Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика кадры из фильма
1966

Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966): смотреть фильмы онлайн
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика:

nord   10.12.2017 - 11:27
Вот Никулин говорил,что за каждую шутку в этом фильме Гайдай выдавал автору шампанское. Потом он признался,что это была шутка. Он сам придумал данную историю. И это часто бывает среди киношников. Так что к их байкам надо относиться критически. То же самое относится к историям,как Брежнев!? лично разрешал показ фильмов.
Белогорец. (Белогорск)    9.12.2017 - 23:31
№1008 Вероника Соловьева
Он жениться вообще то на ней хотел! А не как любовницу ее завести!
Хотел то он хотел,сильно хотел!Правда кушать всё таки мог! Вот какой по счёту,это уже вопрос!Причём для того региона актуальный.
Анатолий Николаевич   9.12.2017 - 23:24
Конечно, в Операции он студент политехнического. Там точно не интересуются фольклором на практике.
Ну, во-первых, не на практике, а на каникулах. А во-вторых, я, например, собирал марки, иногда "крутил кино" в кинотеатре, а учился в автодорожном. Увлечений - как донов Педро, и не сосчитаешь!..
Вероника Соловьева (lizard)    9.12.2017 - 23:03
Он жениться вообще то на ней хотел! А не как любовницу ее завести! Такой бы фильм точно в СССР тогда бы точно не пропустили!
Как язнаю,в свое время даже "Осенний марафон" оч сильно ругали(тоькто не знаю,за что)тк там показаны отношения женатого мужчины(Бузыкин) и его любовницы Аллы. Хотя там никаких,конечно,сцен из раздела 16+,нет,и вся любовь там на уровне поцелуев,но подразумевается,что Бузыкин встречи-не с Аллой и спит с нею. На этот фильм и так,как я знаю,набрасывались за то,что,скажем так пропагандирует супружескую измену.и Бузыкин за это многие ругали. если бы Саахов был женат,и решил бы ещё завести себе любовницу в виде Нины,то,разумеется такой фильм не пропустили бы на Советский экран.
А почему у он был до сих пор не женат,либо разведен,либо вдовец-вот этого мы,ксожлению,не знаем. Можем лишь додумывать.
Белогорец. (Белогорск)    9.12.2017 - 22:32
Представьте,что не тают там в тумане
Следы людей пришедших раньше нас.
Там слышен голос Миши Хергиани,
Спина Крыленко сквозь пургу видна.
Но вечно будем мы туда стремиться,
К возвышенным над суетой местам.
Крыленко был Народным комиссаром юстиции,а по горам лазил.Нина может учится допустим в педе на младших классах,а Шурик в аспирантуре электронной.Важно кто в какую секцию ходит на досуге и чем там занимается.Деточкин как известно в своём кружке судей ругал.
слон тЕлефан   9.12.2017 - 22:07
№ 1005 Вероника Соловьева (lizard),а может,женат.А Нина как любимая
Вероника Соловьева (lizard)    9.12.2017 - 21:57
ну не знаю.. мне почему то больше кажется, что она на физкультурном училась. тем боле. что там было сказано, когда дядя Саахову про нее говорил. что " Нина- студентка. учится в педагогическом". значит, скорее , всего на физкультурном училась. Гайдай этот ? ка кто не продумал. И насчет Саахова тоже. Почему до сих пор не женат, и что ка к. если он был не женат, то как такой высокий пост занял. значит, либо разведен, либо вдовец. Скорее . всего даже 2ое)))
Виталий Иванов   8.12.2017 - 16:32
№1002 Вероника Соловьева
скорей всего, мне так кажется, что она на физкультурном училась( раз в педагогическом). раз так хорошо умела по скалам лазать и плавать.
Не факт. У нас на факультете теоретической физики такие скалолазы учились, любого профессионала за пояс заткнут.
Марк Кириллов   8.12.2017 - 16:02
№ 1002
С комиссаром Жювом как раз всё понятно - с таким буйным холериком ужиться было бы трудно. Ну, если только это не мадам де Фюнес :).
Вероника Соловьева (lizard)    8.12.2017 - 15:45
насчет Саахова. да. мне тоже тут непонятно. То ли разведен, то вдовец. мне так вот лично это оч интересно. Как то Гайдай упустил это в своем фильме...
( напоминаю. что те же самые ?сы у нас были про комиссара Жюва из Фантомаса( странно: мужику где то 50 лет. комиссар, по русски- это где то генерал или хотя бы полковник, а про жену- ни слова. вот мы и гадали?): то ли разведен, то ли вдовец., п. что, думаю, что неженатому такой бы высокий пост не дали, за все 3 серии фильма про жену ни слова)) вот тоже самое и с Сааховым
а Гарема. думаю, у него все - таки не было. не те времена.68 год все- таки на дворе. это, ка к я думаю. форумчане просто шутят
Белогорец. (Белогорск)    7.12.2017 - 21:30
№1000 Борис Нежданов
... А может, у него гарем, надёжно спрятанный от посторонних глаз согласно восточным традициям? :):) А теперь господин решил назначить Нину новой любимой женой. Все эти феодальные князьки были только замаскированы под советский образ жизни, а жили совсем не по советским законам. После развала СССР это стало видно невооружённым глазом.
А товарищ Джабраил завгар,т.е. заведующий гаремом.А если снять кузов "ГАЗ-21",то под ним ходовая мерина двухсотой серии.И любит он как истиный кавказец и нормальный человек сухое красное,а для поддержки реноме вынужден давится драйджином.
Борис Нежданов (Санкт-Петербург)    7.12.2017 - 12:36
А вот Саахов странно,что не женат. Ведь руководителем он тогда не смог бы стать. Получается,что он скорее всего давно уже вдовец.
Вайра   7.12.2017 - 10:12
Целый трактат по лазанью на многоэтажки наваяли, а ларчик просто открывался...
Волкова Наталья (Красноярск)    7.12.2017 - 09:58
№ 995 nord
Смотрите момент (примерно 8 минута 15 секунда фильма) ,когда Джабраил представляет Нину своему начальнику - Сааахову:
Студентка, учится в педагогическом институте.
Станислав111 (Тюмень)    7.12.2017 - 09:54
№996 Волкова Наталья
Откуда вы знаете точно, где училась Нина и какая у нее была практика?
А фильме никто на строящиеся дома не залезает, так что не нужно отсебятину придумывать. )))
И, по-вашему, все скалолазы учатся только на строительном? )))
По-моему, в начале фильма Джабраил говорит Саахову, что Нина студентка, учится в педагогическом институте) Это до вопроса Саахова- а как вы относитесь к бракосочетанию? (осспади, уже наизусть почти)))

притча, трагикомедия
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Великобритания, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Франция, 2016
Канада, США, 2016
криминальный фильм, триллер
Россия, 2016
Китай, США, 2017
приключения
биография, комедия, мелодрама, спортивный фильм
Великобритания, США, 2017
боевик, драма, мелодрама, триллер