Прохиндиада, или Бег на месте кадры из фильма
1984

Прохиндиада, или Бег на месте (1984): смотреть фильмы онлайн
Прохиндиада, или Бег на месте:

1 2 3 4 5 >

Teymur   11.12.2016 - 00:36
№85 Неутомимый Савранский
... Ну по сравнению с "кофА" (с) Карнавал, эт еще ничего :)
я Вас приветствую... Собственно , "а по-моему - они одинаковы!" (с)

Сделай (что?) - кофЭ.
Хочешь (чего?) - кофА.

Всё дело в твёрдом ФЭ (именно ФЭ)
Неутомимый Савранский   25.11.2016 - 22:58
№82 larisssa
"Екатерина Ивановна, сделайте нам пожалуйста кофэ",
почему кофэ?
Ну по сравнению с "кофА" (с) Карнавал, эт еще ничего :)
Римма Марковна (Алма-Ата)    25.11.2016 - 21:19
№70 Бетти
Не забыл он про платье. С каким ужасом он смотрит на свою мышь, просто плевать он на нее хотел, не подумав ,как сам будет выглядеть при такой нарядной жене. Пардон за резкость.
Сегодня смотрела Кинопанораму 1982 года и Людмила Гурченко там была в похожем платье, я даже как-то удивилась увидев ее в нем. Может мода такая была в те годы. Но в фильме она явно одета не по моде. Или мода ушла ..... это уже 1984 год! :))
Валерочка (Севастополь)    23.10.2016 - 23:54
Очень хороший фильм.мне понравилась еще сцена с погоней.Очень понравилась музыка из фильма.
larisssa   19.07.2016 - 19:30
"Екатерина Ивановна, сделайте нам пожалуйста кофэ",
почему кофэ?
Митя Фуга (Петербург)    27.02.2016 - 10:06
№59 Антон СПБ
Жена и не просит купить ей платье. Ей это не нужно. А Сан Саныч как то забыл. Удивительная женщина. Ничего ей не надо.
Она секретарь, прислуга и вместе с тем содержанка мужа. И он вроде не скупердяй. Она любит его, он - главная ценность. Есть такие семьи, где и достаток немалый, а женщина не следит за собой. Жена Саныча ухожена, просто гардероб давно не обновлялся.
Митя Фуга (Петербург)    27.02.2016 - 09:52
№76 nord
№ 75
Так просто пришли другие времена. А он в них не вписался. Связи и знакомства уже мало что решали. Так что Сан Саныч остался не у дел. И друзья-приятели сами норовили нажиться за его счёт.
Коммуникабельность, изворотливость ума, обаяние и талант психолога актуальны всегда, для менеджера просто необходимы. И еще трудолюбие. Саныч не прожигал жизнь, валяясь на диване перед телевизором. он все время был "в делах", нигде не мог расслабиться.
Линда-Л (Магнитогорск)    29.01.2016 - 12:25
№78 Пятнашка
За весь фильм не встретила ни одного (!) приятного мне (заслуживающего уважения, сочувствия, симпатии) персонажа! Актёры постарались на славу! ))
Так там же состав: А. Жарков, В. Сошальский, И. Горбачёв.......
Пятнашка   29.01.2016 - 02:10
Сан Сан (СПб)    3.11.2015 - 18:02
№75 Линда-Л
Но в следующей серии он лоханулся-таки
Поэтому вторая часть менее реалистична, чем первая
№76 nord
Ничего подобного, такие Сан Санычи нужны всегда и всем. А 90-е - это рай для них.
nord   3.11.2015 - 15:09
№ 75
в следующей серии лоханулся
Линда-Л (Магнитогорск)    3.11.2015 - 14:48
№74 Сан Сан

Но в следующей серии он лоханулся-таки
Сан Сан (СПб)    2.11.2015 - 23:36
№69 Сильвио1
Не был Сансаныч простым суетным пройдохой по части крутого ширпотреба. Он обаянием своей личности покорял сильных мира сего. Он хотел властвовать над ними, быть игроком, а не мелким приказчиком, радеющим за свой меркантильный интерес...
№72 некто какой то
Сан-саныч был мелкий пройдоха и вся его жизнь - мышиная возня. Умелый лизун пяток чинуш. Наверное только глупая женщина могла жить с ним и терпеть такого морального урода.
Шо делать. Так устроен наш мир. Не обойдутся умные, красивые, честные и талантливые без таких импресарио как Сан-саныч. Что раньше, что теперь у любого типа руководителей такие замы. И любой руководитель мечтает о таком заме Сан-саныче. Без них ничего в нашем зазеркальном мире не будет крутиться и работать. А лозунги и благие пожелания не кормят и не одевают.
Тамара Хачетова (Казань)    2.11.2015 - 22:48
№72 некто какой то
Здесь тоже талант нужен и немалый. И дано не каждому.
Интересно подал себя В. Сошальский. но это его традиционная роль, молодец. Вечно "жучков" каких-то, которые всегда, во все времена. И в своей манере
некто какой то   1.09.2015 - 06:11

1 2 3 4 5 >

Прохиндиада, или Бег на месте (1984): пресс-центр >>

Такие крутые горы…

Такие крутые горы…

В семидесятые годы, казалось, с наших экранов почти полностью исчез жанр сатирической комедии. Комедия эксцентрическая? Лирическая? Это - пожалуйста. А вот критическая...
3 комментария

Австралия, США, 2017
боевик, приключения
США, 2016
военный фильм, драма, мелодрама
биография, военный фильм, исторический фильм, триллер
Великобритания, Франция, Чехия, 2016
боевик, научная фантастика, приключения