Карнавал кадры из фильма

Карнавал (1981): смотреть фильмы онлайн
Карнавал:

Вероника Соловьева (Архангельск)    14.04.2018 - 20:57
№1729 дмироок
... Стереотип "дочки" она уже преодолела и теперь о ней говорят, как об отдельной личности, без всякой увязки к маме
согласна. и она оч хорошо сыграла в фильме " Любовь- морковь" все 3 части, и в филмье " тайна четырех принцесс". и в " гардемаринах " тоже . Я лично к ней оч хорошо отношусь
дмироок   13.04.2018 - 18:12
№1727 Критиканша
... Орбакайте и не певица, и не актриса, а просто дочь Аллы Пугачевой
nord   13.04.2018 - 17:21
Орбакайте-это певица. Но сначала училась на балерину. Потом ей "поставили" голос и она стала певицей. И довольно неплохой. Так и Нина могла стать певицей. Или поющей актрисой.
Критиканша (СПб)    13.04.2018 - 17:11
№1726 Вероника Соловьева
ну тогда рада за не. просто, в конце то фильма она пела.
ну. значит. мб, и актрисой и певицей. как Орбакайте0)
Орбакайте и не певица, и не актриса, а просто дочь Аллы Пугачевой
Вероника Соловьева (Архангельск)    13.04.2018 - 16:56
ну тогда рада за не. просто, в конце то фильма она пела.
ну. значит. мб, и актрисой и певицей. как Орбакайте0)
Сирье   12.04.2018 - 20:56
Кстати, Татьяна Лиознова говорила,что Нина стала певицей.
Сирье   12.04.2018 - 20:49
№1722 Вайра
Какой певицей? При чем тут певица? Нина стала актрисой. Актрисой. А то, что пела в конце, так многие драматические актрисы поют прекрасно.
Может стала а, может, и не стала...
Вайра   12.04.2018 - 20:46
Сирье   12.04.2018 - 19:55
№1720 Вероника Соловьева
а неизвестно.. об этом можно спросить только у актрисы Ирины Муравьевой, мб, она и знает...
Конечно, она скажет,что Нина Соломатина стала певицей. Ирина Вадимовна ведь говорила про себя,что блестяще исполнила эту роль.
Вероника Соловьева (Архангельск)    12.04.2018 - 19:04
Сирье   12.04.2018 - 16:21
№1718 Вероника Соловьева
это же комедия. Режиссер и хотела показать нам, что в итоге из Нины все- таки ничего и не вышло?
или все- таки вышло., судя по финальным кадрам фильма, где она уже поет? или это все- таки ее мечты?
до сих пор понять не могу я это
Я тоже об этом думала. Если она стала певицей,то у должна была получить музыкальное образование.
Вероника Соловьева (Архангельск)    12.04.2018 - 14:27
до сих пор понять не могу я это
Бетти   11.04.2018 - 04:41
Мать Нины не настолько эрудированная женщина , чтобы говорить дочери о непредсказуемой судьбе актеров. Да и когда дети слушали родителей У обеих туман в голове. Все актрисы стройные и красивые, актеры не ниже 180см. Ну как же-с!
Олег_ЕФ   10.04.2018 - 22:47
№1715 дмироок
... Говорят, что у нас были какие то "добровольцы" во Вьетнаме, от которых советские власти открещивались,
Какие вьетнамские добровольцы? Как Вы во Вьетнам в советское время попадете? Невозвращенцем с торгового судна? Смешно. Туда ездило довольно много специалистов, гражданских и военных, потери за всю войну составили по данным историков, 16 человек, по данным Генштаба - 13 человек.
дмироок   10.04.2018 - 19:38
№1709 АлишаН
У всех Вьетнам за плечами?
Говорят, что у нас были какие то "добровольцы" во Вьетнаме, от которых советские власти открещивались, так же как сейчас единоросские власти говорят, что к ополченцам в Донбассе не имеют никакого отношения, так что может всё таки не Вьетнам, а Афганистан

№1708 Вероника Соловьева
а про Нину что еще хочу сказать..
мб, она к-ниб там Октябрьская, Ноябрьска, декабрьская, и пошла в школу с 7 лет, ей , г-ниб в ноябре исполнилось 8, мб, поэтому она и закончила школу в 18, а. мб, и на 2 год к-ниб оставалась..
мб, болела она ч-ниб сильно, долго в б-це лежала, пропустила..
По два года она оставалась и не единожды, всё таки на вчерашнюю школьницу она никак не тянет

№1714 Сирье
... Она только сказала,что актрисы-все красивые.А ведь могла бы добавить-ну,закончишь ты театральный, а потом...Несколько лет многие выступают в массовках,а пройдёшь ли ты кастинг,а гастроли,а съёмки и в холод,и в жару и т.д.Ты,доченька,к этому готова? Если Ниночка этого не понимала,то её матушка должна была это сказать.
Она ожидала, что у неё будет красивая жизнь и толпы фанатов

Карнавал (1981): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>