|
|
|
|
|
|
Люди на сцене На данный момент 1 голос (0%, 1677 место)голосование
|
Люди на сцене
Приглашаем Вас принять участие в нашем небольшом статистическом исследовании.
Цель исследования - подробнее узнать, какие актерские работы заинтересовали зрителей, потому что кроме профессиональных конкурсов, номинаций существует общественное мнение, мнение простых людей, которые смотрят спектакли, наслаждаются актерской игрой.
Первый этап исследования - экспресс-голосование.
Если Вы считаете работы на сцене интересными, то нажмите кнопку "да".
|
|

|
|
Ещенко Любовь ВалентиновнаРодилась в Курске в 1979 году.
В 2003 году окончила Театральное училище им. М.С.Щепкина (мастерская Ю.М. Соломина). С июня 2003 года в труппе Малого театра.театральные работы 2004 г. Луша, «День на не приходится» А.Н. Островского, режиссёр А.В. Коршунов
2004 г. Дашенька, «Свадьба, свадьба, свадьба» А.П. Чехова, режиссёр В. Иванов
2005 г. Дуняша, «Вишневый сад» А.П. Чехова, режиссёр И. Ильинский
2006 г. Жена Коробкина, «Ревизор» Н.В. Гоголя, режиссёр Ю. Соломин
2006 г. Любовь Гордеевна, «Бедность не порок» А.Н. Островского, режиссёр А. Коршунов
2006 г. Принцесса Эльза, «Снежная королева» Е. Шварца, режиссёр В. Иванов
2007 г. Княжна Тугоуховская, «Горе от ума» А. Грибоедова, режиссёр С. Женовач
2007 г. Марина, «Власть тьмы» Л. Толстого, режиссёр Ю. Соломинпоследнее обновление информации: 26.11.11
|
|
Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по или оставьте сообщение в гостевой книге. Будем очень признательны за помощь.
|
|
Гетманский Роман (Москва) 12.03.2012 21:39 Любовь Валентиновна - Умница , Красавица и просто ЧУДО ! >> Лурдес (Москва) 26.10.2011 21:30 В Малом театре готовится к постановке "Пиковая дама" А.С.Пушкина.
Режиссер-постановщик — Андрей Житинкин.
В этом спектакле у актрисы одна из главных ролей-Елизавета Ивановна (Лиза), приемная... >> Лурдес (Москва) 12.10.2011 12:43 Удивлена,что на страничке этой молодой и талантливой актрисы я первая!
Любовь в 2003 году окончила Театральное училище им. М.С.Щепкина (мастерская Ю.М. Соломина). С июня 2003 года в труппе Малого театра.
Занята... >> Всего сообщений на странице обсуждения: 3 Свое сообщение Вы можете оставить здесь
|

|

|
|