Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

Звезда сериала «Кухня» Мария Горбань и ее муж Кирилл Зоткин совсем скоро станут родителями. Актриса вместе со старшей дочерью украсила обложку журнала «ОК!». Фотографию с обложки Мария опубликовала в Инстаграме, тем самым рассекретив свое интересное положение.

34-летняя Мария Горбань станет мамой во второй раз

«Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от Вас не скроешь... я действительно ношу прекрасное внутри себя!», - подписала фотографию Горбань.

В интервью журналу «ОК!» актриса рассказала, что они с мужем планировали беременность.

34-летняя Мария Горбань станет мамой во второй раз

«Да, событие запланированное, осознанное, потому что мы с Кириллом вместе уже пять лет, старшая доченька идет в школу, поэтому решили, что уже пора».

В декрет Мария пока не собирается. Наоборот, благодаря работе время идет намного быстрее.

«Даже сейчас у меня вторая беременность, а я до сих пор играю спектакли: на минуточку, получается уже 23-я неделя — а я даже не поняла, что уже половина срока прошла», - отметила она.

Актриса воспитывает 6-летнюю дочь Стефанию от первого брака с осветителем Юрием Филатовым. С Кириллом Зоткиным актриса состоит в отношениях с 2016 года, однако официально оформили свои отношения они только в этом году.

34-летняя Мария Горбань станет мамой во второй раз

«Мы познакомились на съемках одного проекта: Кирилл - оператор-постановщик, он снимает кино, а я играла там главную роль. На площадке уже была сформирована группа, с которой я всегда работала, и я была уверена, что оператор будет другой. Но в последний момент он почему-то поменялся. И когда режиссер познакомил меня с Кириллом, я очень удивилась. Я увидела длинноволосого загорелого блондина, который только что вернулся с Шри-Ланки, прям такого серфера - конечно же, у меня был «вау!»-эффект. Кирилл был довольно сдержан при знакомстве, но потом во время съемок у нас начались какие-то общие приколы. Я вообще считаю, что в мужчине самое главное - чувство юмора! Еще Кирилл всегда проявлял заботу. Однажды я заболела, и он очень меня поддерживал и в кадре, и за кадром. Сказал, что будет снимать меня красиво при любых раскладах, и с температурой 39 я все равно выглядела хорошо», - рассказывала Горбань в «свадебном» интервью.

обсуждение >>

№ 1
Даша Лучик   19.04.2021 - 12:44
Очень радостная новость! читать далее>>
Поиск по меткам
персоны

Афиша кино >>

научная фантастика, приключения, семейное кино
Россия, 2024
биография, драма, исторический фильм
Германия, Дания, Норвегия, Швеция, 2023
драма, экранизация
Великобритания, США, 2023
комедия, мелодрама
США, 2023
боевик, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, США, 2024
триллер, экранизация
Австралия, США, 2023
боевик, криминальный фильм, триллер
США, 2023
фильм ужасов
Франция, 2023
боевик, приключения
Китай, 2022
приключения, спортивный фильм
Россия, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен