Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

20 января в 19.00 на СТС состоится российская премьера 16-серийной лирической комедии Андрея Яковлева «Папик», главного украинского телехита 2019 года от студии «Квартал 95», ответственной за создание «Сватов». Права на показ сериала СТС приобрёл у шведской компании Eccho Rights, уточняет пресс-служба канала.

Главным героем сериала стал всеми забытый пожилой актёр, единственный «капитал» которого — долги за квартиру и сбережения на похороны. Устав от унылой жизни, дед хочет расстаться с ней красиво, поэтому перед смертью заглядывает в барбершоп. Заполучив стильную причёску и бороду хипстера, пенсионер едет в ночной клуб, где знакомится с эффектной девушкой. Охотница на «папиков» принимает его за миллионера и решает охмурить.

В России покажут «Папика» с Бокланом и Петрожицкой
фото: пресс-служба телеканала СТС

Исполнители главных ролей Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая попали в проект без проб. На съёмках главным испытанием для Станислава стал грим «папика»: в сериале он сменил четыре бороды. «В реальной жизни никогда не носил бороду, поэтому поначалу было некомфортно, — признался актёр. — А вот стрижка понравилась! Сначала не воспринимал себя в новом образе, но дети сказали, что мне очень идёт».

Внешние метаморфозы ожидали и экранную девушку деда — Дарью Петрожицкую, которой пришлось привыкать к стилю охотницы на «папиков». «В жизни я редко пользуюсь косметикой, я в принципе больше пацанка, поэтому каждый раз на съёмках чувствовала себя принцессой или куклой Барби. А чтобы вдохновиться, гуглила "девушек с папиками" и смотрела, как они разговаривают и двигаются», — рассказала актриса.
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен