Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

В Санкт-Петербурге стартовали съемки «1703» — нового сериала ТНТ о жизни двух напарников-полицейских в исполнении Гоши Куценко и Кузьмы Сапрыкина. Об этом сообщает пресс-служба кинокомпании 1-2-3 Production, которая занимается производством проекта.

Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин раскроют преступления Северной столицы
фото: Пресс-служба кинокомпании 1-2-3 Production

По сюжету Вадик (Кузьма Сапрыкин), молодой опер из Москвы, переводится в Питер, потому что здесь живет его невеста (Софья Лебедева). В наставники Вадик получает старшего оперуполномоченного, капитана Гошу Колпакова (Гоша Куценко), психованного суицидника и мизантропа, проживающего самый тёмный момент своей жизни. Двое напарников колесят по Питеру под Буланову и расследуют дело об исчезновении трупов молодых девушек из моргов.

«Я долго искал подход к Питеру. Несколько лет думал, какой должна быть история про этот город. Меня раздражало, что все снимают в Питере истории про любовь, где влюбленные бегают в платьях по набережным. Для меня Питер всегда был мрачным местом. Тяжёлым городом из фильмов нуар. С тех пор, как мы приехали сюда снимать сезон, в новостной ленте мелькают местные преступления. И эти преступления не похожи на преступления в других городах — они странные! — говорит сценарист сериала Денис Артамонов. — Плюс мне всегда хотелось извратить жанр полицейского детектива. В том числе и российского. Взять всех этих бесконечных ментов по всем каналам и вывернуть их наизнанку».

В актерский состав проекта также вошли Павел Табаков, Варвара Феофанова, Роза Хайруллина, Николай Фоменко, Андрей Федорцов и Эдуард Шарлот. Режиссерское кресло занял Сергей СенцовДылды»).

обсуждение >>

№ 1
Мария Линчук (Москва)   26.04.2021 - 13:31
Так давно нигде не видела Гошу Куценко! читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram