Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Актриса Ирина Безрукова стала гостьей программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где рассказала о последнем путешествии с сыном Андреем во Вьетнам, смерти сына и предательстве Сергея Безрукова.

Ирина Безрукова рассказала о смерти сына и предательстве Сергея Безрукова

«Мы с Андреем невероятно много путешествовали, где мы только не были, даже в Мексике. Когда ему было немного за 20,он говорил такие вещи, что я поняла, что научить его уже ничему не могу... Андрея никогда не интересовали тусовки, он не пил, не курил».
«Во Вьетнаме мы прекрасно провели время, но я подхватила жуткий вирус или грипп. Андрей пригласил мне врача, он прописал мне лекарства. Это считалось хорошим лечением для той страны… Андрей все время сидел рядом со мной, все дни на отдыхе никуда не отходил от моей кровати. Когда мне полегчало, слабенько, конечно, мы успели посетить те места, которые он хотел. Потом вернулись в Москву»
.

По приезде Андрей почувствовал легкое недомогание, но слегка повышенной температуре 37,2 никто не придал особого значения. Сама Ирина уехала на гастроли в Иркутск, откуда поддерживала с Андреем связь. Однако когда сын перестал отвечать на звонки и сообщения, актриса забила тревогу.

«Я понимаю, что прошло полдня, я пишу смс – он не отвечает. Подумала: «Ну, может, работает…». Когда прошло еще часов 12, я начала нервничать. Позвонила подруге, она приехала к нам домой, Андрей не открывал. Я попросила взломать дверь, вскрыть… Подруга пригласила участкового, еще какие-то службы… Они как-то через окно проникли, оно было приоткрыто. В квартиру зашли моя подруга, директор театра, участковый... Они увидели, что Андрей лежит на полу. Это был несчастный случай. У него на голове была ранка, вмятинка небольшая. Он поскользнулся на плитке, вероятно. Оступился, ударился головой. Вызвали скорую помощь, врачи сказали, что нет никаких следов чужого присутствия, отравления тоже нет. И - человека нет…».

Ирина до сих пор не может смириться со смертью сына: «Если честно, я не каждый день знаю, зачем и для чего моя жизнь. Это так. Этого не должно было быть, но так случилось».

После смерти сына Ирину ждал еще один «удар судьбы»: Сергей Безруков ушел от нее к Анне Матисон. Корчевников спросил у актрисы, как ей удалось смириться с этим предательством:

«Этот вопрос не ко мне, точно не ко мне. Если ты человека любишь, а он считает, что ему в другом месте лучше, его надо отпустить. Я его и отпустила».

обсуждение >>

№ 4
Иринка без цветка (Л-ск)   19.04.2018 - 12:58
Лицемерная актриса. Эксплуатируя свое горе, хоть так напомнит о себе. читать далее>>
№ 3
Backspace (Лучший город Земли)   18.04.2018 - 10:39
чот ни разу не жалко. в свое время за ливанова порадовался: крысы с тонущего корабля бегут первыми. и для нее закон бумеранга в действии. читать далее>>
№ 2
Saltia (Москва)   14.04.2018 - 08:51
Как сказал терпетьневыносимый мной Вуди Ален : в жизни вообще нет никакого смысла! Это единственное в чем я с ним согласна читать далее>>
№ 1
Алексей Соловов   13.04.2018 - 21:35
Какое предательство? Вот Ливанова она точно предала. читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

биография, драма, исторический фильм
США, 2023
боевик, триллер
США, 2024
биография, драма, мелодрама
Бельгия, Франция, 2023
детектив, криминальный фильм, приключения, триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Китай, 2023
драма
Франция, Швейцария, 2023
трагикомедия, триллер
Австрия, Великобритания, Германия, Дания, Франция, 2023
детский фильм, комедия, приключения, семейное кино
Мексика, 2022
драма, приключения, фэнтези
Китай, 2022
трагикомедия
Россия, 2024
романтическая сказка, приключения, комедия
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram