Принцесса цирка кадры из фильма
1982

слон тЕлефан   14.06.2017 - 17:23
№ 732 Юджиния (Санкт-Петербург) и вряд ли украинский канал СТБ допустят к создателям фильма.А если еще учесть,что режиссеру взбрело в голову снимать сейчас"Гардемаринов",то СТБ точно за"Неизвестную версию"не возьмется
tata234   14.06.2017 - 14:15
Так ведь не обязательно выслушивать что было и как (об этом много информации) - наш Герой (из разных источников) рисует - интересно познакомиться с его творчеством, интересно какая музыка и исполнители ему нравятся, вот в таком духе.
Юджиния (Санкт-Петербург)    4.06.2017 - 22:48
Здравый смысл говорит, что непременно нужно как-то подчеркнуть эту дату, но, честно говоря, не очень люблю вытаскивания из небытия "неизвестных версий", а заодно - всего, что им сопутствует (возможно, сплетен и всякого рода пошлостей). Да, сейчас любят отмечать всякие даты, собирать участников, выслушивать, что было и как, но в данном случае законченный фильм говорит сам за себя - думаю, самым лучшим было бы показать его несколько раз по ТВ - в том числе, и в то время, которое удобно для большинства зрителей, а не только глубокой ночью или до рассвета.
Olga Ivanenko   4.06.2017 - 22:34
Интерес, по-прежнему, имеется и к Герою, и к фильму. Насчет 35-тилетия выхода на экран, очень хотелось бы увидеть Неизвестную версию о сьемках, их уже столько отсняли по разным фильмам, некоторые из которых лично я даже ни разу не видела. А "Принцесса цирка" любимый фильм очень многих людей, и будет неправильно, если эту дату просто продинамят создатели цикла телепередач о популярных советских фильмах.
Юджиния (Санкт-Петербург)    4.06.2017 - 17:24
Нет, просто все высказались и готовы встретить новые мнения.
№729 tata234
Люди, ау! Эта веточка засохла? Или пропал интерес к Герою?

tata234   4.06.2017 - 12:52
Люди, ау! Эта веточка засохла? Или пропал интерес к Герою?
Ольга611   2.05.2017 - 18:25
Почему здесь о Стриженове?
Юджиния (Санкт-Петербург)    24.04.2017 - 21:37
Могут и не заметить: другие времена - другие песни (фильмы) Странно, что прекрасное советское кино показывают так редко: лучшее время забито сериалами, где герои грубо и незатейливо "устраивают личную жизнь".
tata234   18.04.2017 - 09:58
25.12.17 года исполнится 35 лет со дня выхода фильма "Принцесса цирка". Дата! Будет ли она замечена каким-нибудь каналом или нужен сигнал со стороны фанатов?
нвч по-прежнему (красноярск)    17.04.2017 - 20:18
№724 Юджиния
У Стриженова потрясающе выразительное - киногеничное - лицо, а уж при помощи грима из него можно сделать всё, что угодно. Мне он нравится ещё в "Северной повести" - очень романтический сюжет, но фильм почему-то мало известен нашему зрителю. Таких актеров и раньше-то было мало, а уж сейчас - ни самобытности, ни глубины: с одним и тем же выражением лица переходят из сериала в сериал, избалованные деньгами и дифирамбами.
Этот фильм ("Северная повесть"), действительно, показывают редко, фильм невероятно красивый. Я писала о нем его ветке.
Юджиния (Санкт-Петербург)    17.04.2017 - 18:24

№723 нвч по-прежнему
... Вы видели Стриженова "живьем"? Я видела его не на сцене, а в кафе в Ялте с довольно близкого расстояния. Он красив, выразителен и с ресницами у него все в порядке. Он не брюнет и не такой яркий, как в "Оводе", к чему все привыкли и удивляются, как такой светловолосый может быть таким непредсказуемо "итальянистым".
нвч по-прежнему (красноярск)    17.04.2017 - 16:57
№722 Флорина
Стриженов очень аристократичен, но совершенно не красив без грима - рыжий, безресничный. Его всегда спасали именно грим и костюмы.
Флорина (Воронеж)    17.04.2017 - 09:15
№698 Юджиния
Стриженов - да, и, пожалуй, он один по внешним данным сопоставим с Кеблушеком.
antistupor   25.03.2017 - 09:21
Чудесное кино. Получаешь невыразимое удовольствие от просмотра. Просто неописуемая музыка Кальмана, потрясающий голос Владимира Мальченко, так подошедший Игорю Кеблушеку, сам Кеблушек с полным нежности взглядом, ни минуты не сомневаешься, что в него можно влюбиться с первой минуты. Некоторые эпизоды с вокалом Мальченко просто невозможно перестать пересматривать вновь и вновь.
Сравнивать две экранизации, думается, бессмысленно. Они разные. И людей они играют разных. Волшебный голос Георга Отса, бархатный и полный драматизма, и его игра - не мальчика, но мужчины, прожившего уже какую-то жизнь и молодого Кеблушека , лишенного поддержки и выкинутого из обычной среды. но еще прошедшего через годы одиночества. Его показные страдания выглядели бы психозом каким-то, мне кажется. Оба фильма - замечательные.
Тата234   2.03.2017 - 16:15
Мне попалась фотография, где Кеблушек (молодой) в футбольной форме рядом с неизвестной девушкой. Как обозначить это фото здесь - не получается. Хочется узнать, кто эта дама?

Принцесса цирка (1982): пресс-центр >>

драма, мистика, экранизация
триллер, шпионский фильм
Канада, США, 2017
Бельгия, 2016
вестерн, драма, экранизация
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, Франция, 2017
боевик, военный фильм, драма, триллер
Великобритания, Нидерланды, США, Франция, 2017
Италия, 2014
США, 2016
Бельгия, Франция, Швейцария, 2017
детский фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, 2017