Приглашаем вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие фильмы прошлых лет не утратили свою былую знаменитость, по-прежнему актуальны и востребованы зрителями.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете этот фильм интересным, то нажмите кнопку "да".
Телесериал, кинороман.
По мотивам романа Александра Бека "Жизнь Бережкова".
Герой фильма - талантливый авиаконструктор Бережков, начинает свою карьеру с нуля и в итоге становится главным конструктором. Между этими событиями - годы и годы трудной жизни.
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
Новикова (Рига) 16.11.2009 21:27 Очень позитивный фильм. Главный герой по силе целеустремленности, напоминает Саню Григорьева. И ведь не сломился, хотя так мешали, и в итоге не озлобился. Понравились Владимир Сошальский - такой стойкий... >> Балдахин (Питер) 28.07.2009 19:32 Прекрасный фильм. Присоединюсь к товарищам - почему не показывают и почему нет на дисках?
Парра играл изумительно - это его герой - романтик, идеалист, как и лейтенант Шмидт из "Почтового романа". >> Давыдов А.А (Смоленск) 6.03.2009 21:13 Замечательный фильм! Очень жаль, что его больше не показывают. И уже давно. Видимо, больше не нужны новые авиаконструкторы. >> SLM (смоленск) 22.11.2007 16:08 кто-нибудь нашел этот фильм на DVD? >> Владимир (Екатеринбург) 15.08.2007 23:12 Смотрел этот фильм в детстве. Один из фильмов о развитии нашей Науки и Техники, который повлиял на моё увлечение авиацией. Хотел бы приобрести его в свою DVD-коллекцию, но нигде не могу найти. Очень интересный... >>
Всего сообщений на странице обсуждения: 7 Прочитать остальные сообщения и оставить свое вы можете здесь
Новый сезон обещает раскрыть тайную жизнь Декстера. Справится ли он со своими желаниями или же на его пути вновь появится достойный противник? Ответ мы получим, лишь увидев свежие серии этого захватывающего сериала.