Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

6 февраля на телеканале НТВ стартует новый сериал «Дело чести», который расскажет о непростой судьбе двух братьев. В ролях - актёры Алексей и Андрей Чадовы, Агния Дитковските, Сергей Жигунов, Павел Прилучный, Татьяна Васильева и другие знаменитые артисты.

Братья Чадовы разберутся с московской мафией

Сюжет разворачивается в 1990-х годах, когда семья Назаровых перебирается из провинциального городка в Москву в поисках лучшей жизни. Отец семейства открывает небольшой магазин, взяв крупную сумму в долг. Но он не успевает ничего заработать, так как весь товар похищают. Не выдержав тяжёлого удара, он кончает жизнь самоубийством, а его супруга сходит с ума от горя. Братья Назаровы - Иван (Алексей Чадов) и Александр (Андрей Чадов) - во что бы то ни стало решают отомстить обидчикам. Но для мести они выбирают два абсолютно разных пути. Иван внедряется в бандитскую группировку, чтобы бороться с мафией изнутри. Александр становится юристом, рассчитывая добиться справедливости с помощью буквы закона. Отношения братьев становятся напряжёнными. И тут судьба преподносит им сюрприз: оба молодых человека влюбляются в одну девушку Ольгу (Агния Дитковските). Но любовный треугольник превращается в квадрат, когда в сражение за сердце Ольги вступает бизнесмен Вадим Садальский (Сергей Жигунов). В погоне за местью главным героям предстоит погрязнуть в противоборстве мафиозных кланов, один из которых возглавляет Нина Георгиевна, роль которой исполняет Народная артистка РФ Татьяна Васильева. Насколько далеко готов зайти каждый из братьев? И что окажется важнее – кровные узы или собственные интересы?

Братья Чадовы разберутся с московской мафией


Сергею Жигунову на съёмках довелось поработать с Агнией Дитковските. Агния поразила актёра сходством со своей матерью Татьяной Лютаевой, с которой актёр снимался вместе в «Гардемаринах». Сергей Жигунов: «С Татьяной Лютаевой у меня связаны очень тёплые воспоминания, и мне было очень интересно сыграть с её дочерью. Так что работа с Агнией стала для меня своеобразным шагом в молодость. Вначале я играл любовь с мамой, а потом и с дочерью. По этому поводу у нас ходило много шуток на съёмках».

Сама Агния Дитковските тоже вспоминает о съёмках этого сериала с большим теплом: «Было невероятно комфортно работать с братьями Чадовыми и режиссёром Алексеем Чистиковым. Это был проект, на съёмки которого я бежала с огромным удовольствием! Наверное, это тот случай, когда всё совпало ровно так, как должно было быть!».

Но самые сильные эмоции пережил Андрей Чадов. К сцене, в которой он выходит из дома и попадает под обстрел, актёр готовился очень серьёзно. Андрей Чадов: «После первого дубля мне стало плохо, вызвали скорую. То ли давление так сильно повысилось, то ли приступ панической атаки, ведь я весь побелел. Врачи приехали, дали мне валерьянку, посмеялись и уехали».

А Алексей Чадов настолько вдохновился сюжетом картины, что записал трек «Не страшно», который можно услышать в сериале.

обсуждение >>

№ 1
Наталья Романенко   2.02.2017 - 13:55
Самые лучшие браться в мировом кинематогрфе! Красота, обаяние, талант ,мужской шарм - все при них! читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram