Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Невестка кадры из фильма
Год
1971
Страна
СССР
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  10 / 10 голосов

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?

9
 
Я очень много слышала о фильме "Невестка" . Ужасно хочу посмотреть... я слышала от отца что режиссер Х. Нарлыев летом приезжает к нам в Ашхабад и часто гуляет в нашем парке. Я с удовольствием хотела бы познакомиться , взять интервью, автограф и сделать на память фото.
8
 
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
7
 
Замечательный фильм шикарного режиссёра. Как много души и человечности вложил в свою работу Нарлиев, прекрасная игра актеров, как здорово изображена культура, жизнь туркменов.
6
 
Удивительный фильм о ЛЮБВИ. Поражаюсь творческому коллективу, который работал в унисон. Это один из немногих случаев в кино, когда сценарист, режиссер, оператор, актеры поняли друг друга. Как много красоты в молчании, тишине, выдержке, терпении... И как реалистично это подано.
5
 
мне нравится этот фильм и особенно актеры и актрисы сыгравшие в этом фильме, мой дед воевал на фронте и я с ним несколько раз смотрел этот фильм
4
 
Может все-таки, ко Дню 65-летия Победы покажут этот фильм. Периодически ищем, а как бы хотелось посмотреть... Из детства помню, как героиня качает чужого ребенка, а отец плачет... И как чаинки разглядывают в пиале - наверное какая- то примета...
3
 
замечательный фильм...
показывайте чаще такие....
2
 
Кинолюбителю-это гениальный фильм. Недооцененный.
1
 
Один из лучших советских фильмов 70-х годов о любви. Почти нет никакого сюжета. Женщина ждет мужа с войны, ждет и надеется, годы идут, а он не возвращается. Вот и все. Время проходит и оно залечивает раны и каждый из нас знает, что лучшее лекарство от любви - новая любовь. В этом спасение и великодушие природы. А в этом фильме показана любовь, которая не проходит, когда утрата невосполнима и показано это с большой убедительностью и страстью.
И еще есть в фильме она тема. Тема протеста против бесчеловечности войны. Бои проходят за тысячи километров от этих мест, а в фильме показана только лишь женщина, чье сердце насмерть ранено войной. Ей не понадобятся наряды и украшения, она увянет в одиночестве, как увяли многие тысячи солдатских вдов. И когда в финале главная героиня, убаюкивая соседского ребенка поет туркменскую песню, испытываешь боль , волнение и удивление красотой и щедростью человеческого сердца.

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
драма
Италия, Франция, 2022
драма
США, 2023
лирическая комедия
Россия, 2024
фильм ужасов
США, 2024
драма, исторический фильм, триллер
Франция, 2023
драма, комедия
Россия, 2024
комедия, мистика, фильм ужасов
США, 2023
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram