Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Новости кино >>

Кирилл Плетнёв приступил к съёмкам нового эксклюзивного сериала «Оффлайн» для Okko. За производство отвечает кинокомпания BBG, а главные роли исполнят Никита Ефремов, Денис Шведов, Никита Кологривый и Полина Максимова, уточняет пресс-служба мультимедийного сервиса.

«Я очень рад, что получилось так, что я в этом проекте. Мне очень понравился сценарий, который мне прислали. Собственно также, как и артистам, которые в итоге у нас снимаются. Отдельное спасибо сценаристам и, конечно же, продюсерам, которые остановили свой выбор на мне. У нас сильный сценарий, прекрасные актёры, отличный оператор и замечательный композитор. Поэтому, нам ничто не мешает сделать классное кино», — сказал во время традиционной церемонии разбития тарелки режиссёр «Оффлайна» Кирилл Плетнёв.

Никита Ефремов, Денис Шведов и Полина Максимова вышли в «Оффлайн»
фото: пресс-служба мультимедийного сервиса Okko

Зрителей ожидает десятисерийная психологическая драма о людях, живущих двойной жизнью. В первой, публичной жизни они красивые, яркие и успешные. У них есть семьи, близкие и любимые люди, престижная работа и безупречная репутация. Но всё это — лишь маски тех, кто заработал миллионы на торговле наркотиками в сети. Они знают: если миру станет известна правда – они лишатся всего. И они готовы на всё, чтобы никто никогда не увидел их настоящее лицо. Но есть человек, который знает их тайну и который намерен превратить их жизнь в ад.

Сценарий к сериалу написали Владислав Кид, Иван Ермоленко и Тимофей Усков. За визуальную составляющую отвечают оператор Егор Кочубей и художник-постановщик Анна Стрельникова. Музыку напишет композитор Артём Михаенкин. Продюсерами выступают Анастасия Кавуновская, Андрей Кретов и Макар Кожухов. Компанию вышеназванным актёрам составят Алёна Константинова, Тина Стойилкович, Аскар Нигамедзянов, Игорь Черневич, Риналь Мухаметов, Полина Пушкарук, Алексей Шевченков, Дмитрий Ульянов, Анна Каменкова, Даниил Белых и многие другие. Съёмки, стартовавшие 17 июля, продлятся до начала декабря текущего года и пройдут в Москве и Калининграде.

обсуждение >>

№ 1
Мария Аламова (Москва)   19.07.2021 - 12:51
Как-то очень слабо верю в ОККО читать далее>>
Поиск по меткам
фильмы

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram