Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Криминальная драма «Взрыв» продюсера и сценариста Ильи Куликова стартовала на платформе PREMIER. Главные роли в сериале исполнили Нина Гогаева, Алексей Матошин и Дмитрий Чеботарев, уточняет пресс-служба видеосервиса.

Сериал «Взрыв» от Ильи Куликова прогремел на видеосервисе PREMIER
фото: Пресс-служба PREMIER

По сюжету в типичном московском подъезде пятиэтажного дома прогремел взрыв. 10 главных героев – единственные выжившие жильцы. Они потеряли всё: близких и родственников, крышу над головой, имущество. Это событие сплетает их судьбы, заставляет по-настоящему узнать друг друга. Расследованием будут заниматься как полиция и ФСБ, так и сами герои, не поверившие в официальную версию произошедшего.

В актерский состав также вошли Владислав Павлов, Мария Ульянова, Артем Ешкин, Галина Кашковская, Алина Бабак, Алена Ковалева, Алексей Лукин, Екатерина Симаходская и другие. Режиссерское кресло занял Андрей Мармонтов.

Сериал «Взрыв» от Ильи Куликова прогремел на видеосервисе PREMIER
фото: Пресс-служба PREMIER

«Эта история в первую очередь о том, как люди продолжают жить дальше, находят в себе силы и обретают смысл. Взрыв для нас – отправная точка повествования и скорее метафора, хотя в процессе съёмок действительно пришлось взорвать пару настоящих домов. К счастью, они и так стояли в очереди на снос», — отметил Илья Куликов.

обсуждение >>

№ 2
Аурелия Санти   9.10.2020 - 11:59
А что у Мармонтова были когда-то удачные фильмы? Если только "Золото", а "Реальная сказка" хороша только из-за Безрукова. читать далее>>
№ 1
Джаггернаут   8.10.2020 - 05:10
Лучше б и не начинали снимать... Полный творческий провал режиссера Мармонтова, и, таким образом, косвенно Ильи Куликова тоже. Что печально! Потому что у Куликова это получается вообще первая большая... читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

комедия, приключения
СССР, 1968
детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, 2009
драма
Япония, 2023
драма, триллер, экранизация
Бельгия, Канада, Франция, 2023
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
США, 2023
комедия, мелодрама, приключения, фильм о животных
Индия, 2023
фильм ужасов
Индонезия, Южная Корея, 2019
военный фильм, исторический фильм, приключения
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
комедия
Россия, 2024
драма, эротика
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен