Главная / Советское кино / И / / обсуждение

Иван Васильевич меняет профессию
постеры фильма

Смотреть онлайн бесплатноСмотреть онлайн фильм "Иван Васильевич меняет профессию"
количество зрителей в СССР:60 700 000
Герои советских фильмов исполнили песню ЦояГерои советских фильмов исполнили песню Цоя

Ролик смонтировали к годовщине гибели артиста.

Вперед, в прошлое!Вперед, в прошлое!

20 фильмов о путешествиях во времени

Русские в РумынииРусские в Румынии

С 24 по 27 ноября в Бухаресте пройдут Дни российского кино.

все статьи

интернет-магазин

Купить фильм на DVD

обсуждение

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 56 >

512   DimKa   19.01.2013 10:51
Любой из обсуждаемых составов воспринимается как пародия. Особенно последний... Да и зачем? Снять очередной бездарный ремейк?
Ребята прикалываются просто, у Вас плохо с ЧЮ... :-)
511   ,    (Москва)  15.01.2013 16:40
to №510 Валдир

Ну во-первых Пермякова - чуть ли не единственное исключение из общего правила, а во-вторых актриса она, мягко говоря, только что для Пермского ТЮЗа! ;))

Отдельно замечу, что не имею ничего против ТЮЗов вообще, и Пермского ТЮЗа в частности!
Просто для меня эти её семь лет отнюдь не показатель высочайшего профессионализма, который можно ежедневно наблюдать в "Интернах" - чисто уровень художественной самодеятельности.
Разумеется, IMHO.
510   ,    (Курск)  15.01.2013 16:13
№ 509 Геннадий Воланов, @e-mail информация об участнике форума (Москва) 15.01.2013 15:31
Когда же эти "актёры"-самоучки начинают сниматься в "большом" комедийном кино, весь их непрофессионализм вылезает наружу, и зрелище получается весьма и весьм неказистое...
***
А почему Вы считаете, что кавээнщики - самоучки? Та же Пермякова семь лет играла в ТЮЗе и параллельно выступала в КВНе.
509   ,    (Москва)  15.01.2013 15:31
to №507 Валдир

По моему глубочайшему убеждению КВН-щики должны оставаться КВН-щиками, т.е. представителями художественной самодеятельности уровня "Камеди клаба" (который, по сути, тот же КВН только с изрядной долей пошлости, чего А.Масляков, к его достоинству, в "настоящем" КВНе не допускает).
508   Идущий мимо   15.01.2013 14:15
507   ,    (Курск)  15.01.2013 13:26
Неплохой состав актеров получился бы из кавээнщиков:
Шурик - Виктор Васильев
Милиционер - Андрей Рожков
Шведский посол - Андрей Бурковский
506   Виктория Никитенко  (Санкт-Петербург)  14.01.2013 10:51
№ 479 Валдир
Однако я вспоминаю документальный фильм про Гайдая, и там рассказывается, что для него важнее всего был творческий процесс, он даже стол накрывал для этого фильма за собственные средства, ему плевать было на премии и гонорары за фильмы. Видимо, поэтому у него и получились шедевры, а не фигня, рассчитанная на быстрый и большой кассовый сбор, как сейчас. .
Так в этом и основная причина! :)) И не "видимо" поэтому, а ИМЕННО поэтому! У режиссёров тогда были другие цели и задачи: в первую очередь, им было важно и нужно творчески самореализоваться, выразить себя, сказать что-то новое и интересное в искусстве, затронуть сердца и души зрителей, поэтому они и вкладывали огромную часть своей души в свои творения. Люди искусства были по-настоящему художниками, а не халтурщиками, поэтому материальная заинтересованность стояла у них далеко не на первом месте. А сейчас всё с точностью до наоборот (если, вообще, можно говорить о какой-то творческой составляющей в большинстве современных проектов). :)) Отсюда и результат.
480   Бетти   12.01.2013 10:33
Не жалуется потому, что человек интеллигентный. Между должны и то,на самом деле, две большие разницы. Лукашин же должен помнить ,как выполз из самолета, но ничего не помнит.
479   ,    (Курск)  12.01.2013 10:29
№ 478 Бетти информация об участнике форума 12.01.2013 10:22
А если серьезно, какие шедевры нам подарили гении. Просто так, ничего не требуя взамен. Гребешкова должна в бриллиантах купаться . Ведь фильмы Гайдая мы смотрим на ТВ очень часто. А купается ли?
***
Да, по идее - должна. Однако я вспоминаю документальный фильм про Гайдая, и там рассказывается, что для него важнее всего был творческий процесс, он даже стол накрывал для этого фильма за собственные средства, ему плевать было на премии и гонорары за фильмы. Видимо, поэтому у него и получились шедевры, а не фигня, рассчитанная на быстрый и большой кассовый сбор, как сейчас. Государству следовало бы значительнее оценить вклад Гайдая в искусство. Впрочем, как я заметил, Гребешкова не жалуется на жизнь.
478   Бетти   12.01.2013 10:22
475   ,    (Курск)  12.01.2013 10:17
Почки заячьи верченые, видимо, знатный деликатес. Хотя жалко ушастых: сколько их порешили для одного блюда!:-(
472   Волкова Наталья  (Красноярск)  12.01.2013 10:11
Просто там же есть-то особо нечего, за то сколько костей!
А вы попробуйте и узнаете. Необыкновенная вкуснятина! А кости распариваются.

471   Волкова Наталья  (Красноярск)  12.01.2013 10:09
Головы щучьи с чесноком очень вкусное блюдо, Валдир. Я ела и знаю. Если вы не ели, это еще не значит, что это невкусно и противно. Так что про копыта весьма неуместно.

466   ,    (Курск)  12.01.2013 10:00
Интересно, что за блюдо такое деликатесное - щучьи головы с чесноком? Никогда не пробовал и не могу представить себе, что в нем может быть такого вкусного. Там на столе козьих копыт с горчицей случайно не было?:-)
464   ,    (Курск)  12.01.2013 09:56
Кстати, очень забавный фейк на тему ремейка фильма

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 56 >

Новости партнеров

ревью

"Москва никогда не спит""Москва никогда не спит"

Евгения Брик, Михаил Ефремов, Алексей Серебряков и другие популярные актеры в фильме Джонни О'Райлли.

Презентация скандального киносериала «Измены»Презентация скандального киносериала «Измены»

ТНТ провёл закрытый предпремьерный показ нового проекта.

10 российских фильмов, которые вы не видели, а зря10 российских фильмов, которые вы не видели, а зря

Русский значит редкий: отмечаем День российского кино

Хабенский станет коллекторомХабенский станет коллектором

Актёр исполнит главную и практически единственную роль в фильме Алексея Красовского.

Трейлер мультфильма «Савва. Сердце воина»Трейлер мультфильма «Савва. Сердце воина»

В российский прокат анимационная картина Максима Фадеева выйдет 12 ноября.

Роберт Паттинсон сыграет астронавтаРоберт Паттинсон сыграет астронавта

Актёр снимется в новом режиссёрском проекте Клер Дени.

Первый трейлер фильма «Убей своих друзей»Первый трейлер фильма «Убей своих друзей»

Кино повествует о музыкальной индустрии 1990-х.

"SOS, Дед Мороз или Все сбудется!""SOS, Дед Мороз или Все сбудется!"

Новогодняя комедия с Анатолием Белым, Алёной Бабенко и Оксаной Акиньшиной.

«Ультраамериканцы»«Ультраамериканцы»

Косяки и пушки - детям не игрушки

"Савва. Сердце воина""Савва. Сердце воина"

Мультфильм Максима Фадеева.

«Васса»: Русское поле экспериментов«Васса»: Русское поле экспериментов