|
|
|
|

|
|
Негрук Александр ИльичРодился 19 сентября 1953 года в Москве.
В 1981 году окончил фотоучилище, в 1983 году - курсы повышения квалификации фотографов при Союзе Журналистов.
В 1989 году окончил ВГИК, кинооператорский факультет, мастерская В.И. Юсова, затем, в 1993 году - Высшие режиссерские курсы (документальное кино), мастерская В.Кобрина.
В 1998-1999 годах – работа на НТВ, ТНТ, отдел информации, телеоператор, в 2001 году – работа на Рен-ТВ, главный оператор художественных программ.
Фотограф-художник. Работа фотохудожником в журналах «Красота», «Социум», «Наш малыш» и др.
Лауреат всероссийского конкурса «Лучшая обложка года – 2000»
Член Союза Кинематографистов РФ.
Член Международной Федерации художников.призы и награды "Игра в классики":
Призы за лучшую операторскую работу на кинофестивалях в Германии и Польше.
Номинант премии за лучшую операторскую работу на кинофестивале в г. Локарно.
"На границе двух миров":
Номинант премии за лучшую режиссерскую работу на кинофестивале «Послание человечеству» в Санкт-Петербурге.
"Душе моя":
Приз за лучшую операторскую работу на кинофестивале в Испаниипоследнее обновление информации: 12.09.11
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|

|

|
|