Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру

Лайфстайл >>

На днях 50-летняя Марина Федункив дала большое интервью изданию «7дней», в котором спустя месяц после замужества раскрыла подробности семейных отношений с 37-летним избранником – итальянцем Стефано Маджи. Марина ответила на вопросы о разнице в менталитете, о заключении брачного договора и о том, кто кому готовит завтраки.

Марина Федункив рассказала о браке с итальянцем

О браке с иностранцем

«Я не стала бы делить – за иностранца или не иностранца… Это в советское время выйти замуж за иностранца считалось чем-то уникальным, потому что железный занавес отделял нашу страну от других и иностранцы казались инопланетянами. Сейчас всё иначе. Тот же Стефано уже пятый год живет и работает в Москве, говорит по-русски. Есть ли разница в менталитете? Да, есть. Но она и между иностранцами присутствует. И потом, мне кажется, дело не в национальности супруга, а в его характере. Стефано – очень заботливый, галантный. Он всегда найдет правильные слова, чтобы меня успокоить и поддержать. Но при этом он со стержнем, мужчина, который умеет отстаивать свои границы и может быть твёрдым. А еще у него отличное чувство юмора. Для меня это главные плюсы, которые лично меня и покорили».

Марина Федункив рассказала о браке с итальянцем

О брачном договоре

«Я к заключению брачных договоров отношусь спокойно, разные ситуации в жизни случаются, всевозможные юридические нюансы, поэтому в нём может быть необходимость. Стефано обсуждал со мной договор в том аспекте, чтобы у меня не было вопросов: может, ему от меня что-то нужно или он на что-то претендует? Не исключаю, что документ сделаем».

О штампе в паспорте

«Мы зафиксировали брак официально, скорее чтобы утрясти возможные юридические нюансы, которые могут возникнуть. Все же Стефано – иностранец. Может случиться, что ему надо будет уехать, а границы, не дай бог, опять закроют из-за пандемии или похожего чего-то. А в целом я совсем не против гражданских браков. Штамп в паспорте пусть и важная, но правовая формальность, на чувства и отношения друг к другу, если эти чувства настоящие, а люди самодостаточные и с мозгами, повлиять она никак не может».

Марина Федункив рассказала о браке с итальянцем


О хозяйстве

«Я бы, наверно, с удовольствием варила борщи и кашеварила, если бы у меня было больше времени. Супруг мой на это не жалуется. Он сам великолепно готовит. Удивляет меня иногда завтраками или обалденной пастой. Но и он готовит совсем нечасто, так как тоже очень занятой человек. В те дни, когда наши графики совпадают и у нас обоих выходной, предпочитаем заказать еду и наслаждаться общением, а не убивать день на кулинарию или уборку. Можем провести день дома с нашими животными, может в ресторанчик выбраться».

О свадьбе

«Канал «Пятница!» покажет нашу с мужем свадьбу в специальном выпуске проекта «Четыре свадьбы». Стефано это даётся непросто, ведь он человек изначально непубличный. И все нынешние медиаактивности терпит из любви и уважения ко мне, за что ему отдельное огромное спасибо».

обсуждение >>

№ 1
Анастасия Стипко   26.08.2021 - 12:12
Главное, что люди были счастливы! читать далее>>
Поиск по меткам

Афиша кино >>

трагикомедия
Германия, Испания, Польша, Франция, 2011
драма, комедия
Россия, 2022
биография, драма, криминальный фильм, музыкальный фильм
Германия, Италия, Нидерланды, 2022
драма, комедия, музыкальный фильм
Россия, 2024
детектив, драма, триллер, фильм ужасов
Япония, 2002
фильм ужасов
Аргентина, Новая Зеландия, 2020
драма
Франция, 2023
психологический триллер
США, 2024
детский фильм, приключения, фэнтези
Бельгия, 2023
криминальный фильм, триллер
США, 2023
триллер
США, 2023
фэнтези
Великобритания, 2024
все фильмы в прокате >>
Кино-театр.ру в Telegram