|
Кинолегенды На данный момент 6 голосов (0.42%, 29 место)голосование|
Кинолегенды
Приглашаем вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие фильмы прошлых лет не утратили свою былую знаменитость, по-прежнему актуальны и востребованы зрителями.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете этот фильм интересным, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Галим (Германия) 14.08.2010 20:52 Здравствуйте! ресторан в фильме 17 мгновений весны ,куда Штирлиц возил Пастора Шлага называется не " у Грубого Готтлиба",а" у Пухлого Готтлиба!" >> автор (москва) 11.08.2010 17:52 что известно о ребенке радистки Кэт?
чей малыш лежал голым на столике у открытого балкона? >> Тамрико 21.06.2010 11:57 Котикову № 302
Приносила уже свои извинения, но почему-то этого сообщения не вижу, фильм смотрела...неоднократно,а путаница, потому, что на "лицензионном" диске с фильмом, который у меня есть... >> Котиков 20.06.2010 02:57 Тамрико (№ 299), вы сильно ошибаетесь. Ничего исправлять не нужно. Вы фильм смотрели? Роль обергруппенфюрера СС Фридриха Крюгера сыграл именно Евгений Кузнецов. Он появляется в первой серии в сцене с Кальтенбруннером,... >> Маруся 18.06.2010 21:50 Ну и что, что есть такие даже накладки, как возраст Мюллера, есть к примеру накладка с использованием песни "Non, je ne regrette rien", в исполнении Эдит Пиаф - авторы Шарль Дюмон и Мишель Вокер,... >>
Всего сообщений на странице обсуждения: 262 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
|

|