Катя С. (г. Светлый,Калининградская обл.)    2.01.2014 - 15:14
Странно,а я всегда думала что наоборот) В "Операции..." наш купальник,а в "Бриллиантовой руке" заграничный и жутко модный) А тут вот оно как)
№638 nord

nord   2.01.2014 - 15:09
№ 637 VictoriaVictoria...за Светличную...
Victoria-Victoria (Новороссийск)    2.01.2014 - 14:25
№636 nord
А я уж думала, что какой-то момент пропустила! А тут хвантазии опять)) Ну тогда я за Светличную, секс-бомбу в купальнике, почему бы и нет? Наш ответ Голливуду)
nord   2.01.2014 - 14:01
№ 635 Victoria-Victoria...с чего это...
А с того,что М.Монро (ну ещё Э.Тейлор) была самой знаменитой и известной киноактрисой в мировом кинематографе,на кого же,кроме неё равняться начинающей (пока ещё старлетке) Зине. И она наверняка видела кинокомедию "В джазе только девушки",с упехом показанную в советских к/театрах. Вот только бы Якин не подкачал,уж больно он охоч до красивых начинающих артисток,как говорится-"хлебом не корми" (с).
Victoria-Victoria (Новороссийск)    2.01.2014 - 12:29
№634 nord
Среди фотографий Зины могла быть фотография её кумира-М.Монро в купальнике
С чего такая мысль про Монро?)) Зина сама себе ролевая модель и икона стиля, слишком сосредоточена на себе и своей карьере. К счастью, только в обмороке Шурика. На самом деле заботливая и скромная Зиночка в очечках.
nord   2.01.2014 - 12:17
Среди фотографий Зины могла быть фотография её кумира-М.Монро в купальнике (оч.известная). Ведь Зина тоже мечтает стать кинозвездой,тем более под патронажем Якина это очень и очень возможно.

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 64 >

Германия, Россия, 2016
детский фильм, комедия, приключения
Австрия, Германия, 2015
боевик, приключения, триллер
криминальный фильм, социальная драма, триллер
вестерн, мистика, триллер
Нидерланды, Франция, 2016