Кин-дза-дза! кадры из фильма

Кин-дза-дза! (1986): смотреть фильмы онлайн
Кин-дза-дза!:

ТАНКИСТ (СЛАНЦЫ)    14.05.2018 - 23:43
№826 ТАНКИСТ
... .Номер твоей планеты балда 013 в тентуре , отого у манохина на обьекте трубы лопнули.
А ты что видишь, а ?-Песок .- Значит сработала эта хреновина,А этот казел с дырочками там что ли остался .спокойно спокойно только , солнце есть песок есть , притяжение есть, где мы ? мы на земле . или ? -нет давай будем считать что мы на земле в какойто пустыне . Солнце на западе значит ащхабад там ,понял пошли .
Дмитрий Позняк ответил Кристине
Кристина, Нету времени.., , с другой стороны если мы сами небудем уделять себе время то откуда оно возьмется . "За свою многолетнюю жизнь я убедилась в одном все получается не так как тебе хочется".
Кому-то может показаться странным что "я" управляю станцией . а мне нет
мне очень интересно как некто неподключенный к матрице оказался на вокзале ,вы случайно не в курсе -Нет .-Я так и знал . ..Вы не знаете этот мужик с машинкой перемещения кто он и откуда появился?
ТАНКИСТ (СЛАНЦЫ)    14.05.2018 - 23:33
№789 ТАНКИСТ
... Номер твоей планеты балда любой планетарий в центре за два чатла выдаст
Евгений Второй (Камчатка)    13.05.2018 - 23:11
№810 balkon7
... Особенно точное предсказание - пластиковая каша. Это еще не все пишут на этикетках продуктов.
Да. В 31 июня тоже было нечто подобное - таблетки.
Виталий Иванов   13.05.2018 - 22:35
№823 Saltia
какой пьяной лавочке? он этих квадратов нарисовал штуки четыре......постепенно оттачивал мастерство
Я надеюсь это вы прикалываетесь. Особенно про "оттачивания мастерства".
Saltia (Москва)    13.05.2018 - 20:34
№820 Виталий Иванов
... Вот Малевич то хохочет сейчас читая это. "от Души..". Прикололся человек по пьяной лавочке а особо зоркие в этом пьяном приколе душу разглядели.
нвч по-прежнему (Красноярск)    13.05.2018 - 15:46
№ 819blagodar (Киев)
Спасибо за искренность!
nehochuha (москва)    12.05.2018 - 15:37
№816 Синеман (Карелия).
№ 815 Анатолий Николаевич.
Одно дело - читать чужие мысли, а совсем другое - понимать их, и самое страшное принять их, несогласованных с линией ПЖ. ПЖ ведь тоже имеет способность читать мысли. Вот случился в одной европейской стране музпозор. Собрались подданные господина ПВ обсудить это дело на Болтун-шоу "Мы бы Вам все показали, да штаны отстирывать замучились в ожидании яйцелопов". Так там было полное единодушие, что проклятые и злобные "засланцы" подсудили, подтасовали, и вообще все они там "плюшки, начиненные бледными поганками". А по другому мыслить нельзя. Их прочитает господин ЭК, передаст господину ПВ. Если не ИЦЫХ, то сошлют на Хануд, за пределы Большой кольцевой. И у "засланцев" по выходным не погуляешь. Не надо ицыха - ставлю на 48.
Да, ладнаа! Прям таки сошлют?!)) Читайте RT там со всех точек зрения событие освещено, да и вообще,... постыдились бы какать на девочку.
Анатолий Николаевич   12.05.2018 - 11:31
Недоработка от-Данелия. А куда ж подевалась способность читать мысли?
Охотник(Стрелок) (Одесса)    12.05.2018 - 10:36
Если фильм растащили на цитаты, то он явно более, чем просто "хороший и забавный".
№797 Виталий Иванов
...Хороший фильм. Забавный. Фига в кармане опять же обязательно есть. Намёки всякие там, посылы, отсылы. Но не шедевр. Не "Джоконда", прямо скажем. Так... "Подпасок с огурцом", не больше. Если бы не Яковлев и Леонов, то сейчас бы о нём и не помнил никто. Мало ли в конце 80-ых всякой белиберды снималось...
larisssa   12.05.2018 - 10:10
№810 balkon7
№812 balkon7
... Может быть, но сбылось - не в науке, а в жизни. Может еще какое название есть точнее?

предвосхищение (от "предвосхищать", "предугадать")
balkon7 (Самара)    12.05.2018 - 10:04
№811 Сан Сан
... Фантастика, которая сбывается, - это научная фантастика.)))
Сан Сан (СПб)    12.05.2018 - 09:56
№804 balkon7
... Какая же это фантастика если почти все показанное сбылось? Это как то по другому надо назвать.
Фантастика, которая сбывается, - это научная фантастика.)))
balkon7 (Самара)    12.05.2018 - 08:47
№805 Виталий Иванов
... Что сбылось?
Синеман (Карелия).   12.05.2018 - 01:05
№ 803 balkon7 (Самара).
Конечно, каждый выбирает свое кино. В фильме видят ржавчину, химию, убитую экологию и много чего внешнего. А причины этого? Эти два инопланетянина так и не поняли, что хотели земляне от них, спасая из заключения, какие блага хотят заиметь. В их мозгах нет гена понимания этого.Фильм пророческий в том, что вскоре наша страна махом шагнула в этом направлении - уродства духовного. Когда, не за деньги, можно волочь больного по лестнице в подъезде, а не нести на носилках....
Виталий Иванов   12.05.2018 - 00:44
№804 balkon7
Что сбылось? Желтые штаны и приседание (в том или ином виде) были сразу, как только человек с дерева слез. И будут всегда. Планету гробим химией? так это и ребёнку понятно.

Кин-дза-дза! (1986): пресс-центр >>

боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014