Карусель кадры из фильма
1983

Елка2011 (Сочи)    2.04.2017 - 13:23
Напомню всем, что режиссер Попков снял прекрасный "костюмный" телесериал "Графиня де Монсоро".
Помню, как смотрела его в конце 90х и удивлялась, что день за днем вижу на экране хорошо - в традициях советского кино - сделанный фильм
ВерьВМечту   16.01.2017 - 23:15
Чудесный фильм!Почему по ТВ его не показывают,а крутят одно и тоже?
Римма Марковна (Алма-Ата)    12.10.2016 - 07:11
№15 Людмида
Чем-то напомнил "Иронию судьбы".
Мне "Иронию судьбы" не напомнил, но при просмотре пришла мысль - почему бы этот легкий веселый фильм не показать на Новый год? Хоть там еще не зима, осень, но все равно - есть в фильме что-то праздничное! :)

Фильм очень хороший, вот только что Вадим брат - напомнило фильм "Опасно для жизни"!

До чего привлекательна продавщица (Нина Шаралапова) - прическа очень красивая! :) Так жалко ее было и одновременно смешно смотреть как она негодует, давит на сигнал ы машине: - За часами говорит заеду, что золотые что ли часы? Нет, вначале он отвезет меня, а потом уже вернется к тебе! :)))) Замечательный фрагмент!
Омичка   3.08.2016 - 15:04
Смотрю-слушаю фильм и слышу голос из Сталкера, те же интонации, -Кайдановский... ! Замечательный дубляж.
Ирина-Валентина   24.02.2016 - 13:43
№18 Юрий 1962 (Винница)
Да почему непостижимым? Они оба уже не молоды, люди среднего возраста. Так что ничего непостижимого.
Юрий 1962 (Винница)   24.02.2016 - 12:43
Когда фильм показали по ящику где-то в 1985, одна наша сотрудница обратила внимание на сказочную экспозицию представленной истории: хорошо устроенные мужчина и женщина, абсолютно одинокие при этом, оба персонажа - с жилплощадью и даже при новых моделях жигулей. То есть у них все бытовые вопросы решены каким-то непостижимым способом. Остался лишь главный вопрос жизни, но он почему-то никак не хочет решаться.
Тамара (Саратов)    15.03.2015 - 20:06
Чудесный фильм, добрый, забавный. Жаль, не видела раньше, ведь он из тех, что хочется пересматривать - отдыхаешь душой. Замечательная игра Марины Неёловой и Юозаса Будрайтиса.
Lenusja   8.01.2015 - 00:29
фильм просто шикарный! всегда получаю от него такое удовольствие, столько положительных эмоций. огромное спасибо создателям этого шедевра.
Людмида (Красноадр)    25.10.2014 - 11:45
Как-то не привелось раньше посмотреть этот очень лиричный, спокойный, без современных "страстей" фильм. Чем-то напомнил "Иронию судьбы". Прекрасная работа Юозаса Будрайтиса.
каганская (Бугуруслан)    21.02.2014 - 21:00
Сегодня наткнулась на этот фильм случайно. не заметила, как досмотрела до конца. Наши любимые артисты.... Только не могла сообразить, кто дублирует Будрайтиса, а сейчас стало обидно, что не узнала по голосу Кайдановского. Такой светлый фильм.
Фаттахетдин (Н Новгород)    29.04.2013 - 22:18
Учась в институте на инженерном факультете,я посмотрел этот фильм и устыдился,что до той поры не взял в руки держак и не освоил сварочные работы. На следующий день начал учиться.))))
А.Ю. (Москва)    19.02.2013 - 00:00
Очень милый фильм! Один из любимых мною.
Елена Ильхман (Спб)    17.05.2012 - 20:48
как мне нравится этот фильм!
по-моему, одна из лучших ролей Нееловой
ЛикаНова (Спб)    31.10.2011 - 22:12
Спасибо за инфу!
Татьяна Люлькина (Сан Франциско)    11.01.2011 - 00:23
Прекрасный , добрый фильм , актеры играют прекрасно. Спасибо сценаристу и режиссеру.

Карусель (1983): пресс-центр >>

"Обстоятельства"

"Обстоятельства"

Достичь гармонии и взаимопонимания в супружестве достаточно просто. Для этого надо всего-навсего... убить свою жену.
3 комментария

Грузия, Польша, Россия, 2017
боевик, детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Дания, США, 2017
Великобритания, США, 2017
биография, драма, исторический фильм, трагикомедия
Великобритания, Франция, 2017
"Тайна Коко"

"Тайна Коко"

Ради исполнения мечты Мигелю предстоит открыть тайну поколений, связанную с праздником Днем поминовения.