Иван Васильевич меняет профессию кадры из фильма
1973

Иван Васильевич меняет профессию (1973): смотреть фильмы онлайн
Иван Васильевич меняет профессию:

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 63 >

Бетти   4.12.2013 - 10:57
Сердце рвется. Не оставляйте нас!
Римма Марковна (Алма-Ата)    4.12.2013 - 10:42
К стати я тоже вспоминала, что В.Этуш принимал экзамены у Ю.Яковлева при поступлении в институт. Наши любимые - какие фильмы, какие роли! Низкий поклон им за это!
Римма Марковна (Алма-Ата)    4.12.2013 - 10:34
Ух ты, щучий сын, на колени червь! :)))
Собака с милицией обещала прийти! :))) Не налюбоваться никогда!
Lunaa (С-Пб)    4.12.2013 - 10:14
Сначала Тимофеев в порыве радости открытия оживленно рассказывает Бунше об этом, но встретив поток нравоучений, запрещений и увещеваний занудного управдома, сразу меняет тон и сворачивает общение. И с легкомысленной Зиночкой ведет себя очень достойно. А что, нужны сцены с рукоприкладством? Как Иоанн Васильевич: "Всех на кол посадить!"? В эти скорбные дни пересмотрела фильм и не могла удержаться от смеха, хоть и засмотрен до дыр и все знаешь наперед.
Бетти   4.12.2013 - 07:36
Почему Тимофеев подкаблучник?
Бетти   4.12.2013 - 07:35
С Буншей неприятно общаться потому, что он дурак. Весьма, на мой взгляд ,веская причина.
помпей   4.12.2013 - 07:35
№618 достали
Я всегда задумывался, почему инженеру Тимофееву всегда неприятен разговор с подкаблучником Буншей?
... Во сне Тимофеев тоже подкаблучник, (со всеми удобствами)
Влад Морозов (Москва)    4.12.2013 - 00:08
Умер Ю. Яковлев. Ушла в прошлое целая эпоха в кино.
достали (Мосрентген)    3.12.2013 - 19:27
Антон_Епифанов (Рязань)    9.10.2013 - 16:34
«Иван Васильевич меня профессию» — это самый интересный, веселый и легкий фильм, который мне удалось просмотреть за свою жизнь! Он, безусловно, является одним из лучших в своем жанре, ведь несмотря на год выпуска, он продолжает привлекать внимание людей. Те, кто хоть раз посмотрели этот фильм, посмотрят его и второй раз.

Безупречный юмор, идеально подобранные актеры, интересный разворот сюжета и многое другое ожидает при просмотре!

Меня удивляет то, насколько откровенно и непринужденно сыиграли актеры. Владимир Этуш, который играл ограбленного соседа, изумительно вжился в данную роль. Особенностью его было преувеличение количества украденного при каждом звонке в милицию, рассказе соседу и т.д.

Также, меня покорил своим неизменным талантом Леонид Куравлев. По сути, он был основным юмористом, зажигалкой и весельчаком в этой картине.

А сам Юрий Яковлев прекрасно перевоплощался на протяжении съемки всего фильма: то грозный царь всея Руси, то милый и добродушный сосед Бунша.

Безусловно, данный фильм — антиквариат советсткого кинематографа!
Катя С. (г. Светлый,Калининградская обл.)    22.09.2013 - 10:47
Милославский и так слишком много на себе берет)
№615 maxim
Почему-то фразу "да пусть берут,государство не обеднеет" авторы фильма вложили в уста Бунша,а не урки Милославского,как это написано в пьесе Булгакова...
maxim   22.09.2013 - 09:29
Катя С. (г. Светлый,Калининградская обл.)    18.09.2013 - 17:43
Точно,орден))Что то я туплю.
Когда обнимался,руки были видны. А ручку с тетками дарил он уже потом вроде...Все равно столько свидетелей было..по любому засекли. Не вор,а какой то Дэвид Копперфильд)
№613 анирам
Ордер у посла Милославский не смог бы украсть, откуда у посла ордер?) А вот орден он спер, когда дружески обнимался и еще ручку с голыми тетками дарил.
анирам (санкт-петербург)    18.09.2013 - 15:54
Катя С. (г. Светлый,Калининградская обл.)    18.09.2013 - 15:27
Я вот все пытаюсь усмотреть КАК Милославский ворует ордер у после и никак не могу понять каким образом он это делает). Руки то на виду. Монтаж?

< 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 63 >

Россия, 2016
Грузия, Испания, Россия, 2015
Франция, 2016
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
Россия, Турция, 2016
Россия, 2016
комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
биография, приключения, экранизация
Франция, Бельгия, 2016