Иван Васильевич меняет профессию кадры из фильма
1973

Иван Васильевич меняет профессию (1973): смотреть фильмы онлайн
Иван Васильевич меняет профессию:

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 81 >

Турандот из страны Оз   1.05.2015 - 15:17
помпей
Кустинская именно гротескно играла свою роль для комедии, а Селезнёва играла - себя любимую, ... но вот такое у меня ощущение.
Значит, хорошо сыграла, раз такое у вас ощущение :-).
Эпикуреец
Селезнева, на контрасте, серая мышка в очках
Foxy
Демидова даже в молодости не была серой мышкой в очках :-).
Foxy (Псков)    1.05.2015 - 13:55
№924 Эпикуреец
В финале, по возвращении Шурика в черно-белую реальность, Селезнева, на контрасте, серая мышка в очках с бутылкой кефира.
Но заметьте, в реальности она тоже актриса. Скорее, интеллектуального кино, такая Алла Демидова в молодости.
Эпикуреец ((Харьков))    1.05.2015 - 12:46
Ирина-Валентина   1.05.2015 - 10:37
№910 Весельчаг Ы
Да, Селезнёва и играла такую Актрису Актрисовну.
Да, есть такие актрисы, которые и в жизни постоянно играют. Вот такую актирису Селезнева и сыграла, отличный образ получился!Селезнева трижды играла у Гайдая и все роли разные и интересные, но в этом фильме мне она особенно нравится.
Лиз (Москва)    1.05.2015 - 10:12
Кустинская не просто красивая блондинка-картинка, она еще и комедийная актриса, что в "Иване Васильевиче" с блеском доказала. Короткие ее сценки всегда доставляют. Особенно эти "Вава, ты счас умрешь!", из которых уже мемов наделали массу. Селезнева же вообще здесь бомба, такой сплав комедийного таланта и красоты, супер!
Тихоня   1.05.2015 - 08:51
Назвать Кустинскую некрасивой- значит покривить душой, конечно, она очень яркая,сексапильная, как раз такая она в " Шофере...", но лично для меня истинная красота женщины сочетается с нежностью, каким- то ангельским спокойствием в лице, даже с отсутствием макияжа и всяких женских ухищрений. Первые красавицы, на мой взгляд,это : Наталья Гвоздикова, Ирина Азер, Нина Шацкая, Валентина Малявина, и Наталья Фатеева тоже, кстати. Это я так, навскидку, первые, кто пришел на ум, а вообще у нас очень много красивых и талантливых актрис.
№915 Мирьям
Тихоня, а как Вам Кустинская в "Шофере на один рейс"?
Римма Марковна (Алма-Ата)    1.05.2015 - 08:46
Наталья Селезнева красавица и сыграла так хорошо мне очень нравится! Особенно когда у виска крутит о своем муже! Этим её жестом всегда любуюсь!:))) Н.Кустинская тоже хороша, хотя красавицей я ее там не назову и плеваться тоже не хорошо! :)) Отличный фильм - НА ВЕКА!
Ирина-Валентина   1.05.2015 - 08:29
№914 Тихоня
Мое субъективное мнение- Кустинская далеко не первая красавица Советского Союза. А здесь так действительно просто никакая.
Если не первая, то одна из первых уж точно. А в данном фильме Селезнева смотрелась выигрышнее т.к. была моложе. На момент съемок фильма ей было 28, а Кустинской 35.
помпей   1.05.2015 - 05:01
... Опять же (моё скромное мнение) Кустинская именно гротескно играла свою роль для комедии, а Селезнёва играла - себя любимую, (могу ошибаться, ни с кем не спорю) но вот такое у меня ощущение.
Andrew (Москва)    1.05.2015 - 01:05
Гайдай ставил задачу сыграть потасканную "актрисульку" с определенными жизненными "задачами", а не "ослепительную красоту". Гримеры и актриса (Кустинская) с этой задачей справились. "Ослепительная красота" вообще не вписывалась в стилистику Гайдая. Он к женщинам всегда был ироничен в своих фильмах (да и к мужчинам). Хоть это и эпизодическая роль, но она для неё стала одной из самых удачных, наряду с "Три плюс два" и "Вечным зовом". Зрители эту роль помнят, чего нельзя сказать о других её работах.
Часто критикующая (Серпухов)    1.05.2015 - 00:16
№914 Тихоня
И я согласна! Не вижу такой уж ослепительной красоты . Та же Фатеева, Светличная или Селезнева гораздо выигрышнее смотрелись. Хотя красота - понятие относительное..
Мирьям (Хайфа)    30.04.2015 - 23:28
Тихоня, а как Вам Кустинская в "Шофере на один рейс"?
Тихоня   30.04.2015 - 23:27
Игорь. Ру (Красноярск)    30.04.2015 - 23:22
№912 А вот Кустинская там мне совсем не показалась, парик что- ли её там портит?
Честно говоря, когда я в 70-е годы впервые увидел этот фильм, то на Кустинскую вообще не обратил внимания и позднее был очень удивлён, когда мне сказали, что в роли незадачливой "конкурентки" героини Селезнёвой снялась одна из первых красавиц советского кинематографа 60-х годов.
Тихоня   30.04.2015 - 20:55
Когда вышел этот фильм, Селезнева показалась мне просто сказочной красавицей ( так я думаю до сих пор), особую девичью зависть вызывали ягодки вишни, приколотые у нее на воротнике, когда она ( ну, якобы она) поет песню " звенит январская вьюга), такие ягодки были тогда писком моды, достать их было практически невозможно. А вот Кустинская там мне совсем не показалась, парик что- ли её там портит?

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 81 >

приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014