Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

КиноПоиск HD показал трейлер новогодней серии народной сай-фай комедии «Проект “Анна Николаевна”» с подзаголовком «Начало».


Эпизод перенесет зрителей в конец 2012 года, когда, согласно календарю майя, должен был наступить конец света. В канун праздника у майора Пожарского срывается свадьба, а над Корчмой пролетает НЛО, который со взрывом приземляется в лесу. Расследовать происшедшее присылают Антона Николаевича Королева из Москвы — опытный образец андроида-полицейского. Слегка недоработанный Антон Николаевич, хоть и ведет себя необычно, внешне ничем не отличается от людей. Вскоре становится понятно, что его создатели немного перемудрили с настройками — новый робот-полицейский на самом деле вовсе не мужчина…

Главные роли в проекте сыграли Зоя Бербер, Антон Филипенко, Сергей Гармаш, Кузьма Сапрыкин, Никита Тарасов и Александр Ильин. В режиссерском кресле оказался Александр КарпиловскийЧастное пионерское»), ставший постановщиком второго сезона сериала.

Зоя Бербер стала мужчиной-андроидом в трейлере новогодней серии «Проекта “Анна Николаевна”»

«Я думала, перевоплотиться из Анны Николаевны в Антона Николаевича будет совсем легко, но на деле оказалось — не очень, — поделилась исполнительница главной роли Зоя Бербер. — Антон — не просто молодой человек, а андроид со своими особенностями. Но, конечно, вы узнаете в нем знакомые черты: мой нос, мои щечки, мои глаза, мою фигуру и мой голос, который мы решили оставить как есть — молодой ломающийся голосок».

Премьера новогодней серии «Проект “Анна Николаевна”: Начало» состоится эксклюзивно на КиноПоиск HD 1 января.

обсуждение >>

№ 2
Максим Кравцов   7.01.2021 - 05:44
... Это новогодний спешиал. Отдельный эпизод к праздникам. Могут использовать что-то в новом сезоне, но скорее всего нет читать далее>>
№ 1
Hornbuckle   30.12.2020 - 21:25
Я немного не понял....получается, второй сезон на самом деле не "второй", а....приквел что ли? Первый-то происходил в 2019 году. А второй, получается, на 7 лет раньше? Выходит, что этот "Антон... читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram