Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру мобильное меню

Жениха вызывали, девочки? (2010)

Жениха вызывали, девочки? информация о фильме
Год
2010
Страна
Россия
Рейтинг:
  5 / 2 голоса

   
По пьесе Андрея Иванова "Божьи одуванчики".

Это история двух сестер. Одна, Анастасия Михайловна – бывшая актриса, ее младшая сестра Мальвина – всю жизнь при ней. А годы уходят, а счастья все нет… Может, обратиться в брачное агентство – чем черт не шутит! Старшая решает устроить судьбу младшей. Но в тот момент, когда сестры, нервничая, поджидают гостя из агентства, приходит сантехник – починить прохудившийся кран. В суматохе его принимают за обещанного жениха – и понеслась круговерть! А тут еще появляется следующий псевдо-жених с выразительной фамилией Тамбовский. Отношения двух пар развиваются столь стремительно, что настоящий жених здесь оказывается явно лишним. Так и хочется, чтобы сказка оказалась со счастливым концом. Но жизнь берет свое – после сладких возлияний остается горькое похмелье… Сантехник возвращается к своей жене, романтик Тамбовский – на "химию" (поселение после зоны), а сестры остаются у разбитого корыта.
И все-таки, вопреки суровой житейской прозе, у этой истории – светлый финал. Как говорит Анастасия Михайловна, хотя бы раз в жизни – у каждого из нас ведь должен быть счастливый день! Героям спектакля судьба такой день подарила.

последнее обновление информации: 10.04.20

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.
Кино-театр.ру на Яндекс.Дзен