Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

После полученных травм вследствие падения из окна многострадальный Василий Степанов исчез из публичного пространства на год, в течение которого актер восстанавливался и принимал участие в съемках фильма «Кто следующий, мечтатели?». Степанов появлялся на съемочной площадке, даже когда у него была сломана нога - его привозил брат Максим.
Но у фильма возникли проблемы с финансированием, поэтому актер обратился напрямую к потенциальным зрителям через краудфандинговую платформу boomstarter.ru с просьбой помочь команде проекта собрать недостающую сумму в 150 000 российских рублей. Первоначально планировалось опубликовать видео-обращение, но актер уехал на новогодние праздники из Москвы, передав зрителям текстовое сообщение.

Василий Степанов обратился за помощью к зрителям

«Дорогие мои зрители!

Я знаю, многие из вас искренне верят в меня и ждут моего возвращения на большие экраны. Спасибо вам за это!

В фильме Натальи Веревкиной «Кто следующий, мечтатели?» я сыграл небольшую роль, написанную специально для меня. Изначально предполагалось, что я буду задействован в другой роли, одной из главных, но обстоятельства не позволили мне включиться в процесс в полную силу.

Тем не менее, роль, которую я сыграл, получилась очень яркой и живой. В сценарий также была включена роль для моего брата Максима. Это его дебют в кино! Так что у вас есть возможность увидеть на экране сразу двоих Степановых.

Но для того, чтобы наша встреча на экранах состоялась, нам нужно банально доснять кино. В искусстве тоже есть проза жизни и это — та самая проза. Нам очень нужны деньги на съемку последней главной сцены. По меркам кинобизнеса это совсем небольшая сумма, но без нее никак.

Я прошу вас поддержать наш проект, чтобы мы смогли закончить фильм и представить его вам, зрителям! Заранее благодарю всех неравнодушных к судьбе фильма «Кто следующий, мечтатели?».

Также от всей души хочу поздравить всех с наступившим Новым годом! Желаю счастья и процветания!


Всегда ваш, Василий Степанов».


обсуждение >>

№ 4
Нежурина Юлия Владимировна (Сочи)   6.01.2019 - 21:39
Здравствуйте,уважаемый Василий! Прочитав о Ваших бедствиях, не могла остаться равнодушной.Хочу сказать сразу ,но не примите это скептически, Вы ,наверно,много получали всяких предложений и высказываний,... читать далее>>
№ 3
Хушбак Сафархон   21.12.2018 - 12:45
Здраствуйте, уважаемый Василий Сергеевич. Я прочитал что у Вас со здоровьем. Я знаю как помочь Вам и хочу сделать доброе дело. Напишите пожалуйста. читать далее>>
№ 2
Олег Маликов (Рязань)   23.01.2018 - 18:00
И не стыдно тебе клянчить деньги у людей. А то денег нет у Вас там у снимающих кино. читать далее>>
№ 1
Семруч (Ленинград)   23.01.2018 - 11:29
Сходи в очередной раз к Малахову или к Борисову. Пожалуйся на жизнь трудную. Там много бабла можно срубить. А еще стать популярным как дура Шурыгина. Дерзай. читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен