Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Спин-офф комедии «Ольга» — сериал «Чича из Ольги» — стартует 28 сентября в эфире ТНТ. Проект в жанре мокьюментари расскажет о насыщенной и полной приключений жизни актера Тимофея Зайцева, сообщает пресс-служба телеканала.

«Чича из Ольги» стартует 28 сентября
фото: Пресс-служба ТНТ

В сериале «Чича из Ольги» зрители побывают на съемочной площадке «Ольги» и увидят, как снимаются сцены с участием Зайцева. После команды «Стоп!» камера не выключается и продолжает следовать за актером вне кадра. Оказывается, что сам Тимофей сильно напоминает своего персонажа. Правда, в отличие от Чичи, всегда мечтающего о чем-то низменном, актер предпочитает думать о высоком и даже отправляется на пробы к Андрею Звягинцеву.

Образ Чичи, по мнению Тимофея, он уже давно перерос и готов для серьезных ролей. А пока в свободное от работы и кастингов время вместе со своим другом детства Бабаем (очень похожим на Евгения Кулика), он снимает видеоблог. Родственники актера, мягко говоря, не поддерживают его, считая, что он занимается полной ерундой и баловством. А тут еще младший брат, сотрудник полиции, взял и увел его девушку. Но, благодаря врожденному оптимизму и неиссякаемой вере в себя, Тимофей не опускает руки и продолжает покорять вершины шоу-бизнеса.

«Получился не совсем спин-офф «Ольги», да и сама история не совсем про персонажа Чичу. Это скорее про актера Тимофея Зайцева, сыгравшего этого персонажа. Тимофей считает себя звездой телевидения и кино, правда, окружающие в этом его не поддерживают. Единственный, кто на его стороне — Бабай. Эдакий друг-прилипала, который приехал к Тимофею в Москву из их родного города. Вдвоем они постоянно попадают в разные нелепые ситуации, попутно снимая видео для блога», — отметил автор сценария и режиссер Артем Лемперт.
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram