Главная / Российские актеры театра / Л / Станислав Любшин / обсуждение

Станислав Любшин фотографии

дата рождения: 06.04.1933


театр

МХТ им. А.Чехова

с 1987 года

МХАТ

1980 - 1987

Театр на Малой Бронной

1977 - 1979

Театр имени Ермоловой

1974 - 1977

Театр на Таганке

1964 - 1967

"Современник"

1959 - 1963

Люди на экране
На данный момент 52 голоса (0.08%, 160 место)
голосование
Люди на сцене
На данный момент 18 голосов (0.07%, 195 место)
голосование

интернет-магазин

Купить фильмы:

Одна любовь души моей

Умножающий печаль

Царь Иван Грозный

Кружева

Ермоловы

Щит и меч

Заколдованный участок

все фильмы

новое сообщение

Убедительная просьба подписываться благозвучными именами и отправлять содержательные сообщения, которые будет интересно читать другим посетителям.
Нецензурные и оскорбительные сообщения, а также короткие реплики, отправленные с одного компьютера под разными именами, будут незамедлительно удаляться.
Не приветствуется бессмысленный флуд, обсуждение политики и личной жизни публичных людей.








(правила)

обсуждение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >


152   Tereza  (Тюмень)  19.05.2012 10:44
Станислав Андреевич-неповторимый талантливейший актёр!Разноплановость его героев,их естественность просто поражает:офицеры,благородные мужи и простые мужички с совсем непростым нутром.Мне особенно дороги в его исполнении эти русские натуры-Егор Полушкин,Ильин,нуднейший Владимир Николаевич("Позови меня в даль светлую")-ну какая с ним может быть даль,а тем более светлая?Любимый мой герой-это его Фёдор Петров("Ксения-любимая жена Фёдора"),с Аллой Мещеряковой в этом фильме ну просто всё изумительно сошлось,прекрасный незабываемый дуэт.Здоровья и здоровья хочу пожелать этому редкому таланту!
151   ,    (санкт-Петербург)  19.05.2012 04:35
Какое счастье, особенно в светлый праздник 9 мая посмотреть в очередной раз картину "Щит и меч". И какое счастье, что есть на ТВ люди, которые понимают, что ее надо показывать, обязательно. Чтобы ее видели дети, и чтобы еще и еще раз смотрели те, кто знает ее с детства.
Здоровья, успехов, и всего самого самого доброго!
Спасибо!
150   ,    (Украина Львов)  18.05.2012 22:14
Уважаемый Станислав Андреевич я Аплодирую Вам Стоя , Дай Вам Бог Счастья и Дожить до ста лет , с удовольствием смотрю фильмы с вашим участием
149   ,     17.05.2012 22:31
Одна из последних ролей Станислава Андреевича Любшина в театре - роль Фирса в спектакле Вадима Дубровицкого "Вишневый сад". Этот премьерный, необычайно трогательный спектакль, очень редко показывают из-за дорогой постановки (сценография Владимира Максимова) и сложного состава актеров (Алексей Серебряков уехал в Канаду). 31 мая 2012 г. "Вишневый сад" пройдет на сцене театра им. Моссовета. Как пишет о спектакле Ирина Корнеева: "Когда к репетициям "Вишневого сада" только приступали, режиссерская позиция была принципиальная: Фирса не забыли, он сам решил остаться. Но традиции всегда побеждают новации. И в хороших чеховских спектаклях на все воля Божья, успеть бы только, как Фирс, договорить молитву и до конца осенить себя крестом...".
148   ,    (тверь)  8.04.2012 21:30
Уважаемый Станислав Андреевич! Ваша роль в фильме "Щит и меч"-одна из самых значительных в советском киноисскустве. С днём рождения Вас! Здоровья Вам, долгих лет жизни и новых ролей!
147   ,     7.04.2012 20:26
Дорогой Станислав Андреевич, сердечно поздравляю Вас с Днем рождения - здоровья, новых ролей на радость нам, вашим почитателям:)))
Все отлично в Вашем исполнении, но Вайс всегда передо мной, когда слышу вашу фамилию...
146   Натк@  (ТУЛА)  7.04.2012 00:03
Уважаемый,Станислав Андреевич,от всей души хочу поздравить Вас,с таким прекрасным праздником-с Днём Вашего Рождения!
Хочу пожелать Вам-ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,СЕМЕЙНЫХ БЛАГ,УДАЧИ,ГЛАВНЫХ РАЗНОПЛАНОВЫХ РОЛЕЙ и ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

Вы-СУПЕР АКТЁР,АКТЁР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,АКТЁР ОТ БОГА!

Обожаю и люблю Вас!
Спасибо за то,что Вы-есть!
145   ,    (Саратов)  6.04.2012 22:40
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям в адрес любимого артиста. С днем рождения Вас, дорогой Станислав Андреевич! Счастья Вам, долгих лет жизни, успехов!
144   ,    (Татарстан)  6.04.2012 22:32
...Как бы хотелось, чтобы эти пронзительные, сердечные слова-пожелания были увидены Станиславом Андреевичем!.. Чтобы хоть на мгновение они вспыхнули Чудесной Летней Радугой, дарящей надежды и счастье…
Огромное Спасибо Вам, Друзья! Спасибо!...
143   ,    (Краснодар)  6.04.2012 21:52
Дорогой Станислав Андреевич! От всей души я желаю вам в День рожденья - друзей хороших и веселья! Благополучия в семье! Всего того, что ценно, дорого!.. Чтобы душа не знала холода и сердце было вечно молодо!.. С уважением и любовью ваша поклонница М.А.И.!
142   ,    (москва)  6.04.2012 21:35
Всего две строки в биографии - деревня Владыкино, не так уж мало. Москва не сразу строилась. И не предпологал, что в конце 70-х ходил по тем же чудом сохранившимся деревенским улицам, по которым еще до войны бегал Иоганн Вайс. Действительно деревенские дома хоть и телецентр не так далеко. Дольше всех продержалась Поморская улица, аж до середины 80 -х. Когда построили, именно от метро Владыкино Данька из " Неуловимых " пришпорил своего железного коня, когда в известной истории стал удирать от милиции, очевидно приняв их за бурнашей на крыше. Но тогда не справился, лошадиных сил под капотом оказалось больше чем нужно. Но видимо какая-то энергетика присутствует. Владыкино от слова - владеть. Владейте! Станислав Андреевич.
141   ,    (Татарстан)  6.04.2012 21:00
Дорогой Станислав Андреевич! Какие потрясающие, необыкновенные, искренние пожелания звучат сегодня! Сегодня, в Ваш Светлый Праздник – День Рождения! :) От всего сердца, с огромным волнением, с нежностью, любовью и бесконечной благодарностью за удивительные доброту и чуткость, понимание и преданность, за всепрощение и истинную радость…. За все эти чувства, которые невозможно трудно передать словами, но которые так знакомы нашим сердцам!
Станислав Андреевич, Огромное Спасибо Вам за всё, что Вы для нас сделали и продолжаете делать! Спасибо! Прошу: будьте Здоровы, будьте Любимы, будьте Счастливы! Несмотря ни на что!
Пусть бережёт Вас Господь Бог!
С Днём Рождения, Станислав Андреевич! С Днём Рождения, Дорогой Наш Человек!
140   Некто   6.04.2012 20:00
C Днём Рождения!
139   Yvonne  (Берлин)  6.04.2012 18:44
Дорогой Станислав Андреевич,
поздравляю Вас с Днём рождения!
Желаю Вам от всей души очень крепкого здроровья и долгих лет жизни, безконечного счастья, радости и любви, всегда мирное неба над Вашей головой - и желаю Вам, что Вы ещё сыграете "Дядю Ваню".
Вы особенно талантливый, очень замечательный и удивительный актёр! Какой голос, какая улыбка удивительная, какие глаза чудесные.
Люблю все Ваши роли - Белов/Weiß, Вася Лозняк и Иван Терешка, Алёша Гончаров и Слава Котиков, Роберт Самсонов и Алексей Климов, комиссар Амелин и Лудвиг ("Вольц", ГДР), Шаманов и Третьяков, Саша Ильин и Егорь Полушкин, Мисаил Полознев и доктор Лушин, Владимир Николаевич и Фёдор, дядя Вова и ...
Спасибо огромное за радости, счастья и толчок размышлению, что Ваша работа, Ваше искренность и преданность, с которым Вы исполните Ваши роли, мне дают.
Всего Вам наилучшего - мы Вас любим!

сообщение было отредактировано в 19:01

138   Нонна  (Николаев)  6.04.2012 17:42
С Днем рождения! Сил, счастья, здоровья, удачи во всем и всегда. Вы неповторимы, пусть Вам всегда сопутствует любовь!


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

ревью

Нечто из другого мираНечто из другого мира

Топ-10 самых странных, нелепых и смешных инопланетян в истории кино.

"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской"Гражданин Поэт: Прогон года" Веры Кричевской

фильм для людей с активной гражданской позицией

«Люди в черном 3»«Люди в черном 3»

Удачный триквел популярной франшизы с Борисом Гребенщиковым в качестве Главного Злодея.

Гражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференцияГражданин Поэт: Прогон года. Пресс-конференция

" Поворот зрителя к документальному кино случается в сложные времена" Вера Кричевская

«Мадагаскар 3»: Домой!«Мадагаскар 3»: Домой!

В начале июня на экраны возвращаются герои мультипликационного блокбастера «Мадагаскар»!

«Люди в черном» посетили Москву«Люди в черном» посетили Москву

18 мая в Москву со срочной миссией по спасению России от инопланетного вторжения прилетела команда «Людей в черном».

«В доме отца»«В доме отца»

Лихая пародия на мексиканские мыльные драмы с Ферреллом и Берналем.